Антироссийские санкции - Страница 54 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Антироссийские санкции

Согласны терпеть убытки ради ввода войск в Украину?  

345 голосов

  1. 1. Согласны терпеть убытки ради ввода войск в Украину?

    • Согласен
      82
    • Не согласен
      119
    • Блеф, серьезных санкций не будет
      108


Рекомендованные сообщения

Zdrajca
Один житель одного города в Брянской области говорил, что коммуналка просто огромная

Та ведь интересно-сколько.

Ссылка на комментарий

Недорогой хлеб,у нас за такие деньги и половинки н купишь. А скока коммуналка?

Непонятно только откуда таккя цена на хлеб :)

Ссылка на комментарий

Cold Stone
Верно, но вы не знаете, чем все это закончится.

Но вся суть-то в том, что эту картинку начали форсить сразу после аншлюса Крыма. Вот уж радость-то, а? Все дорожает, зато Крым типа. И Новороссия жи есть.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Непонятно только откуда таккя цена на хлеб :)

А ты почем берешь хлеб?

Ссылка на комментарий

А ты почем берешь хлеб?

Минимум 30 р. Дешевле не видел.

Но беру за другую цену.

Ссылка на комментарий

Поставщики продуктов больше не могут сдерживать цены, они просят ритейлеров быстрее согласовывать подорожание товаров. Как стало известно "Ъ", крупнейшие отраслевые союзы обратились к Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ), объединяющей крупнейших ритейлеров, с просьбой сократить срок рассмотрения уведомлений о росте закупочных цен с 45 дней до семи. Производители терпят убытки — из-за стремительно обесценивающегося рубля им выгоднее платить торговым сетям штрафы за непоставку товаров, чем продавать их по старым ценам.

Подробнее: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Нашет, ты в предыдущем посте в принципе показал, что все не так уж плохо, но немного до этого заявлял, что "рашка завтра скатится в пропасть и вас ждет распад3.0". Определись уже.

Не говорил я что все не так уж плохо, я говорил что цены выросли не так сильно на тек. момент. Протрите глаза от Путинки.

Но они будут расти. И санкции не только в этом. Ограничения на импорт технологий и финансирование банков также играют роль

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Минимум 30 р. Дешевле не видел.

Но беру за другую цену.

А коммуналка?

Ссылка на комментарий

А коммуналка?

Боюсь ошибиться, коммуналку не оплачиваю, но что то в районе 10-15 тысяч. Но опять таки точно сказать не могу.

Ссылка на комментарий

Pshek
Но вся суть-то в том, что эту картинку начали форсить сразу после аншлюса Крыма. Вот уж радость-то, а? Все дорожает, зато Крым типа. И Новороссия жи есть.

Нет, Новороссии нет, так что я недоволен. А преодолеть все это при грамотном руководстве можно, но не при нынешнем.

Не говорил я что все не так уж плохо, я говорил что цены выросли не так сильно на тек. момент. Протрите глаза от Путинки.

Но они будут расти. И санкции не только в этом. Ограничения на импорт технологий и финансирование банков также играют роль

А, ну так яснее. Будут расти, но вот к чему это приведет? Вот в чем вопрос. Может путинка даст ответ?

Боюсь ошибиться, коммуналку не оплачиваю, но что то в районе 10-15 тысяч. Но опять таки точно сказать не могу.

Это где так?!

Ссылка на комментарий

Не говорил я что все не так уж плохо, я говорил что цены выросли не так сильно на тек. момент. Протрите глаза от Путинки.

Но они будут расти. И санкции не только в этом. Ограничения на импорт технологий и финансирование банков также играют роль

С января ФРС США будет повышать базовую % ставку, доллар начнет укрепляться по отношению к евро/нефти/золоту и тому подобному. Рубль пока падал без влияния доллара, а тут новая угроза.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Боюсь ошибиться, коммуналку не оплачиваю, но что то в районе 10-15 тысяч. Но опять таки точно сказать не могу.

Е..ать!!! Так, а что на руках остается??

Ссылка на комментарий

Это где так?!

Я же написал что могу ошибаться, реально цифры не знаю, сейчас не у кого спросить)

А вообще Петербург

Е..ать!!! Так, а что на руках остается??

В связи с тем что евро продолжает расти, на руках остается больше, лично у меня :)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Я же написал что могу ошибаться, реально цифры не знаю, сейчас не у кого спросить)

А вообще Петербург

В связи с тем что евро продолжает расти, на руках остается больше, лично у меня :)

Так ты молодой пацан рукастый-ногастый.. а пенсионерам что делать?3

Ссылка на комментарий

Так ты молодой пацан рукастый-ногастый.. а пенсионерам что делать?3

Работают кто может, кому помогают, у кого то пенсия нормальная, а кому то не повезло.

Больше жаль студентов

Изменено пользователем Melzer
Ссылка на комментарий

Zdrajca
Работают кто может, кому помогает, у кого то пенсия нормальная, а кому то не повезло.

Больше жаль студентов

А их то чего жалеть?)) Меньше денег-здоровее печень

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Jeffery
Минимум 30 р. Дешевле не видел.

Но беру за другую цену.

В Руоке черный обдирной 24 руб.

Вкусный Столичный - 36 руб.

Батон самый дешевый там же 26 руб., мы берем за 41.

При этом Руока - не дешевый магазин.

Ссылка на комментарий

Pshek

Да не, нету 10-15 тысяч. Летом 2, зимой 3-4 в Череповце платили.

Больше жаль студентов

Точно! И так один хлеб берем, так он еще и дорожает! Зато столовые обеспечивают железную стабильность.

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Jeffery
Боюсь ошибиться, коммуналку не оплачиваю, но что то в районе 10-15 тысяч. Но опять таки точно сказать не могу.

Мельзер, ты живешь в десятикомнотной квартире на Крестовском? :blink:

Проверь квитанции. Двушка на Нарвской с четырьмя жильцами, в сезон отопления 3 200 руб., плюс 600 руб. газ + около 500 руб. электричество.

Ссылка на комментарий

А их то чего жалеть?)) Меньше денег-здоровее печень

Ну конечно тоже верно, но степуха в 1300 рублей, как то не очень

В Руоке черный обдирной 24 руб.

Вкусный Столичный - 36 руб.

Батон самый дешевый там же 26 руб., мы берем за 41.

При этом Руока - не дешевый магазин.

Ну если я не видел, не значит что дешевле нет)

Но этотвсе равно никак не 16 р

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,537
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 203737

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    156

  • MihaLbl4

    138

  • Solomandra

    116

  • Volchenock

    88

  • ROTOR

    86

  • Nashetovich

    86

  • roll84

    84

  • skelet

    69

  • IvPBay

    61

  • Febus

    54

  • fursh

    50

  • oleg-k000

    49

  • belogvardeec

    48

  • BearLies

    46

  • Херсонський Кавун

    46

  • Jeffery

    44

  • Olgard

    39

  • Zheleznyak

    38

  • Melzer

    33

  • Dionison

    31

  • UBooT

    30

  • Jean-Paul Marat

    30

  • Д.А.

    30

  • Агент Госдепа

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

да это вообще прикол...  я не знаю как это объяснить... шизофрения.   в ответ на санкции США - вложим в экономику США еще больше денег! Завалим их деньгами! хитрый план такой. ЦБ не просто п

Zheleznyak

Идеально ватная картина мира - у меня аж монитор замироточил 

WolfRus

Ну ты и мастер лжи и передергивания.   Давай, как там надо Гришке молиться ?  Спасибо тебе гришуня, за то что помог убить мою страну, за то,что часть населения РФ выжила, кормясь с дач и ого

belogvardeec

Глава МВФ: Если Сбербанк России участвует в санкциях против России — санкции вечны    “На вопрос нашего корреспондента Исраэля Шамира директору-распорядителю международного валютного фонда К

Zheleznyak

Сегодня в Сети появились сообщения о том, что Укрзализныця отменяет рейсы в РФ. Мы не проверяли этот факт, но точно знаем, что уже есть проблемы с процедурой покупки билетов в Украину с той стороны. П

ROTOR

А где твой сменщик? С ним интереснее общаться.

belogvardeec

т.е. как? Акелла промахнулся? гений многоходовочек ошибся? не может такого быть, они бросают тень на вождя..! думай, что говоришь! вождь непогрешим как жена цезаря. не знал... не бывает такого. просто

Userius

ахахахах   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...