Дело №143 - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело №143

Рекомендованные сообщения

adigyran

ЗаявлениеНажмите здесь!
 Пользователь поставил мне минус в репутацию с такой формулировкой.

Цитата

Не способен вести конструктивный диалог, только огрызаться, только провоцировать, только банить - опасный психопат с портфелем, берегитесь.

Достоверность цитаты можете проверить в моей репе.

Пусть он докажет правдивость своих слов. Все позиции его заявления - клевета.

В противном случае, прошу разрешения выдать ему пред за клевету. И попрошу заметить, никакой хулиганки. Обычный пред за клевету.

[Cкрыть]

Приглашаются известно кто.

Прошу Feas предоставить доказательство своих слов

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

1) конструктивность:

Это вообще мой первый разговор с ним, представьте себе, уважаемый судья. Какое мнение может у меня к данному человеку быть?

из ЛС:Нажмите здесь!
 kiss_479kb.1404560078.png

kiss_376kb.1404559755.png

[Cкрыть]

2) огрызаться: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и всеж Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3) провоцировать:

к сожалению оригинальная тема удалена, однако:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

на скрине мда мда моего же нарушения видно, что Элвис спровоцировал меня и Walkera, а также Белогвардейца и Металхеда.

4) банить:

Возможно все =) это наверное он хотел сказать =)Нажмите здесь!
 kiss_57kb.1406048481.png[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

5) опасный психопат с портфелем - как подытог всего предыдущего + предупреждение обычным пользователям которые могут пострадать от его действий.

З.Ы. также прошу принять к сведению о вынесение решения о преде заочно при принятом заявлении в суд однопартийцем и знакомом "Обанеку" человеке - Жора.

Принято: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Выдан пред: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сомневаюсь в отрицании данного факта после угрозы в ЛС.Нажмите здесь!
 kiss_473kb.1405079704.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

лекс
5) опасный психопат с портфелем - как подытог всего предыдущего + предупреждение обычным пользователям которые могут пострадать от его действий.

Это не подытог, а утверждение. А утверждение необходимо обосновать.

Психопатия - это психическое (душевное) расстройство. У вас есть медицинское заключение о наличии такого расстройства у истца?

Ссылка на комментарий

Это не подытог, а утверждение. А утверждение необходимо обосновать.

Психопатия - это психическое (душевное) расстройство. У вас есть медицинское заключение о наличии такого расстройства у истца?

Прошу прочесть тему заголовка письма в ЛС.

kiss_376kb.1404559755.png

Т.е. гражданин меня полностью держит за психопата, неужто я должен считать его нормальным?

Прошу прошения, даже не гражданин, а министр который показывает другим новичкам пример поведения на форуме.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

лекс
Прошу прочесть тему заголовка письма в ЛС.

kiss_376kb.1404559755.png

Т.е. гражданин меня полностью держит за психопата, неужто я должен считать его нормальным?

Прошу прошения, даже не гражданин, а министр который показывает другим новичкам пример поведения на форуме.

Всё это познавательно, но к предмету иска не имеет никакого отношения.

В данном случае, рассматриваются ваши слова.

Есть доказательства, подтверждённые медицинским заключением, что истец имеет психическое расстройство - или нет доказательств. Вот единственное что интересно. Всё остальное демагогия. Дело проще простого, незнаю, почему единоличный судья так долго разбирает дело.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Статья в вики: Диссоциальное расстройство личности

Психопати́я — расстройство личности, характеризующееся игнорированием социальных норм, импульсивностью, агрессивностью и крайне ограниченной способностью формировать привязанности.

Собственно странная привязанность у пользователя к партии СГС и агрессия к его членам (обвинение в фашизме), сюдя по оскорблении меня на ходу (особенно про мозги) - импульсивен, ну и подача заявки сюда, при понимании, что его грязь в таком случае выплывет наружу - явное игнорирование соц. норм.

Если суд сможет предоставить, врача который может выписать справку о том здоров ли Элвис, то пожалуйста. Я бы имея опыт работы в отделе призыва военкомата отправил бы такого человека прямиком на экспертизу психиатору, чтобы не тратить время.

Если предложение организовать подобный опрос... например. Право Анонимуса в интернете никто не отменял и никто из нас не знает состоит ли Элвис на учете в ПНД или нет.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

лекс
Если суд сможет предоставить, врача который может выписать справку о том здоров ли Элвис, то пожалуйста. Я бы имея опыт работы в отделе призыва военкомата отправил бы такого человека прямиком на экспертизу психиатору, чтобы не тратить время.

Если предложение организовать подобный опрос... например. Право Анонимуса в интернете никто не отменял и никто из нас не знает состоит ли Элвис на учете в ПНД или нет.

При чём тут суд, при чём тут вы, при чём тут опрос?

Есть доказательство? Предъявите, ваши демагогические рассуждения не интересны.

Если суд сможет предоставить, врача который может выписать справку о том здоров ли Элвис, то пожалуйста.

Иными словами, доказательств у вас нет. Что и требовалось выяснить.

Ади, можешь заканчивать судебное разбирательство...

Ссылка на комментарий

adigyran


 ! 

Прения закрыты
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1633

Лучшие авторы в этой теме

  • лекс

    3

  • Feas

    3

  • adigyran

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...