Политический юмор - Страница 254 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Политический юмор

Рекомендованные сообщения

lavpaber
i

Тема Политического Юмора теперь располагается в Политическом Форуме. Ура, товарищи! Тема обрела свой раздел.

Здесь можно (и нужно!) размещать всякие интересности и веселости (изображение, текст, видео) на политические и околополитические темы. В рамках форумного законодательства, конечно же.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
vodko

Эволюция взглядов Александра Проханов на Сергея Кириенко

 

4 августа 1998: Наденьте мысленно на Кириенко кожаную комиссарскую куртку, галифе и маузер, попросите его не бриться дня два, и вы получите Свердлова.

 

25 августа 1998: Россией управляет “коллективный Клинтон” — забывшие о русском суверенитете Ельцин, Чубайc, Кириенко — выморочное порождение МВФ.

 

8 сентября 1998: И теперь, когда на эту эстраду залезло слишком много упырей, педерастов, лауреатов премии Тэфи, юмористов, депутатов от НДР, когда на эту перегруженную эстраду села маленькая легкая муха по прозвищу Кириенко, опоры не выдержали.

 

16 ноября 1999: Вместе с Гельманом они “бросили” московский авангард на обслуживание гнома Кириенко.

 

28 декабря 1999: Кириенко, напоминающий мужское семечко, вьется, виляя хвостиком, на всех экранах.

 

26 июля 2024: В день Вашего рождения хочу высказать глубочайшее к Вам уважение. Вы чувствуете тончайшие энергии, которые двигаются в нашем русском народе. Вы — истинный русский мечтатель. С Вами Ангел Херсонеса.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, vodko сказал:

Эволюция взглядов Александра Проханов на Сергея Кириенко

 

4 августа 1998: Наденьте мысленно на Кириенко кожаную комиссарскую куртку, галифе и маузер, попросите его не бриться дня два, и вы получите Свердлова.

 

25 августа 1998: Россией управляет “коллективный Клинтон” — забывшие о русском суверенитете Ельцин, Чубайc, Кириенко — выморочное порождение МВФ.

 

8 сентября 1998: И теперь, когда на эту эстраду залезло слишком много упырей, педерастов, лауреатов премии Тэфи, юмористов, депутатов от НДР, когда на эту перегруженную эстраду села маленькая легкая муха по прозвищу Кириенко, опоры не выдержали.

 

16 ноября 1999: Вместе с Гельманом они “бросили” московский авангард на обслуживание гнома Кириенко.

 

28 декабря 1999: Кириенко, напоминающий мужское семечко, вьется, виляя хвостиком, на всех экранах.

 

26 июля 2024: В день Вашего рождения хочу высказать глубочайшее к Вам уважение. Вы чувствуете тончайшие энергии, которые двигаются в нашем русском народе. Вы — истинный русский мечтатель. С Вами Ангел Херсонеса.

Лул, между сообщениями 25 лет, тебя это не смущает? Ты бы хоть нормальные примеры поискал :laughingxi3: 

 

Я с напряжением жду встречи с Сергеем Владиленовичем, потому что видно, что в первый период своего служения он был абсолютным либералом. Он находился в компании тех, кого в свое время Черномырдин назвал "мальчиками в розовых штанишках". Он был другом Немцова, он был близким человеком Гайдара, он сотворил этот дефолт. И за ним тянется шлейф вот той поры либеральной.

Но потом, когда он как бы исчез с авансцены, и спрятался в недрах ядерного реактора, и превратился в такой твэл, наполненный загадочным горючим, его роль и его миссия изменились. Я был у него в "Росатоме", делал с ним интервью, я следил постоянно за ним. Мне было очень важно, как в условиях этой общей экономической деградации развивается и взрастает "Росатом". По существу, "Росатом" при Кириенко превратился в мощный государственно-образующий концерн. И если другие отрасли ведут себя вяло, скучно и иногда пошло, то "Росатом"  наполнен заказами, он строит действительно три реактора в год, как и обещал Кириенко. И мне кажется, что работа в "Росатоме", который является государством в государстве, продемонстрировала его государственное сознание. Он не может быть больше либералом. Он не может, как его предшественник Гайдар, усекать эти государственно-образующие отрасли, ядерные, ракетные, атомные. И мне кажется - я думаю, что я не ошибаюсь, - что, придя на эту роль, (может быть, несвойственную ему роль), он будет демонстрировать государственное сознание. И он войдет в этот патриотический контекст, как в очень мощную сегодняшнюю русскую данность.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Solomandra

 

Ссылка на комментарий

Solomandra

И где тут юмор? Машина вонючая? \

 

А пока...

IMG_20240731_070729_757.jpg

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

Olgard

spacer.png

И не юмор, а смешно.

  • Like (+1) 1
  • think 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Solomandra

Москва призывает Лондон воздержаться от необоснованного и непропорционального применения насилия по отношению к протестующим, говорится в комментарии Марии Захаровой относительно беспорядков в Британии.

 

aOe4Tbl73R5BRrIDU_m_lojn8bZrZrhZUgrcFgQHLBmdjLDtOrxytl2S0fAhBBV6lTOR8q1yQ10CnUP28piwzox7.jpg?quality=95&as=32x12,48x18,72x27,108x41,160x61,240x91,360x136,480x182,540x205,640x243,720x273,1037x393&from=bu&u=zP9PpEf50tO0B85vrWdn86Fm5BqiPShlRkATkxG6EWc&cs=807x306

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

vodko

Что общего между рождением и смертью в путинской России? Сколько ни плати, бабы не хотят рожать, а мужики - умирать. (с)

Ссылка на комментарий

Solomandra

Толпы Терминаторов у нас на запасном пути....2021 год.

 

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

Solomandra

Джавелина и Байрактар читают новину с непониманием. 

 

1000043819.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,113
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 476891

Лучшие авторы в этой теме

  • Solomandra

    497

  • Хоттабыч

    402

  • Оружейник

    322

  • Almar

    280

  • Olgard

    221

  • триарий

    173

  • belogvardeec

    107

  • СУЛАРИУС

    105

  • Kapellan

    104

  • László

    93

  • Gulaev

    91

  • Dionison

    76

  • Nemosar

    73

  • Иммануил_Кант

    72

  • roll84

    72

  • RAC00N

    70

  • Дон Андрон

    68

  • Sergey Ace

    67

  • Cain

    67

  • Муцухито

    66

  • Gorthauerr

    61

  • skelet

    60

  • kalistor

    57

  • vodko

    56

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...