Координация действий Felix Ducem - Страница 23 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Координация действий Felix Ducem

Рекомендованные сообщения

vonBulka

Т.к. в скайпе не все (да и флуда там дофига), а в общей теме уже проблематично искать нужную информацию, я создаю эту тему. Дабы легче было координировать наши действия во славу бога нашего "самизнаетекого" :D

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Diplomate
Господа кузнецы, хватил ли сейчас у вас мощностей выполнить заказ на полный комплект брони и оружия? :D

Бул, сейчас нам не до этого. Для начала нужно обеспечить едой и инструментами новичков. Приготовления к чему-то будут потом.

Ссылка на комментарий

Diplomate
72274066.jpg

Зачетная картинка. :lol:

Ссылка на комментарий

vonBulka
Бул, сейчас нам не до этого. Для начала нужно обеспечить едой и инструментами новичков. Приготовления к чему-то будут потом.

Т.е. деньги вам не нужны?

Ссылка на комментарий

WerWolfus

т.е. у нас коммуна :) сначала все для своих, потом сторонние подряды

Ссылка на комментарий

vonBulka
т.е. у нас коммуна :) сначала все для своих, потом сторонние подряды

Я прям упал =)

Ну как хотите)

Ссылка на комментарий

Diplomate
Я прям упал =)

Ну как хотите)

А ты не согласен что ли?

Это как бы принцип любой общины и любого объединения вообще.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Господа кузнецы, хватил ли сейчас у вас мощностей выполнить заказ на полный комплект брони и оружия? :D
Не мощности кузни и число кузнецов препятствуют, а нарастающее истощение рудников.

Если притащишь железо и уголь из чужих, не киевских рудников, комплект сделать сможем.

Инструменты для группы, однако, имеют для кузни высший приоритет. Ксанту учесть в работе.

По Булу:

1. Выход из группы не является признаком того, что "он нам чужой".

Таким признаком может быть только несогласие с целями группы и отказ вместе работать на их достижение.

В частности, вступление его в группу "коренных киевлян", создавших княжество, тоже допустимо.

Как он будет разбираться с работой на цели и задачи "коренных киевлян" - его дело, не наше.

2. Разъяснение от Буля, что он цели нашей группы признает и поддерживает,

достаточно для того, чтобы его заказы шли по приоритету так же, как внутри группы.

3. До такого разъяснения приоритетность будет последней.

4. С точки зрения "ролеплея" считаем, что казак в самоволке. Из коша его не изгоняли.

Однако должность наказного атамана вакантна, по понятным причинам.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

vonBulka
Не мощности кузни и число кузнецов препятствуют, а нарастающее истощение рудников.

Если притащишь железо и уголь из чужих, не киевских рудников, комплект сделать сможем.

Инструменты для группы, однако, имеют для кузни высший приоритет. Ксанту учесть в работе.

По Булю:

1. Выход из группы не является признаком того, что "он нам чужой".

Таким признаком может быть только несогласие с целями группы и отказ вместе работать на их достижение.

В частности, вступление его в группу "коренных киевлян", создавших княжество, тоже допустимо.

Как он будет разбираться с работой на цели и задачи "коренных киевлян" - его дело, не наше.

2. Разъяснение от Буля, что он цели нашей группы признает и поддерживает,

достаточно для того, чтобы его заказы шли по приоритету так же, как внутри группы.

3. До такого разъяснения приоритетность будет последней.

4. С точки зрения "ролеплея" считаем, что казак в самоволке. Из коша его не изгоняли.

Однако должность наказного атамана вакантна, по понятным причинам.

Вы куда все железо то дели?

По Булу:

1. Я вроде четко написал, почему я вышел. Меня бомбит от всей этой "дележки". Я так не привык.

2. Цели признаю и поддерживаю.

3. Приоритет оставьте на уровне, после "группы", но перед теми кто вне ее. Этого будет самый раз)

4. ...

Изменено пользователем SuperBul
Ссылка на комментарий

KoDer666

В кузне железо есть?

В кузне железо есть?

Ссылка на комментарий

В кузне железо есть?

Еще нет

Инструменты для группы, однако, имеют для кузни высший приоритет. Ксанту учесть в работе.

Какой инструмент, и сколько его надо?

Изменено пользователем Ksant
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
2. Цели признаю и поддерживаю.

3. Приоритет оставьте на уровне, после "группы", но перед теми кто вне ее. Этого будет самый раз)

4. ...

Принято. Приоритет заказов Була согласно его же желанию - после группы, но до посторонних.

Выхожу из Полоцка с железом, на борту 93шт. Часа через три дойду, бегунка не брал.

Какой инструмент, и сколько его надо?
Группа, давайте Ксанту ваши потребности. А то сейчас Булу запустим что-нибудь... если железа даст :) Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

vonBulka
Принято. Приоритет заказов Була согласно его же желанию - после группы, но до посторонних.

Выхожу из Полоцка с железом, на борту 93шт. Часа через три дойду, бегунка не брал.

Группа, давайте Ксанту ваши потребности. А то сейчас Булу запустим что-нибудь... если железа даст :)

Железо не дам) Кстати, что по поводу цен? Я скидки хочу!)

Ссылка на комментарий

Diplomate

Мне закрыли доступ на фермы, то есть навоза больше нет. Соответственно и удобрений больше не будет. :mad:

Ссылка на комментарий

Мне закрыли доступ на фермы, то есть навоза больше нет. Соответственно и удобрений больше не будет. :mad:
через 3 часа могу к своим открыть
Ссылка на комментарий

Мне закрыли доступ на фермы, то есть навоза больше нет. Соответственно и удобрений больше не будет. :mad:

Если каким-то чудом я успею сегодня заработать 20 монет, то ты получишь доступ к моей свиноферме.

Ссылка на комментарий

WerWolfus

270 савойского железа зависли в пеште, уже вышел, в киеве буду завтра.

Ссылка на комментарий

Таверна улучшена.

Вопрос-как предоставить доступ?

Изменено пользователем TaN121
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Таверна улучшена.

Вопрос-как предоставить доступ?

Купить 1 лист бумаги.

Нажать "городской глашатай", затем "работа и...", потом "добавить новое объявление" (или типа того, разберётесь).

Заполнить все поля (оплата=0, объект=ваша таверна, срок=30 суток).

Не публикуя, убедиться, что 2-ой тавернщик готов принять предложение.

Опубликовать (а 2-ому принять предложение).

Для сведения всех:

по совету князя обращался в техподдержку, что кириллица не поддерживается в некоторых полях "ролеплейных" описаний.

Получен ответ, что всё исправлено. Вопрос, почему не идут 3 монеты от одного из спонсоров, пока выясняю.

A customer support staff member has replied to your support request, #889192 with the following response:

Now description field supports Cyrillic characters. What's the problem with the toplist votes?

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

KoDer666

Тан, когда дашь сыр и заберешь молоко? А то вон травник жалуется

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,184
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 72629

Лучшие авторы в этой теме

  • Deceased WhiteBear

    268

  • vonBulka

    146

  • KoDer666

    132

  • WerWolfus

    127

  • Diplomate

    88

  • Veles

    67

  • TaN121

    57

  • Mao Chao

    41

  • Valkon

    32

  • vdv123

    28

  • Монах

    22

  • Wilson

    20

  • Juanito

    18

  • Ksant

    16

  • Mary777

    15

  • mkhitarov

    12

  • Кастилиус

    12

  • ShadeOfGray

    12

  • NoOneName

    11

  • Setrin

    8

  • Torlik

    7

  • Эльфин

    4

  • Хайдемария Шнауффер

    4

  • Viburnum

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...