Вопросы по Тропико 6 - Страница 21 - Тропико 6 / Tropico 6 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по Тропико 6

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Вопросы | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Tropico-6-Logo.png

 

 

 

i

Здесь можно задать вопросы по игре.

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Денег не хватает на жилье?

Похоже у тебя что-то с зарплатами. В конторах дальнобойщиков все места рабочие заняты?

Денег много, зарплаты везде максимальные, в конторах ДБ все места заняты

Ссылка на комментарий

Ну вероятно где-то перекос в экономике, смотри чего у тебя слишком много по сравнению с другими цепочками.

Ссылка на комментарий

Ну вероятно где-то перекос в экономике, смотри чего у тебя слишком много по сравнению с другими цепочками.

В игре по идее не может быть перекоса в цепочке производства , если все в достатке - излишки уходят автоматом на экспорт. У меня проблема, что товар не вывозится с ферм. Ну и с жильем актуальная проблема, люди не заселяются в нормальные дома, а живут в лачугах, при этом безработных 0.

Ссылка на комментарий

Я имел в виду перекос не в производстве, а в разных сферах - в зарплатах, в удовлетворении потребностей, в образовании и пр.

Может быть склад в порту забит и корабли не успевают вывозить?

Ссылка на комментарий

Я имел в виду перекос не в производстве, а в разных сферах - в зарплатах, в удовлетворении потребностей, в образовании и пр.

Может быть склад в порту забит и корабли не успевают вывозить?

Порт не забит, у меня их три. Насчет перекоса, все норме, да и не думаю, что удовлетворение потребностей влияет на вывоз товара из ферм

Ссылка на комментарий

malfred

Я всё понять не могу: бюджет жилых зданий - это я плачу или мне платят? То есть если я ставлю его высоким, то я больше денег трачу или жители?

Ссылка на комментарий

Школа Пахома

Кто нибудь хочет пойти в кооп ? в пятницу и на выходных ?

Ссылка на комментарий

Я всё понять не могу: бюджет жилых зданий - это я плачу или мне платят? То есть если я ставлю его высоким, то я больше денег трачу или жители?

Бюджет - это всегда ты платишь , в любом здании. То есть вкладываешь деньги в благосостояние людей, живущих или работающих в здании. Чем выше бюджет - тем выше качество - тем выше прибыль от здания, но не всегда прибыль перекрывает затраченный бюджет. Жилые здания чаще в минуса выходят, но на фоне заработка от экспорта этого не сильно замечаешь)

А вообще, помнится в колониальной эпохе простые фазенды выходили в плюс при среднем бюджете)

Изменено пользователем TauR
Ссылка на комментарий

Кто нибудь хочет пойти в кооп ? в пятницу и на выходных ?

А как проходит кооп в Тропико? Там играешь на разных островах или на одном? Можно ли там торговать между собой?

Ссылка на комментарий

Школа Пахома
А как проходит кооп в Тропико? Там играешь на разных островах или на одном? Можно ли там торговать между собой?

Как песочница только с кем то играешь . Да на одном острове. Можно делится электричеством,дольнобойщиками*(вроде), ресурсами вроде тоже можно

Ссылка на комментарий

Как песочница только с кем то играешь . Да на одном острове. Можно делится электричеством,дольнобойщиками*(вроде), ресурсами вроде тоже можно

А сохранятся в ней можно? Так то поиграл бы) Лицензия обязательна?

Ссылка на комментарий

Школа Пахома
А сохранятся в ней можно? Так то поиграл бы) Лицензия обязательна?

Сохранятся можно. Насчет лицензии не знаю

Ссылка на комментарий

Школа Пахома
Сохранятся можно. Насчет лицензии не знаю

Да нужна

Ссылка на комментарий

Да нужна

раз сохранятся можно, подумаю о приобретении лицензии

Ссылка на комментарий

Школа Пахома
раз сохранятся можно, подумаю о приобретении лицензии

Думай

Ссылка на комментарий

Люди хелп поставил патчи что есть на сайте 1.1, 1.2, 1.3( должны быть 3 новых карты, но в компании их нет, также должны быть новые костюмы которые также отсутствуют, на версии ехе, стоит 1.3 в чем проблемма?

Ссылка на комментарий

Школа Пахома

Как увеличить население острова, играли с другом после достижения населения 2000(у нас у каждого по 1000) люди уезжают.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Тропиканцы не хотят работать в супермаркетах, полицейских участках и фабриках даже при максимальной зарплате, особенно после 1990-2000гг. Что делать?

Ссылка на комментарий

Образование есть? В других местах все рабоиче места заняты или тоже много вакансий?

Ссылка на комментарий

Образование есть? В других местах все рабоиче места заняты или тоже много вакансий?

Необразованные места все заняты, а с другими большие проблемы. Имеется тенденция к увольнению отовсюду, несмотря на 2 школы и 2 колледжа. Постепенно увольняются с атомной станции, начинаются перебои с энергией, рейтинг опускается ниже 50, восстание я давлю, но это всё-равно капец. Никакого удовольствия от игры.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 625
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 472891

Лучшие авторы в этой теме

  • Torlik

    38

  • Antinoh

    33

  • DmitryDV

    28

  • Veles

    22

  • minaton

    22

  • sergprom

    22

  • Feas

    16

  • Избигнев

    13

  • Dramon

    12

  • Shpopel

    12

  • AS72

    11

  • lopar

    10

  • mihey

    9

  • 002

    9

  • TauR

    9

  • gulix

    9

  • Macc

    8

  • Fortuna

    8

  • Президенте Хуан

    8

  • kravchik33

    8

  • MihaLbl4

    7

  • CoH2F

    7

  • FDA

    7

  • Андр

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Torlik

Надо рассматривать конкретные ситуации, почему восстания и т.д. Счастье населения сколько? Зачем вообще вам восстания? При выборе одного из вариантов конституции, когда наделяешь всех правами гол

Bes

Ну вроде карибские военные диктаторы тоже так выглядят, разве нет?  

Sonny Joon

Начал компанию на "very hard". По началу особых проблем не было, но вот миссию "Назад в прошлое" пройти не удается. Где-то на 40% постройки машины времени начался сущий ад - люди перестали работать, с

gulix

Ты открой альманах и посмотри с каким достатком живут у тебя люди, у меня обычно это средние и богатые, бедняков и разорившихся вообще нету. Повышай качество жилья например строй дома второго тип

gulix

Перевод из щвейцарского банка, скряги, и т.д 

Bes

А слышно что либо про Tropico 7?. Есть вообще она в планах?. И не планируют ли разрабы отказаться от мультяшности. Я вот например пропустил и Тропико 6 и Циву 6 именно из за этой дурацкой мультяшной г

MihaLbl4

Как-то рановато спрашивать про Тропико 7. 6я только-только вышла.    Будут ли DLC, вот в чём вопрос. Должны же они её как-то развивать.     

Bes

Да просто бомбит от мультяшной графики - вот и спросил Что цива, что Тропико - люблю эти серии игр, а тут приходится в обоих сериях пропускать части

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...