Координация действий Felix Ducem - Страница 25 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Координация действий Felix Ducem

Рекомендованные сообщения

vonBulka

Т.к. в скайпе не все (да и флуда там дофига), а в общей теме уже проблематично искать нужную информацию, я создаю эту тему. Дабы легче было координировать наши действия во славу бога нашего "самизнаетекого" :D

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WerWolfus

На счет брони булу пусть есаулы с атаманами решают :) по поводу х3 поф мне комплект использовать придется минимум через 2 недели, если не спалят савойцы еще раз 5 притащу железа.

Изменено пользователем WerWolfus
Ссылка на комментарий

KoDer666

Прошу написать всех свои характеристики

Ссылка на комментарий

Прошу написать всех свои характеристики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Прошу написать всех свои характеристики

15 сила, 15 ловка, 8 тела. Остальное на 1.

Ссылка на комментарий

KoDer666

Предлагаю раздачу брони устраивать по следующим критериям:

а) Навыки - в первую очередь тех, у кого военные навыки (15/15/1/8/1), потом копатели (15/8/1/15/1), потом остальные.

б) Возраст. Чем старше, тем выше в списке.

в) Активность. Если навыки и возраст одинаковы, то броня/оружие дается более активному по мнению атамана или есаула.

Ссылка на комментарий

‹Ded Makhno› ну что, до завтра? людям скажи, у меня прооблемы, сегодня мне никак
Ссылка на комментарий

Diplomate

У меня куча пшеницы и сена. Куда его девать? Надо кому-нибудь?

И кому вообще удобрения нужны?

Ссылка на комментарий

У меня куча пшеницы и сена. Куда его девать? Надо кому-нибудь?

Пшеницу можешь мне кидать в Туров на ферму.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Пшеницу можешь мне кидать в Туров на ферму.

Хорошо. Завтра днем закину.

Ссылка на комментарий

WerWolfus

Сено нужно мне вдв и тану, у нас коровы ее едят. Пшеницу жруть свинки, в шапке темы все расписаны.

15 15 1 8 1

Изменено пользователем WerWolfus
Ссылка на комментарий

vonBulka
Предлагаю раздачу брони устраивать по следующим критериям:

Стоит ли сейчас вообще раздавать броню? Мб стоит организовать "кошевую оружейку", а когда придет время, оттуда и раздавать.

Носить это добро в Киеве все равно нельзя, придется где то прятать, а когда пойдем воевать хз. Да и не исключено что к тому времени как начнется какая нить война, кто то уже и "подзебьет". Я думаю так стоит поступить по крайней мере в начале, пока брони вообще практически нет, а потом "оружейку" использовать как склад запасного вооружения.

Ссылка на комментарий

Монах
Стоит ли сейчас вообще раздавать броню? Мб стоит организовать "кошевую оружейку", а когда придет время, оттуда и раздавать.

Носить это добро в Киеве все равно нельзя, придется где то прятать, а когда пойдем воевать хз. Да и не исключено что к тому времени как начнется какая нить война, кто то уже и "подзебьет". Я думаю так стоит поступить по крайней мере в начале, пока брони вообще практически нет, а потом "оружейку" использовать как склад запасного вооружения.

Именно что организовать. Наверно вообще клановый дом строить нужно если есть таковые.

Ссылка на комментарий

vonBulka
Именно что организовать. Наверно вообще клановый дом строить нужно если есть таковые.

Неа, нету(

Ссылка на комментарий

Монах
Неа, нету(

а вступить в интимную связь в семью и купить общий дом возможно?

Ссылка на комментарий

vonBulka
а вступить в интимную связь в семью и купить общий дом возможно?

?Нажмите здесь!
 01bf6854d3af37644c8161913847884b.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Монах
?Нажмите здесь!
 01bf6854d3af37644c8161913847884b.jpg[Cкрыть]

Преступную, с целю захвата соседних государств и последующего рэкитирования его.

Ссылка на комментарий

vonBulka
Преступную, с целю захвата соседних государств и последующего рэкитирования его.

Как я понимаю, в этой игре разработчики пытаются следовать одному принципу, как можно автоматизации игрового процесса. Т.е. придумай себе разлекуху сам)

Ссылка на комментарий

Монах
Как я понимаю, в этой игре разработчики пытаются следовать одному принципу, как можно автоматизации игрового процесса. Т.е. придумай себе разлекуху сам)

Я про это и говорил причём заточка под РПГ. Остальное прямо скажем кривовато и недружелюбно. Это такой новый своебразный MUD каковые были раньше.

Ссылка на комментарий

WerWolfus

Если сдавать все обмундирование одному чару, то ему будет проблематично передвигаться с полутонной тонной за плечами, если сдавать твинку, его надо кормить, и дворянский пак покупать. Если использовать склад, то это 1 а то и 2 битком забитых фермы, кузни итд. Свой набор пусть каждый носит сам.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,184
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 72629

Лучшие авторы в этой теме

  • Deceased WhiteBear

    268

  • vonBulka

    146

  • KoDer666

    132

  • WerWolfus

    127

  • Diplomate

    88

  • Veles

    67

  • TaN121

    57

  • Mao Chao

    41

  • Valkon

    32

  • vdv123

    28

  • Монах

    22

  • Wilson

    20

  • Juanito

    18

  • Ksant

    16

  • Mary777

    15

  • mkhitarov

    12

  • Кастилиус

    12

  • ShadeOfGray

    12

  • NoOneName

    11

  • Setrin

    8

  • Torlik

    7

  • Эльфин

    4

  • Хайдемария Шнауффер

    4

  • Viburnum

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...