Как мигрировать? - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как мигрировать?

Рекомендованные сообщения

SteppenHorde

Хочу мигрировать в страны с очень высоким ИРЧП, помимо США. Норвегия, Швеция, Финляндия, Эстония, Исландия, Дания, Австралия, Канада. Есть вариант с Иностранным Легионом Франции, благо физической силой не обделён. Что можете посоветовать? Как можно мигрировать в данные страны, способы)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alma Latina
В США христианское население более религиозно, меньше мусульман, так как им там не совсем уютно под давлением общества. А во Франции более атеистическое общество и на арабов мало кто внимание не обращает, пока они на тебя внимание не обратят. Но, имхо, Франция всё равно лучше.

Да. Поэтому я бы тоже лучше во Францию поехал. Хоть и такая атеистическая страна. Всё таки там ещё осталась культура. Хотя она и стремительно деградирует. Но лично для меня лучше всего Испания или Латинская Америка. Но как я понимаю, тебе нужны топ страны по ИЧРП. Тут, конечно, лучше во Францию. Ну или в Австрию/Германию, если инженер\айтишник и знаешь немецкий вообще без проблем можно. Да и в целом технарям со знанием языка легче, чем гуманитариям, как я...

Ссылка на комментарий

Ричард

Россия лучше, ибо Родина-мать.

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

kalistor
Хочу мигрировать в страны с очень высоким ИРЧП, помимо США. Норвегия, Швеция, Финляндия, Эстония, Исландия, Дания, Австралия, Канада. Есть вариант с Иностранным Легионом Франции, благо физической силой не обделён. Что можете посоветовать? Как можно мигрировать в данные страны, способы)

Страны Европы- только если ты крайне нужный специалист и тебе нет равных во всем ЕС. Ну, или если деньги на учебу есть (Германия- 8000 евро в год)

Иностранный Легион- муть, пошлют в Африку, или на Корсику (парашютист), многие бледнолицие 8 лет служат и им не дают гражданства

Австралия- балльная система, смотри NOC 1 (федеральный список), NOC 2 (провинциальный). Из сайтов- gday.ru . Попасть легче, чем в Европу и Канаду, но отбор строже. Нужны многие профессии, даже гуманитарные.

Канада- с 2015 года вводятся новые правила, они будут совершенно новые, ибо они 40 лет не менялись. Ждем 2015. Скажу одно- лучше всего через учебу, или если станешь очень талантливым сварщиком (в Альберте очень нужны сварщики, но LMO всех отпугивает от найма иностранца). Учеба невероятно дорогая. Скорее всего, введут Expression of Interest по австралийскому образцу. Это типа база данных мигрантов, там тебя будут искать работодатели и правительство

А почему не США?

Россия лучше, ибо Родина-мать.

Нет

Родиться можно хоть в Албании, но это не значит, что там надо жить только из-за того, что бренная душа попала именно к албанке.

еще вариант стать евреем и переехать в израиль

Этого гиюра фиг дождешься... Или можно стать НЕ ортодоксальным евреем, они делают гиюр быстрее, но надо будет зубрить талмуд

Съезди в США по W&T найди там разведёнку с багажом какую-нибудь, влюбись с первого взгляда и ВНЖ у тебя в руках.

И да, разведенка нужна не старая, ибо если офицер увидет, что тебе 19, а ей 43, то тебе в лучшем случае на 20 лет запретят въезд

Изменено пользователем kalistor
Ссылка на комментарий

Ричард

Белорусские расисто-либерало-социал-дарвинисты не компетентны в вопросах, касающихся Родины и чести.

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

kalistor
Ребят, а у ИЛ представительства только во Франции?

Получаешь мультивизу ЕС, едешь в город Обань. Таксисту говоришь: "Легион Энтражер"

Все. Проходишь отбор. Через 3 месяца дают результаты: годен или нет.

Многие дезертируют.

Изменено пользователем kalistor
Ссылка на комментарий

Rogvald
расисто-либерало-социал-дарвинисты

Коммунист ты православный)).

Ссылка на комментарий

kalistor
Белорусские расисто-либерало-социал-дарвинисты не компетентны в вопросах, касающихся Родины и чести.

Надо быть мобильным и стремиться к лучшему :023:

Я с 13 лет по иммиграционным сайтам шастаю :wild:

Ссылка на комментарий

Rogvald
Я с 13 лет по иммиграционным сайтам шастаю :wild:

Позитивненько проходит общение с таджиками, афганами и алжирцами? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

kalistor
Позитивненько проходит общение с таджиками, афганами и алжирцами? :rolleyes:

Нет, в основном мои "коллеги"- русские, украинцы и беларусы

У Франции лучшая социалка в ЕС и вообще в мире. ;) Можно даже квартиру получить за грошевую аренду от государства на постоянку. Правда, семейные, с детьми в приоритете. Ну и африканцы тоже, но это реально. Я знаю одну украинскую семью, которая уехала во Францию на стыке веков с 700 евро, приехала - с 5 евро. Но получила дом в бессрочную аренду от государства (за аренду в 400 евро) + пособия + работу. Но то семья. 4 чел. Одному труднее.

Лучшая социалка в Норвегии :lol:

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Лучшая социалка в Норвегии :lol:

Лучшая социалка в Расиюшке потому-что там деньги духовные и вообще зачем эти бездуховные евры и доллары, когда есть родимые рубли?

Ссылка на комментарий

Ричард
Родиться можно хоть в Албании, но это не значит, что там надо жить только из-за того, что бренная душа попала именно к албанке.

Если для тебя Родина там, где задница в тепле, то ты не лучше цыган кочующих и живущих за счёт других.

Родился в Албании поднимай Албанию, становись специалистом в своей области хотябы, даже это польза Родине, а уезжая в США на готовое ты признаёшь, что готов стать американцем и отрекаешься от своей Родины, а такие люди и мать родную продадут. Не даром Родину называют матерью, а мать тоже не выбирают и после взросления бросать её и забывать о ней есть предательство и неблагодарность.

Ссылка на комментарий

Ричард
Надо быть мобильным и стремиться к лучшему :023:

Как цыгане

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Если для тебя Родина там, где задница в тепле, то ты не лучше цыган кочующих и живущих за счёт других.

Родился в Албании поднимай Албанию, становись специалистом в своей области хотябы, даже это польза Родине, а уезжая в США на готовое ты признаёшь, что готов стать американцем и отрекаешься от своей Родины, а такие люди и мать родную продадут. Не даром Родину называют матерью, а мать тоже не выбирают и после взросления бросать её и забывать о ней есть предательство и неблагодарность.

То есть, вы не против если мы будет кричать «Слава Украине!» и поднимать свою родину путём объединения нации в единое языковое и культурное пространство? Ну, тогда попрощайтесь с русскими на востоке, они безусловно отдали бы свою жизнь за национальную идею, но...

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Я знаю одну украинскую семью, которая уехала во Францию на стыке веков с 700 евро, приехала - с 5 евро.

По дороге натырили шоле?

Или можно стать НЕ ортодоксальным евреем, они делают гиюр быстрее, но надо будет зубрить талмуд

Разве всякие реформисты котируюцца?

Ссылка на комментарий

Ричард
То есть, вы не против если мы будет кричать «Слава Украине!»

Опять бандеровцы извращают мои слова.

если мы будет кричать «Слава Украине!»

Никто не был бы против, еслиб эти слова не употреблялись в нацистском контексте, потому что лозунг целиком "Слава Украине! Героям слава! Слава нации! Смерть врагам!" является девизом нацистского коллаборационистского вооружённого формирования Украинская повстанческая армия.

и поднимать свою родину путём объединения нации в единое языковое и культурное пространство?

Этот путь для Украины был изначально самый гибельный и проблематичный. Путь укрепления Украины был в мирном сосуществовании с русскоязычными и русскими её населяющими, ввиду искусственного, а не закономерно-исторического формирования территории занимаемой Украинской ССР, впоследствии Украиной. Но это другая история...

А твои слова в целом пустая софистика, пытающаяся сменить тему

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Sinnlike
Опять бандеровцы извращают мои слова.

Никто не был бы против, еслиб эти слова не употреблялись в нацистском контексте, потому что лозунг целиком "Слава Украине! Героям слава! Слава нации! Смерть врагам!" является девизом нацистского коллаборационистского вооружённого формирования Украинская повстанческая армия.

Этот путь для Украины был изначально самый гибельный и проблематичный. Путь укрепления Украины был в мирном сосуществовании с русскоязычными и русскими её населяющими, ввиду искусственного, а не закономерно-исторического формирования территории занимаемой Украинской ССР, впоследствии Украиной. Но это другая история...

А твои слова в целом пустая софистика, пытающаяся сменить тему

У меня тоже есть претензии к вашему нацистскому гимну, который используется в нацистском контексте, ведь музыка для этого гимна использовалась для гимна СССР, в котором были убиты миллионы мирных граждан. Путь антиукраинской агрессии для России изначально был гибельный и проблематичный, наряду с Крымом Россия получила ограничения на конкуренцию на мировом рынке, а это сильный удар по экономике этой и без того стагнирующей страны.

Я тему сменил? Вас спросили как мигрировать, а вы про Родину-мать завываете, разве это нормально?

Изменено пользователем Sinnlike
Ссылка на комментарий

kalistor
Если для тебя Родина там, где задница в тепле, то ты не лучше цыган кочующих и живущих за счёт других.

Родился в Албании поднимай Албанию, становись специалистом в своей области хотябы, даже это польза Родине, а уезжая в США на готовое ты признаёшь, что готов стать американцем и отрекаешься от своей Родины, а такие люди и мать родную продадут. Не даром Родину называют матерью, а мать тоже не выбирают и после взросления бросать её и забывать о ней есть предательство и неблагодарность.

И что дальше? Я свою родину не выбирал, я ей ничего не должен
Как цыгане
То есть лучше жить в говне, но за то в своем?
Разве всякие реформисты котируюцца?
Да. Израилю нужны все евреи. Лишь бы были.
По дороге натырили шоле?
Инфляция :lol:
Опять бандеровцы извращают мои слова.
Все бандеровцы уже давно умерли, где ты их находишь? Накатывать надо меньше, чтоб всякие старые мертвецы не мерещились. Изменено пользователем kalistor
Ссылка на комментарий

MaslovRG
У меня тоже есть претензии к вашему нацистскому гимну, который используется в нацистском контексте, ведь музыка для этого гимна использовалась для гимна СССР, в котором были убиты миллионы мирных граждан.

Но ведь СССР зе бест, а Украина говно.

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Но ведь СССР зе бест, а Украина говно.

Согласен. СССР лучшее говно, нежели Украина.

Ссылка на комментарий

kalistor
Но ведь СССР зе бест, а Украина говно.

Не согласен

Согласен. СССР лучшее говно, нежели Украина.

Может, все-таки, большее гавно :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3715

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistor

    25

  • Ричард

    19

  • Sinnlike

    19

  • Geremande

    8

  • Dart An'ian

    6

  • MaslovRG

    6

  • Alma Latina

    6

  • nelsonV

    5

  • SteppenHorde

    5

  • йцукенгшщз

    4

  • Ernst Jünger

    4

  • Аркесс

    3

  • Diplomate

    3

  • Загадочник

    3

  • Rogvald

    3

  • Агент Госдепа

    3

  • Олег Добрый

    2

  • Zdrajca

    2

  • IvPBay

    2

  • andy

    1

  • Гессенский стрелок

    1

  • Kervan

    1

  • Oobaneko

    1

  • Alterus

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...