Будни Крыма - Страница 37 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будни Крыма

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДНИ КРЫМА

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

оффтоп запрещен 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен 

Закреплённые сообщения
Вот Каин когда-то то же самое и сказал Авелю на прощание.

Лучше честный враг, чем лживый друг.

Тебя так тянет к моему нику? Могу подарить его тебе :lol:


Deceased WhiteBear
Тебя так тянет к моему нику? Могу подарить его тебе :lol:
Заверните его в жовто-блакитный, если стало невмочь.

Дело не в собственно нике, а в его соответствии действиям на форуме.

Изменено пользователем WhiteBear

Заверните его в жовто-блакитный, если стало невмочь.

Дело не в собственно нике, а в его соответствии действиям на форуме.

Ага, понимаю - путинцы это местные Авели :D


Pshek
В Крыму населенным пунктам возвращают измененные при советской власти названия

В правительстве Крыма подчеркивают, что процесс восстановления названий не имеет ничего общего с заявлениями Киева о "декоммунизации", в рамках которой планируется переименовать населенные пункты

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 февраля. /Корр. ТАСС Елена Богданович/. Власти Крыма возвращают городам и селам названия, измененные в годы советской власти. Республиканская комиссия по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий утвердила перечень исторических названий населенных пунктов и географических объектов полуострова. Они будут существовать параллельно с известными сегодня.

"Таким образом, РФ устанавливает право на культурную реабилитацию репрессированных народов, в том числе крымско- татарского народа, в части возвращения прежних исторических названий ряду географических объектов на территории Крыма", - сказал журналистам после заседания комиссии вице-премьер Руслан Бальбек.

По его словам, впервые в Крыму составлен точный и полный перечень исторических названий, основанный на архивных документах. Всего он содержит названия 335 сельских советов и 1059 других населенных пунктов, существовавших в 1945 году на момент депортации народов, проживавших на полуострове. "Феодосия - Кефе, Старый Крым - Эски Къырым, Белогорск - Карасубазар", - привел он в качестве примера ТАСС, добавив, что речь идет не только о крымско-татарских названиях, но также о болгарских, греческих и других.

В правительстве Крыма подчеркивают, что процесс восстановления названий не имеет ничего общего с заявлениями Киева о "декоммунизации", в рамках которой планируется переименовать некоторые населенные пункты.

"То, что там на Украине заявляют, - это то же самое, что на Марсе что-то переименовывать, - считает Бальбек. - Мы же не отказываемся от существующих названий, потому что и к ним уже привыкли. Однако если общество привыкнет и захочет полностью вернуться к историческому названию, мы этот вариант рассмотрим".

Предполагается, что новые названия появятся на дорожных указателях как дополнительные. Власти считают, что это может повлиять на туристическую привлекательность объектов. Для реализации проекта планируется привлечь как бюджетные, так и внебюджетные средства.

На территории Крыма проживают представители 175 национальностей. Самой многочисленной группой в являются русские (65%), на втором месте - украинцы (15,7%), на третьем - крымские татары (12% населения). Весной прошлого года президент РФ подписал указ о реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымско-татарского и немецкого народов.

За полтора года на поддержку депортированного 70 лет назад крымско-татарского народа выделено 2 млрд рублей. На эти деньги строится жилье, школы, ремонтируются дороги, запускаются СМИ - телеканал "Миллет" и радиостанция "Ватан седасы". Кроме того, начато возведение Соборной мечети, которую мусульмане Крыма ждали 15 лет.

Подробнее на ТАСС:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Список наверное специально не привели, а то там нормальные русские города переименуют в что-то татарское :facepalm2:

Придуркам осталось только сделать Крым татарской национальной республикой. Тогда наверное даже крымчане поймут, в каком царстве маразма оказались...


ZloiHead

А чему ты удивляешься? Татары намного более конкурентноспособнее русских ванек, имеют капиталы и свои лобби, в том числе и от Татарстана!


Mr. Eco
А чему ты удивляешься? Татары намного более конкурентноспособнее русских ванек, имеют капиталы и свои лобби, в том числе и от Татарстана!

Крымские татары не имеют ничего общего с татарами из Татарстана.

Изменено пользователем Mr. Eco

ZloiHead
Крымские татары не имеют ничего общего с татарами из Татарстана.

это вы лучше расскажите финансовым и околобандитским элитам Татарстана! ;)


Fortuna

Крымские оборотни:

Оборотни в Российском Крыму [18+]

Пресс-служба прокуратуры Крыма сообщила о том, что крымская прокуратура заинтересовалась фильмом ИА News Front «Оборотни в Российском Крыму».

В частности, пресс-служба ведомства, которую цитирует «Комсомольская правда», сообщает, что прокурор Крыма Наталья Поклонская дала поручение проверить подлинность проведенной в кабинете чиновника съемки, а также достоверность изложенных в видеоматериалах данных.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если замнут, то у меня нет слов. Из казны выделяем деньги чтобы их осваивали вот такие вот.... наследники украинской коррупции в Крыму? Своих во власти хватает так ещё и этих на содержание брать? Выдворить на Украину. Сажать бессмысленно.


Mr. Eco

Что все население выслать?


Fortuna
Что все население выслать?

А причем тут всё население? Когда говорят о кучке пиявок наживающихся на освоение бютжета выделенного Москвой. Так причем тут население?


Всем, кто считал что про Крым забыли: В четверг, 4 февраля, Европарламент на пленарной сессии в Страсбурге принял резолюцию, в которой призвал Совет ЕС сохранять санкции против России до возврата Крыма в состав Украины.

Ну то есть навсегда. Популизм да... по обе стороны баррикад.

А я вот не понял с меджлисом тему- почему они русских считают оккупантами а украинцев законными властителями?

Не все ли равно под кем быть?

Не должны ли они отстаивать независимость если они националисты?

Вот чето не всеку никак.

Изменено пользователем Venc

Mr. Eco
А причем тут всё население? Когда говорят о кучке пиявок наживающихся на освоение бютжета выделенного Москвой. Так причем тут население?

А они не крымчане чтоли?


nelsonV

Это типа рекомендация.


Pshek
А они не крымчане чтоли?

Ворьё чиновничье? Я конечно понимаю что у нас власти тупые, но заукраинцев то надо было всех снять с постов. Никакой пощады быть не должно.


Fortuna
А они не крымчане что ли?

Кто? Коррумпированные чиновники? Вы в своём уме защищать это отребье?? Я наверно не понял что Вы имеете ввиду или так и напишите: Да! Я защищаю крымских коррумпированных чиновников!

Русские немцы обратились к главе Крыма Сергею Аксенову с просьбой переселить их на территорию полуострова на постоянное место жительства, сообщил вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек РИА Новостям. Они чувствуют себя не защищенными в Германии из-за наплыва мигрантов из стран Ближнего Востока.

По словам Руслана Бальбека, на имя главы Крыма поступило коллективное письмо от общины русских немцев, живущих в Баварии. Они просят оказать содействие в переселении в Россию.

«Переселиться в основном хотят представители рабочего класса, владельцы небольших предприятий, электрики, слесари», — сообщил вице-премьер.

Бальбек рассказал, что при личной встрече немецкая делегация объяснила желание переехать в Крым. Они аргументировали это вопросом безопасности своих семей, так как в Германии происходит «разгул преступности».

«Русские немцы, живя Германии, не чувствуют себя в безопасности из-за наплыва беженцев, которые при попустительстве властей нарушают местные законы, традиции и несут угрозу общественным устоям».

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В России ждут только евреев!


Ну че там, мост через пролив достроили, или снова "возникли некоторые осложнения, но через годик точно достроим"? :rolleyes:


Fortuna

Сложностей никаких нет. Утвердили полную стоимость моста и она подешевела на 200 млн(!) Мост обещают закончить к 18-20 году, гуглите.


Mr. Eco
Сложностей никаких нет. Утвердили полную стоимость моста и она подешевела на 200 млн(!) Мост обещают закончить к 18-20 году, гуглите.

Керченский мост подешевел на 680 млн руб!

;)

Согласно распоряжению правительства от 30 января 2015 года, в ценах соответствующих лет мост оценивался в 228,3 млрд руб.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Был 229 млрд, стал 228,3 млрд :D.


Volchenock
Кто? Коррумпированные чиновники? Вы в своём уме защищать это отребье?? Я наверно не понял что Вы имеете ввиду или так и напишите: Да! Я защищаю крымских коррумпированных чиновников!

Охранители только и делают что защищают коррумпированное отребье. И да если ты против чиновника ТО ТЫ ПРОТИВ ВЕЛИКАЙ РАИСИ!!!

Сложностей никаких нет. Утвердили полную стоимость моста и она подешевела на 200 млн(!) Мост обещают закончить к 18-20 году, гуглите.

Уже 20 год? А че не сразу 3000?


А чему ты удивляешься? Татары намного более конкурентноспособнее русских ванек, имеют капиталы и свои лобби, в том числе и от Татарстана!

Только вот Ваньки русские всех "более конкурентоспособных" под себя подмяли, и имеют самое огромное государство на планете.


Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,159
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 596461

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    194

  • WolfRus

    189

  • BearLies

    162

  • ROTOR

    150

  • belogvardeec

    119

  • Zheleznyak

    100

  • Volchenock

    91

  • Chestr

    90

  • Olgard

    88

  • Patik

    88

  • Rybinsk

    85

  • Jean-Paul Marat

    82

  • pawlinmawlin

    72

  • Olegard

    70

  • bornrules

    66

  • nelsonV

    61

  • Mr. Eco

    51

  • ALGAR

    50

  • Zdrajca

    50

  • Агент Госдепа

    46

  • Cain

    44

  • MartinW

    44

  • Octopus

    41

  • NeRu

    38

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Iliyadoskatch

Ух, как путриоты возбудились после заявления Хоттабыча, видать правда глаза колет😀.   Вообще, меня очень радуют очередные запутинские россказни про "государство должно/не должно" и "народ до

Patik

Да там идеальный асфальт,  немцы позавидуют,  не знаю,  что он там считал. 

MaslovRG

Nuff said 

ROTOR

Тема про Крым который был в составе Украины в которой власть захватили бандеровцы которые делали это на деньги иностранного государства США.  А жители Крыма решили, что не хотят быть проститутками С

Jean-Paul Marat

Я точно не знаю, что именно помешало стрелять могу только предположить, но уверен что если бы они стреляли, что вы с пеной с рта клеймили бы их в кровожадности.        Это точно,

Olegard

Уже предлагают исправить предложение на голосование в ГД с "граждане должны жить достойно" - на "граждане должны".

BearLies

События марта 2014 года незаконны настолько, насколько это возможно. Они нарушают и международное, и украинское, и российское законодательство, они нарушают даже те письменные и устные обязательства,

shellhound

Вы жили в Крыму до 2014 года? Вы были здесь во время референдума? Все ваши слова на чем держатся? Складывается такое ощущение, что вы все это время были здесь и все видели своими глазами, теперь громк

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


admin@strategium.ru

Copyright © 2008-2025 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...