Координация действий Felix Ducem - Страница 31 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Координация действий Felix Ducem

Рекомендованные сообщения

vonBulka

Т.к. в скайпе не все (да и флуда там дофига), а в общей теме уже проблематично искать нужную информацию, я создаю эту тему. Дабы легче было координировать наши действия во славу бога нашего "самизнаетекого" :D

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
KoDer666

Да, руби, я потом в Киеве продам.

И да, мы победили без потерь.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Завтра будет много свободного времени, подумаю о путях получения редких ресурсов, необходимых для крафта полезных вещей ил лавки травника.

Ссылка на комментарий

Torlik
Да, руби, я потом в Киеве продам.

Э, ну так я руби, а бабло тебе?

Май женераль Кастилиус, нас раскулачивают!

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

Diplomate
Э, ну так я руби, а бабло тебе?

Май женераль Кастилиус, нас раскулачивают!

У нас же община. :)

Ссылка на комментарий

WerWolfus
Связаться надо и выяснить. Звучит как домыслы - "не оформил" что значит, ты просил а он отказал? "Не верю" (с)

У него 12.09 последнее посещение форума.

Верю не верю. Я просил его раза 3. После крайнего раза, он уже в игру не заходил.

И ты опять ответил только на пол вопроса. Что с Савойей, нам нужны камень соль песок и шелковица? Просто судя по последним наблюдениям металл по кд не выйдет грести, много времени и сыра уйдет на переходы. Надо чем то промежутки заполнить.

Ссылка на комментарий

vonBulka
Э, ну так я руби, а бабло тебе?

Май женераль Кастилиус, нас раскулачивают!

У вас там какие то проблемы с провизией, деньгами, одеждой или инструментами? Если да, обращайся, у нас сейчас есть возможность закрыть любую потребность членов общины. А вот что бы получить что то сверх "базовых" потребностей, нужно сначала отдать безвозмездно и набраться терпения. И не успеешь опомниться, как уже будешь махать двуручным топором в полном комплекте лат, упитый зельями и благословленный Треидиным на покорение неверных, да под знаменами СВОЕГО СОБСТВЕННОГО КОРОЛЕВСТВА!

Так что ты не переживай и иди рубить деревья, все будет тип топ! Даю слово Наказного Атамана ККК ;)

Изменено пользователем SuperBul
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Что с Савойей, нам нужны камень соль песок и шелковица? Просто судя по последним наблюдениям металл по кд не выйдет грести, много времени и сыра уйдет на переходы. Надо чем то промежутки заполнить
Песок нужен на стекляшки, а те - на банки с зельями на силу. Вроде и шелковица нужна туда же.

Если именно промежутки заполнять, то это приемлемо. Аврал у нас всё же по латам и оружию. Но банки тоже надо...

Всех поздравляю с результатом, безоружных избили успешно: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

под знаменами СВОЕГО СОБСТВЕННОГО КОРОЛЕВСТВА!

... все будет тип топ! Даю слово Наказного Атамана ККК ;)

Во, наказной каждому по королевству обещает. Очередь занимайте, а то вдруг королевства кончатся, завоза-то не было ;) Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Torlik
Так что ты не переживай и иди рубить деревья, все будет тип топ! Даю слово Наказного Атамана ККК ;)

Да я ж прикалываюсь, дерево проще, оно в одной клетке от столицы.

Надо было в Сербии рождаться, там и железо и уголь и дерево, всё есть.

Ссылка на комментарий

vonBulka
Да я ж прикалываюсь, дерево проще, оно в одной клетке от столицы.

Надо было в Сербии рождаться, там и железо и уголь и дерево, всё есть.

Да ладно? Ща глянем...

up. ты карту открой, нифига там у них уже нет, распилены ребята)

Во, наказной каждому по королевству обещает. Очередь занимайте, а то вдруг королевства кончатся, завоза-то не было ;)

НУ не каждому, а всем одно, но свое)

Изменено пользователем SuperBul
Ссылка на комментарий

Кастилиус
У вас там какие то проблемы с провизией, деньгами, одеждой или инструментами? Если да, обращайся, у нас сейчас есть возможность закрыть любую потребность членов общины. А вот что бы получить что то сверх "базовых" потребностей, нужно сначала отдать безвозмездно и набраться терпения. И не успеешь опомниться, как уже будешь махать двуручным топором в полном комплекте лат, упитый зельями и благословленный Треидиным на покорение неверных, да под знаменами СВОЕГО СОБСТВЕННОГО КОРОЛЕВСТВА!

Так что ты не переживай и иди рубить деревья, все будет тип топ! Даю слово Наказного Атамана ККК ;)

Э, ну так я руби, а бабло тебе?

Май женераль Кастилиус, нас раскулачивают!

Я как пластунский атаман заявляю, пластуны должны быть обеспечены немногим сверх базовых потребностей.

В первую очередь сыр. Во вторую - одежда. В третьей - дублоны (быстрое перемещение). И еще, очень желательно, иногда снабжением небольшим количеством серебра. Но это, естественно, за успехи в пластунском деле. Сдельная оплата, так сказать.

Ссылка на комментарий

vonBulka
Я как пластунский атаман заявляю, пластуны должны быть обеспечены немногим сверх базовых потребностей.

В первую очередь сыр. Во вторую - одежда. В третьей - дублоны (быстрое перемещение). И еще, очень желательно, иногда снабжением небольшим количеством серебра. Но это, естественно, за успехи в пластунском деле. Сдельная оплата, так сказать.

Ты конкретней, дуге, сколько и чего. А вот по поводу дублонов, накинут мальца могу, но тут нужно самим вам юзать рекламки.

Изменено пользователем SuperBul
Ссылка на комментарий

Кастилиус
Ты конкретней, дуге, сколько и чего. А вот по поводу дублонов, накинут мальца могу, но тут нужно самим вам юзать рекламки.

Да рекламки бы я с радостью юзал,да вот просмотр видяшек уже давно недоступен, пишет "Для вас нету видео, попробуйте позже" и так 2 недели.

Сыром надо обеспечивать. Если путь долгий будет, как правило растягивается на два дня (утром поставил,дошел. Вечером зашел, проверил город и домой. А сытость тратится). Куска 2 сыра на один поход пластунский нужно как минимум. Одежка, хотя бы получше, чем рваньё. У Торлика не знаю какая одежка, надо его снабдить. Мне же сейчас шапка нужна.

Ссылка на комментарий

vonBulka
Да рекламки бы я с радостью юзал,да вот просмотр видяшек уже давно недоступен, пишет "Для вас нету видео, попробуйте позже" и так 2 недели.

Сыром надо обеспечивать. Если путь долгий будет, как правило растягивается на два дня (утром поставил,дошел. Вечером зашел, проверил город и домой. А сытость тратится). Куска 2 сыра на один поход пластунский нужно как минимум. Одежка, хотя бы получше, чем рваньё. У Торлика не знаю какая одежка, надо его снабдить. Мне же сейчас шапка нужна.

Окей, твоя задача взять сразу столько что бы не нужно было через каждые 2 дня опять просить. По поводу одежды, это к Мишане. Сотню дублонов я вам на 2х дам, далее сами, т.к. я уже давно рекламу не юзаю...

Ссылка на комментарий

Torlik
У Торлика не знаю какая одежка, надо его снабдить.

У меня одежда фулл комплект, дублоны пока не нужны (паки работника и странника есть), сыра бы головок 10 и топор (из обучения почти сломался), раз дерево рубить.

п.с. А да, это разный красный, часть сербии болгария заняла.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Дипломата и ВДВ всем кошем поздравляем с получением должностей княжества.

Очередные задачи советской казацкой власти:

1. Погашение задолженности по займам

2. Поддерживать работу самообеспечения едой (фермы!)

3. Расширить производство сыра для киевского рынка

4. Обеспечить каждого казака броней и оружием

5. Травнику привлечь новичков для изготовления зелий и таблеток

(колдунская посольская мафия будет отвечать в т.ч. и за бумагу)

Практически это означает как минимум:

- добычу песка и шелковицы, варку стекляшек в гончарне (и лепку посуды попутно)

- отладить расчет потребностей и начать выставлять излишки сыров на рынок по 8 монет

- расширить добычу железа за рубежом, добычу в Полоцке и Любече вести осторожно, не истощая рудники

- наказному составить и опубликовать список реестровых казаков (годных к воинской службе,

с указанием даты 30-дневия, в дальнейшем в нём же отмечать состояние брони и оружия)

- "венгру" сообщить запас льна, периодичность его доставки и сколько льна будет в каждой такой доставке

- портновскую мастерскую апнуть до 2 уровня и дать к ней доступ "венгру"

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

ShadeOfGray
Одежка, хотя бы получше, чем рваньё. У Торлика не знаю какая одежка, надо его снабдить. Мне же сейчас шапка нужна.

Какая шапка, зачем? Она не дает бонусов никаких, это рп-элемент одежды (например полезно если у тебя кастомный внешний вид, который подразумевает стилизацию головного убора тоже).

А просто шапки вам сейчас вряд ли потребны, расходы одни.

Ссылка на комментарий

WerWolfus

По пункту 3. Мишко в третий раз говорю мне нужна таверна, я ее проапаю до2 лвла, а ты найдеш второго тавернщика со своими двумя фермами коров, и будет у нас много сыра.

По пункту 5. Вношу предложения сделать поле шелковицы в Савойе, и обеспечить моего твина подъемными деньгами, на нее, семена и удобрения, кототых хватит хотя бы на неделю, а это 14 кусков удобрений и 130 серебра.

Изменено пользователем WerWolfus
Ссылка на комментарий

Diplomate
По пункту 5. Вношу предложения сделать поле шелковицы в Савойе, и обеспечить моего твина подъемными деньгами, на нее, семена и удобрения, кототых хватит хотя бы на неделю, а это 14 кусков удобрений и 130 серебра.

Лучше в Албании, она все же ближе и безопаснее. Или ты сам хочешь взяться за это дело? Если да, то я не против. Главное, чтобы эти перевозки никто не заметил, а то задушат твоего твинка налогами и не дадут развиваться. :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,184
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 72611

Лучшие авторы в этой теме

  • Deceased WhiteBear

    268

  • vonBulka

    146

  • KoDer666

    132

  • WerWolfus

    127

  • Diplomate

    88

  • Veles

    67

  • TaN121

    57

  • Mao Chao

    41

  • Valkon

    32

  • vdv123

    28

  • Монах

    22

  • Wilson

    20

  • Juanito

    18

  • Ksant

    16

  • Mary777

    15

  • mkhitarov

    12

  • Кастилиус

    12

  • ShadeOfGray

    12

  • NoOneName

    11

  • Setrin

    8

  • Torlik

    7

  • Эльфин

    4

  • Хайдемария Шнауффер

    4

  • Viburnum

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...