Дворцовые тайны Стратегиума
Лучшие авторы в этой теме
-
belogvardeec 22 сообщений
-
sccs 21 сообщений
-
Terranoid 14 сообщений
-
DuelAnt 8 сообщений
-
Дмитрий Анатольевич 7 сообщений
-
No Good 7 сообщений
-
Роман Кушнир 6 сообщений
-
Platon 6 сообщений
-
Isaac New 4 сообщений
-
BloodRaven 3 сообщений
-
Никита Николаев 3 сообщений
-
Jwerwolf 3 сообщений
-
Святая Инквизиция 3 сообщений
-
guidofawkes 3 сообщений
-
Борода 2 сообщений
-
Aлєξiи Роусьскъ 2 сообщений
-
Kosta 2 сообщений
-
prinigo 2 сообщений
-
nakalitel 2 сообщений
-
Тиро Фихо 2 сообщений
-
ViViSektoR 2 сообщений
-
Togunawa 2 сообщений
-
Дoбро 1 сообщение
-
Dramon 1 сообщение
Популярные дни
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
Рекомендованные сообщения
Опубликовано belogvardeec,
ATTENTION!
Итак, друзья! В этой теме попытаемся найти ответы на те странности которые вы замечаете на стратегиуме. Я хочу чтобы дискуссия была насколько возможно открытой и демократической. Чтобы все видели, что происходит и помогли друг другу найти ответ на некоторые вопросы.
Как мне видится ситуация:
С тех пор как я зарегистрировался на этом форуме практически уже не осталось ни одного старожила на данный момент. Судя по никам совсем нет тех людей с кем я общался год назад. Ни одного! Многие старожилы создали свой форум и слиняли туда. Почему бы? Вопрос.
Админ Стратег тоже пропал без вести. Хотя такое вообще нонсенс. Админ свалил с форума
Вместо этого в череде интриг и некоторых загадочных явлений у власти оказался некто Platon не весть откуда взявшийся.
Всвязи с этим возникает ряд вопросов. Либо у этого форума админов как собак нерезаных, либо Стратег и есть Платон. Видимо страдает человек раздвоением, растроением и расчетверением личности. Техподдержка тоже он, кто там еще? Хотя и до этого, до всех событий некоторые люди стали замечать, что админов здесь несколько, по крайней мере аккаунтов админских.
Также склонен думать, что руководство форума является поклонником ботоводства, иначе как объяснить тот факт что власть упорно саботирует все попытки борьбы с ботами? Конечно, если она сама успешно юзает ботов, то зачем запрещать? Какое пространство для махинаций!
Скорее всего костяк управления сохранился с момента основания форума. Сейчас эти люди совсем под другими никами, окончательно всё запутали.
Был некто Триари - сейчас видимо Jwerwolf
Kosta это Virpil.
Platon - Strateg.
Кончайте этот цирк. Почему нельзя нормально всё объяснить людям (или хотя бы мне
) ?
Или мне тоже уйти?
Кто что думает по сути вышеизложенного?
Прошу писать либо сюда, либо в личку.
0 репутаций
Перейти к сообщению