Русская весна на Украине-2 - Страница 60 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русская весна на Украине-2

Рекомендованные сообщения

nelsonV
Заморозки конфликта не может быть до ввода в строй Южного потока. Пока ГТС Украины очень важна для России и Европы. И проблему безопасной перекачки газа будут форсированно стараться решить. Ну а США всячески затягивать решение этого вопроса. Опять же, не забываем, что Польша и Румыния хоть и состоят в ЕС, но во всем подчиняются США. Так что очаги дестабилизации четко обозначены. Украину в ближайшее время ждет только хаос и разруха.


 i 

Продолжение темы Русская весна на Украине Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ROTOR
Ну, если в общих чертах..

Сказал "А", говори и "Б".

Если уж начал с Крымом, то к чему остановился?

Бех укры Крым - авантюра.

Еще вопрос, были бы санкции, если бы мы заняли укру.

Но "тогда" заняли, а не "сейчас".

А сейчас будем платить, как за авантюру. А не сильный политический ход.

.

Уже говорили тысячу раз, в Крыму есть Севастополь и там стоял наш гарнизон.

Более того сами Крымчане - даже местная элита, сработали очень быстро и грамотно.

На востоке другая история, реально поднялись несколько тысяч, а остальные ждали манны небесной.

Шахтеры!!!! Это вообще полный позор!

Кстати, если Крым сразу сказал, что мы с Россией, то восток Украины хотел между е..... проскочить.

Они говорили, что они Украинцы и ни в какую Россию не хотят, просили только федерализацию.

Даже сейчас, когда уже всему миру очевидно, что на Украине к власти пришли нацисты, причем Русских они просто ненавидят, даже сейчас миллионы мужиков на востоке рассчитывают отсидеться.

Нет ребята, не выйдет - у вас одна дорога или РАБСТВО или восстание и попытка жить как свободные люди

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

radomir
Многие Путина поддерживали потому, что думали он за русский мир, за Россию. Но теперь наступит разочарование. Уже наступает. После Крыма он дал надежду... которая сейчас втоптана в грязь...

так и есть

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А Россия теперь должна в открытую войну с половиной мира вступить?
война уже начата и идет.... начата не нами, но нам.
Ссылка на комментарий

Iviom
Уже говорили тысячу раз, в Крыму есть Севастополь и там стоял наш гарнизон.

Более того сами Крымчане - даже местная элита, сработали очень быстро и грамотно.

На востоке другая история, реально поднялись несколько тысяч, а остальные ждали манны небесной.

Шахтеры!!!! Это вообще полный позор!

Кстати, если Крым сразу сказал, что мы с Россией, то восток Украины хотел между е..... проскочить.

Они говорили, что они Украинцы и ни в какую Россию не хотят, просили только федерализацию.

Даже сейчас, когда уже всему миру очевидно, что на Украине к власти пришли нацисты, причем Русских они просто ненавидят, даже сейчас миллионы мужиков на востоке рассчитывают отсидеться.

Нет ребята, не выйдет - у вас одна дорога или РАБСТВО или восстание и попытка жить как свободные люди

Напомнить почему нацисты смогли так свободно себя чувствовать? Всё это началось после захвата Крыма. До этого в Киеве нарастала грызня за власть. Через пару месяцев под шумок ЮВ мог бы объединиться и навязать свои условия. Но России нетерпелось отжать Крым, она поспешила и этим консолидировала ублюдков. В итоге Донбасс своей кровью платит за безкровное взятие Крыма. А это подло. Еще подлее, что Россия будучи причиной войны открыто и существенно не помогает, подло, что она даже не признала республики, но признала Порошенко. Не ведут себя так с родным народом.

Именно поэтому очень много людей не восстаёт. Мы устали от постоянных предательств. Идите в жопу, россияне.

Изменено пользователем Tulkas87
Ссылка на комментарий

radomir
Но России нетерпелось отжать Крым, она поспешила и этим консолидировала ублюдков. В итоге Донбасс своей кровью платит за безкровное взятие Крыма. А это подло. Еще подлее, что Россия будучи причиной войны открыто и существенно не помогает, подло, что она даже не признала республики, но признала Порошенко. Не ведут себя так с родным народом.

так и есть, толко не Россия решила, а Путин

Изменено пользователем radomir
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
России нетерпелось отжать Крым
Если бы мы промедлили ещё на пару-тройку недель, в Крыму были бы каратели. И было бы как 2 мая в Одессе, но в Крыму. Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

belogvardeec
В итоге Донбасс своей кровью платит за безкровное взятие Крыма. А это подло. Еще подлее, что Россия будучи причиной войны открыто и существенно не помогает, подло, что она даже не признала республики, но признала Порошенко. Не ведут себя так с родным народом.

Именно поэтому очень много людей не восстаёт. Мы устали от постоянных предательств. Идите в жопу, россияне.

подло, но не надо так о россиянах. Власть да... поступает подло, но россияне оказывают помощь своим братьям на юго-востоке как могут и не понимают почему наша власть так себя ведет.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Septimius Bassianus Caracalla
Путин этого не понимает, он думает можно договориться...

Бла бла бла ещё с нулевых форсят старую-добрую притчу о наивном Царе Володьке, который не в силах совладать ни с алчными и злыми чиновниками (пятая колона), ни с загнивающим западом (силы сатаны).

Ну коли я уж случайно и забрел в это богом забытое место, то, пожалуй, выскажу свое мнение о ситуации на Украине в целом. Процесс, который был запущен на Украине можно именовать как процесс дерусификации. Он был запущен ещё с 90-ых годов, но осуществлялся крайне вяло и неэффективно. Ныне же речь о крайне интенсивном изменении не только идеологической составляющей, но и экономической. Украину переводят из статуса неоколонии в статус сателлита интегрируя её с ЕС.

А теперь перейдем к аннексии крыма. Здесь ситуация несколько похожа на стычку с Грузией в 2008. Не иначе, как маленькая победоносная война, необходимая для поднятия лояльности населения в сложной экономической обстановке. Рассмотрим конфликт с Грузией внимательнее:

1) Грузия нападает на СОБСТВЕННЫЙ субъект;

2) ВЕЛИКАЯ РАСЕЯ не остается в стороне и своей непревзойденной мощью устрашают Грузию;

3) Грузия в ужасе отступает;

4) Pейтинги едра взлетают до небес;

5) поцреот алеша каждый день перед сном целует икону с изображением Царя, а ночью ему снятся сны, в которых он во главе эскадры прикрывает высадку десанта в нью-йорке;

6)....................

7)PROFIT!

То же самое и с недавними событиями. Россея без всякого сопротивления аннексирует сраный, бедный никому не нужный крым, и рейтинги едра в период экономической стагнации взлетают до небес. Но это ещё не все! Проявляя агрессию, она настраивает против себя большую часть населения украины, и теперь народ оправдывает все самые радикальные шаги, направленные на её дерусификацию. Зачем это нужно США? Для того, чтобы обезопасить себя от крайне негативного варианта развития событий. Ведь они не исключают варианта революции в России, в ходе которой революционные силы свергнут компрадоров, и государство станет суверенным. Куда в первую очередь направит взор данное правительство? На Украину, Белоруссию и Казахстан, ибо без этих государств Россия, априори, не может считаться сверхдержавой. Только соединив потенциалы данных государств можно стать конкурентоспособным государством.

Сейчас поцреоты всех сортов набегут, и будут кукарекать что-то в духе: "РАССЕЯ СУВЕРЕНА, ДИВАННЫЙ АНАЛИТИК КО-КО-КО, КРЫМ НАШ КОКОКОКО, ПУТИН ПОСЛАН НАМ БОГОМ КУ-КА-РЕ-КУ!!!" СССР был повержен США и превращен неоколонию, процесс данной трансформации проходил не гладко, конечно, но коллаборационисты, опираясь на исполнительные органы власти, то бишь на силу, все-таки сумели удержать плебс в смирении. Да и все признаки неоколонии присутствуют:

1)Активный процесс уничтожения системы образования и науки (неоколония должна технологически зависеть от метрополии, да и тупых рабов легче держать в смирении - это давно известная аксиома);

2)Активное насаждение американской культуры и, вместе с тем, дискредитация российской (самые способные из рабов должны стремиться всеми доступными способами попасть в "рай на земле" ну и подпитывать денежками индустрию развлечений метрополии, само собой);

3) Уничтожение промышленности вторичного и третичного секторов экономики. Положительная динамика промышленного роста достигается только за счет первичного сектора экономики, то бишь за счет эксплуатации сырьевых ресурсов. Иными словами, является сырьевым придатком, что и для обыкновенной колонии свойственно. Такая колония как Россия должна быть максимально ослаблена и её недра должны быть максимально истощены. Чем дальше это будет продолжаться, тем менее конкурентоспособной она будет.

4)Отсутствие информационной, военной и продовольственной безопасности. 40 млн гектаров земли простаивает, агропром в глубокой рецессии,военная техника безнадежно устаревает, ибо без научного базиса новой не создать, большинство интернет ресурсов используют зарубежные ЦОД;

5)Не обделю внимаем и всеми любимую РПЦ, которая используется нынешней властью как инструмент манипуляции и поддержания порядка в стране, а также препятствует научному прогрессу государства.

И ещё одно примечание. Если уж рашка и суверенна, то почему до сих пор не присоединены Постсовесткие страны, которые до сих пор находятся в сильной экономической зависимости от россии? Возьмем ту же украину. Почему россия, не наложила на украину эмбарго, тем самым значительно ухудшив финансовое положение украины, и не профинансировала революционное пророссийски настроенное движение? Более того, она подкинула всего-то каких-то 3 млрд долларов НОВЫМ УКРАИНСКИМ ВЛАСТЯМ, дабы те побыстрее уладили свои экономические трудности (да да, я про те деньги, которые выделили украине прямо перед свержением януковича). Какое святое благородство! И тут встает ещё более интересный вопрос: Почему она не сделала этого раньше? Гитлер пытался провернуть аншлюс Австрии ещё в 34, то бишь почти сразу после прихода к власти. Так почему, если путин уж такой суверенный диктатор, он не попытался провернуть тоже самое? А, поцреоты? А все нынешние жалкие потуги псевдоповстанцев и украинских властей - не более чем имитация противостояния. Иллюзорная великая битва востока и запада. Для поднятия поцреотических настроений в рашке, а антироссийских в украине, опять же. На этом можно и закончить, пожалуй.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Напомнить почему нацисты смогли так свободно себя чувствовать? Всё это началось после захвата Крыма. До этого в Киеве нарастала грызня за власть. Через пару месяцев под шумок ЮВ мог бы объединиться и навязать свои условия. Но России нетерпелось отжать Крым, она поспешила и этим консолидировала ублюдков. В итоге Донбасс своей кровью платит за безкровное взятие Крыма. А это подло. Еще подлее, что Россия будучи причиной войны открыто и существенно не помогает, подло, что она даже не признала республики, но признала Порошенко. Не ведут себя так с родным народом.

Именно поэтому очень много людей не восстаёт. Мы устали от постоянных предательств. Идите в жопу, россияне.

Ну вот, что и требовалось доказать- идите в жопу Россияне!

Каких предательств? Кто тебя предал?

У меня знакомый добровольцем уехал туда, а ты почему-то тут сидишь.

И обвиняешь меня и моего президента за то, что он мы тебя не защищаем, хотя сам ты палец о палец не ударил.

Оказывается все началось после захвата Крыма!!!!!!!! Не после того как власть в Киеве захватили нацисты,а после того как крымчане провели референдум и добровольно вошли в состав России.

Оригинальный взгляд на вещи.

У вас с нацистами есть одно общее, что бы у вас на Украине не случилось это все Россия виновата!

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Septimius Bassianus Caracalla, есть здравое зерно в рассуждениях конечно, но аргументация в целом слабовата.

Ссылка на комментарий

radomir
Если бы мы промедлили ещё на пару-тройку недель, в Крыму были бы каратели. И было бы как 2 мая в Одессе, но в Крыму.

-лапша на уши от Путина

я разговаривал тогда с русскими из Одессе, многие (если не большинство) не хотели не присоединения к России, а в Крыме наоборот. кроме того в Крыму находились российские войска. Так что это не так. в Крыму не могло такого произойти, так что не надо ля ля.

они чувствовали, что Путину на русский народ наплевать, Путину нужен был только Крым, и оказались правы.

Изменено пользователем radomir
Ссылка на комментарий

Sinnlike
Ну вот, что и требовалось доказать- идите в жопу Россияне!

Каких предательств? Кто тебя предал?

У меня знакомый добровольцем уехал туда, а ты почему-то тут сидишь.

И обвиняешь меня и моего президента за то, что он мы тебя не защищаем, хотя сам ты палец о палец не ударил.

Оказывается все началось после захвата Крыма!!!!!!!! Не после того как власть в Киеве захватили нацисты,а после того как крымчане провели референдум и добровольно вошли в состав России.

Оригинальный взгляд на вещи.

У вас с нацистами есть одно общее, что бы у вас на Украине не случилось это все Россия виновата!

Да у вас, господа антифашисты, тоже очень интересный взгляд на вещи. Виноват либо Путин, либо не виноват никто и это такой хитрый план Путина.

Ссылка на комментарий

ROTOR

Не понял?

Адмирал - это что такое?

Этот уе...ок про какую страну поет?

Какую страну он называет парашей? И почему этот ролик тут?

Вы что тут совсем страх потеряли?

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Адмирал
Не понял?

Адмирал - это что такое?

Этот уе...ок про какую страну поет?

Какую страну он называет парашей? И почему этот ролик тут?

Если это оскорбляет чуства, могу удалить.Просто степень аргументированности поста близок к этому ролику.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Если это оскорбляет чуства, могу удалить.Просто степень аргументированности поста близок к этому ролику.

Что значит если, оскорбляет чувства?

А про УК РФ вы никогда не слыхали?

Ссылка на комментарий

radomir

Вообще Россию не надо приравнивать к Путину.

Ссылка на комментарий

Адмирал
Что значит если, оскорбляет чувства?

А про УК РФ вы никогда не слыхали?

Йоу, мен, так бы сразу и сказал, просто на УГтубе же не забаненно..

Изменено пользователем Адмирал
Ссылка на комментарий

radomir
Если это оскорбляет чуства, могу удалить.Просто степень аргументированности поста близок к этому ролику.

не делай такого больше.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Йоу, мен, так бы сразу и сказал, просто на УГтубе же не забаненно..

Ну знаете..... уж вы то просто обязаны знать, что за публичное оскорбление представителя власти есть реальная статья.

Ссылка на комментарий

Septimius Bassianus Caracalla
Просто степень аргументированности поста близок к этому ролику.

А контраргументы будут? Твой комментарий ни чем не лучше. Если хочешь что-то доказать публике то, почему бы и нет? Быть может, и меня в обратном убедишь. С финансовой статистикой РФ и даже её субъектов можешь ознакомиться на информационном портале РБК (там более удобно) или на других информационных источниках, освещающих экономические события. Хочешь что-то сказать про науку и образование? Пожалуйста! Информация в открытом доступе. Аннексия крыма для тебя великая победоносная война? Так почитай историю, братишка. Убедишься в обратном.

Изменено пользователем Septimius Bassianus Caracalla
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,835
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 49598

Лучшие авторы в этой теме

  • Монах

    220

  • skelet

    210

  • Feas

    155

  • ROTOR

    144

  • Kruk

    136

  • Deceased WhiteBear

    125

  • Olegard

    120

  • Sinnlike

    117

  • Лукулл

    111

  • belogvardeec

    92

  • iPoMaH

    85

  • Адмирал

    80

  • Ричард

    71

  • Хайдемария Шнауффер

    63

  • radomir

    60

  • Oobaneko

    51

  • Крючков И.Ю.

    49

  • UBooT

    44

  • MihaLbl4

    44

  • verwaq

    43

  • fursh

    42

  • Frozzolly

    41

  • kalistor

    40

  • roll84

    40

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


admin@strategium.ru

Copyright © 2008-2025 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...