Возрождение S.P.Q.R (Kaiserreich for Darkest Hour AAR)
Лучшие авторы в этой теме
-
NaViGare 5 сообщений
-
RokWar 1 сообщение
-
GameSnake29 1 сообщение
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
- alexis
Рекомендованные сообщения
Привет. Мое первое ААР, думаю выйдет что-то хорошее
Предыстория:
Германия выиграла Первую Мировую, а Италия разделилась на две части. Социалистическую Республику и Националистичную Федерацию. К власти федерации пришел авторитарист который называл себя Цезарь. Он хотел возродить былую мощь Римской Империи!
Глава 1. Мирное развитие.
Когда к власти пришел Цезарь, Италия взбунтовалась. Но Цезарь вдохновил их и сказал что он возродит Римскую Империю и начнет с воссоединения Италии. Но не тут то было. У Социалистической Италии военный союз с Французской Коммуной (Коммунистическая Франция). Цезарь начал готовить армию. Сначала надо улучшить защиту кордона с Францией в случае какой-то незапланированной войны.
Но этих войск не хватает. Император начал делать еще больше дивизий. Надо улучшать защиту кордона с Францией. В случае войны с Соц. Италией будем воевать на два фронта!
Производство шло медленно. Военных припасов не хватило. Цезарь начал делать новые фабрики, но при этом он думает о людях. Новые рабочие места обеспечены. Фабрики будут делаться 30 дней.
Новые фабрики строятся как раз вовремя! Черный понедельник зацепил также Италию.
О да! Понтийские болота осушены! Рим стал более продвинутым, появились новые участки для фабрик и жилых домов. Аве Цезарь!
Испания! Наш друг! Началась революция! Цезарь поддерживает Федерацию Анархистов Иберии. Только они с нами в хороших отношениях, мы должны их поддержать.
Глава 2. Наша участь в Испании.
Вторая Реконкиста! Италия должна помочь Карлистской Испании что-бы получить благословение от Папы. Мы должны присоединится к войне. Хотя... Можно быть нейтральным, но это испортит отношения с нашими будущими врагами. Надо предать союзника.
Да, мы получили благословение и отличные отношения с Карлистской Испанией. Но не надо забывать, они наши враги! Начинаем вторжение в Испанию!
Барселона наша. Оказалось там не было войск. Продолжаем вторжение! Таррагона следующая.
Теперь наступаем далее. Идем в Лериду. Разведка говорит что там нет войск!
Мы вместе в Карлистской Испанией завоевали Иберию. Открываем шампанское и празднуем!
Иберия полу-наша! :tr92: Нам предлагают дать им независимость или продолжить завоевания, а еще нам предложили самое тупое на то что мы могли бы подписаться, отдать территории Карлистской Испании. НЕТ! Продолжаем воевать, там решим что делать дальше
Спасибо. Вы нам помогли, но вы забрали пол Иберии! Это вам так просто не обойдется! Начинаем войну!!!
Это было легко. У них почти не было войск. Жалких шесть дивизий. Но Цезарю пришлось прислать подкрепление с кордонов для полной победы! Север Испании наш! Цезарь в Испании! Потом придем в Галлию. Но что это там? Королевство Испания отвела войска в кордона. Хммм... Объявляем войну!
*тут все очень плохо. Я забыл скринить передвижение моих войск и битвы. Простите и извините)*
Началась война. Идем в Валенсию, Гвадалахару, Сорию и Сантандер! В Валенсию мы пришли, а в Гвадалахаре начались проблемы. 10 дивизий против 4. Из Валенсии пришла поддержка. Теперь дивизий восемь! Тем временем Сория и Сантандер наши. В Гвадалахар пришла еще поддержка. Цезарь победил!Мы на прямом кордоне с Мадридом! Но что случилось? Испанцы хотят мир! Цезарь должен отдохнуть после войны. Мы принимаем мир.
Пол Испании наша! Но мир не вечен. Война... Война никогда не меняется.
Опубликовано NaViGare,
Закреплено StrаtegiumПрисоединиться к обсуждению
Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.