Как мигрировать? - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как мигрировать?

Рекомендованные сообщения

SteppenHorde

Хочу мигрировать в страны с очень высоким ИРЧП, помимо США. Норвегия, Швеция, Финляндия, Эстония, Исландия, Дания, Австралия, Канада. Есть вариант с Иностранным Легионом Франции, благо физической силой не обделён. Что можете посоветовать? Как можно мигрировать в данные страны, способы)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MaslovRG
Не согласен

Кстати, я заметил, что большинства из тех, у кого в местоположении указана "Европа", плохо с интеллектом. Почему так?

Изменено пользователем MaslovRG
Ссылка на комментарий

Sinnlike
Может, все-таки, большее гавно :rolleyes:

Ну, я в этом смысле и подразумевал эту фразу.

Кстати, я заметил, что большинства из тех, у кого в местоположении указана "Европа", плохо с интеллектом. Почему так?

Потому что у тех, у кого в местоположении указано Академ-сити вообще неизвестно что с интеллектом.

Ссылка на комментарий

Ричард
У меня тоже есть претензии к вашему нацистскому гимну, который используется в нацистском контексте, ведь музыка для этого гимна использовалась для гимна СССР, в котором были убиты миллионы мирных граждан.

Софизм

Путь антиукраинской агрессии для России

Просто лож в виде клише

наряду с Крымом Россия получила ограничения на конкуренцию на мировом рынке, а это сильный удар по экономике этой и без того стагнирующей страны.

Ограничения последовали от США и их союзников ввиду геополитического конфликта "Расширение НАТО на восток", а не ввиду просто отдельных действий РФ.

Я тему сменил? Вас спросили как мигрировать, а вы про Родину-мать завываете, разве это нормально?

Был вопрос, был ответ мой ответ, что не стоит.

Калистор со мною стал спорить по этому поводу.

Вы же как заклинившая пластика без упоминания Украины не смогли просуществовать, пытаясь перевести тему в так называемый "хохлосрач" совершенно не относящийся к теме разговора.

Это говорит о Вашем низком нравственном и умственном развитии.

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

kalistor
Кстати, я заметил, что большинства из тех, у кого в местоположении указана "Европа", плохо с интеллектом. Почему так?

Ты тоже в Европе сейчас находишься, интеллектуал :lol:

Просто ложь в виде клише

Был вопрос, был ответ мой ответ, что не стоит.

Калистор со мною стал спорить по этому поводу.

Вы же как заклинившая пластика без упоминания Украины не смогли просуществовать, пытаясь перевести тему в так называемый "хохлосрач" совершенно не относящийся к теме разговора.

Это говорит о Вашем низком нравственном и умственном развитии.

"Вашем" С Большой Буквы В Середине Предложения. У кого-то жжение :D

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Просто лож в виде клише

А как назвать аннексию Крыма Россией? Лож (без мягкого знака)?

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Потому что у тех, у кого в местоположении указано Академ-сити вообще неизвестно что с интеллектом.

Ну, так-то это город для самых умных людей Японии по версии одной анимки. Так что... :D

Ссылка на комментарий

kalistor
Ну, так-то это город для самых умных людей Японии по версии одной анимки. Так что... :D
Думает, что у нас что-то не то с интеллектом
Ссылка на комментарий

MaslovRG
...

Ну, у всех фапающих на Запад совков что-то не так с интеллектом. Это же известный факт.

Ссылка на комментарий

Ричард
И что дальше? Я свою родину не выбирал, я ей ничего не должен

Ты получил в ней образование, лечение, права, благодаря которым ты вообще, что-то имеешь. Если переносить вопрос в плоскость долгов, то ты государству должен не мало денег, которые они затратило на тебя путём системы социальной защиты.

То есть лучше жить в говне, но за то в своем?

Ежели не ты в состоянии убирать за собой фекалии, я ничем не могу помочь. Разве твой сознание не способно к такому простому выводу, что если говно есть, то его надо убирать, а не терпеть? Всё возможно надо лишь захотеть, а если не хочешь, то это другой вопрос.

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

kalistor
Ну, у всех фапающих на Запад совков что-то не так с интеллектом. Это же известный факт.

Ты фапаешь на Запад? Неожиданно

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Ты фапаешь на Запад? Неожиданно

Я о тебе. Ты же типичный фапающий на запад совок.

Ссылка на комментарий

Ричард
А как назвать аннексию Крыма Россией?

Включение в состав Российской Федерации Республики Крым на основании общекрымского референдума.

Это другая тема

Лож (без мягкого знака)?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ты фапаешь на Запад? Неожиданно

Ну это слишком уныло

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

kalistor
Я о тебе. Ты же типичный фапающий на запад совок.

Я против совка

Ссылка на комментарий

Alma Latina
По дороге натырили шоле?

Разве всякие реформисты котируюцца?

Нет потратили на проезд до Барселоны, а потом до Перпиньяна. Сперва в Испанию хотели, потом уехали во Францию. Ехали на бусике.

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
Но ведь СССР зе бест, а Украина говно.

ГДР зе бест, а гимн УССР лучший в мире, второй по хорошести гимн - СССР.

Ссылка на комментарий

Alterus

За границу лучше ездить в качестве туристов, а жить - на Родине.

Ссылка на комментарий

nelsonV
ГДР зе бест, а гимн УССР лучший в мире, второй по хорошести гимн - СССР.

русский, американский и французский - лучшие. Да, ГДР говно. Привет штази. trollface

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Alma Latina
русский, американский и французский - лучшие. Да, ГДР говно. Привет штази. trollface

Jedem das Seine. Лично для меня лучший тот, что на моей странице. ;) Современный российский не впечатляет. Пародия с советского. Вот тот был реально сильный гимн. Даже рейтинг на ютюбе забугорный видел, советский гимн был назван первым. Так что нынешняя копия не по нраву мне вообще. Казахстанский тоже.

Изменено пользователем Alma Latina
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

даже ягер отметился в этой теме демонстрируя свою интеллекту, помимо кали и мольца эсгээсника.

если автор хочет мигрировать то возможно стоит озаботится такой штукой как становление специалистом?

иностранный легион это наверное интересно, но что делати то потом, уйдя со службы?

Ссылка на комментарий

kalistor
иностранный легион это наверное интересно, но что делати то потом, уйдя со службы?

Почти всех легионеров потом приглашают в элитные службы, которые охраняют ВИП-персон

русский, американский и французский - лучшие. Да, ГДР говно. Привет штази. trollface

Мне больше America the beautiful нравится

'MURRICA YEAH
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3742

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistor

    25

  • Ричард

    19

  • Sinnlike

    19

  • Geremande

    8

  • Dart An'ian

    6

  • MaslovRG

    6

  • Alma Latina

    6

  • nelsonV

    5

  • SteppenHorde

    5

  • йцукенгшщз

    4

  • Ernst Jünger

    4

  • Аркесс

    3

  • Diplomate

    3

  • Загадочник

    3

  • Rogvald

    3

  • Агент Госдепа

    3

  • Олег Добрый

    2

  • Zdrajca

    2

  • IvPBay

    2

  • andy

    1

  • Гессенский стрелок

    1

  • Kervan

    1

  • Oobaneko

    1

  • Alterus

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...