Войска РФ БУДУТ выведены из Украины? - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Войска РФ БУДУТ выведены из Украины?

Рекомендованные сообщения

lavpaber

Только что сообщили, что Путин внес представление в Совет Федерации о вводе российских войск на территорию Украины до нормализации ситуации

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Президент России Владимир Путин внес обращение в Совет Федерации об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране, сообщает пресс-служба Кремля.

«В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооруженных сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране», - говорится в обращении.

cообщает Russia Today.

"Дотрынделись, блин, про "москалей"." (с) Просвирнин (изменено цензурой)

BhoaHeWIMAAyO42.jpg

Обращение к украинцам!!!

Какой смысл сопротивляться? Вы голодны, вы замерзли, вы устали. Мы не испытываем к вам вражды, мы воюем с вашими вождями, которые отправляют вас на смерть. Наши дисциплинированные солдаты получили строгий приказ: радушно принимать всех украинских солдат, которые сдаются в плен. Русские бойцы ваши друзья! Граждане Украинской республики! Сдавайтесь! Мы будем милосердны и проявим к вам уважение. Штыки в землю!

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Postal
щас смотрю по тв повтор выступления в софете федерации.

если такой сценарий не обговорен между топ странами в закулисии (яля конспералогия хотя в истории полно примеров). то ЭТо катастрофа для нас- ввод войск. я не представляю что начнется.

на дворе 2014 год а кажется как 1914 почти точь в точь. втягиваю в нас. можно и другим путем помогать.и я думаю меры не исчерпаны еще .

Статья размещена 27 февраля:
Москва получила от Вашингтона карт-бланш на защиту своих геополитических интересов в Украине

Как известно, Владимир Путин на протяжении нескольких дней после распада режима Януковича воздерживался от политических заявлений (и уж тем более от действий), поскольку ждал случая, чтобы договориться с главным геополитическим победителем — американской администрацией. И 26 февраля стало ясно, что такой случай российскому президенту скоро представится.

В среду объявили, что президент Афганистана Хамид Карзай, несмотря на жесткие требования американской стороны, не собирается подписывать двустороннее соглашение о военном и стратегическом сотрудничестве с США. Данное соглашение предусматривало сохранение в Афганистане американского контингента на приемлемых для Вашингтона условиях. Теперь Пентагону придется планировать срочный вывод американских войск из Афганистана. Причем Белый дом в среду сообщил, что Обама уже отдал соответствующее распоряжение.

Осуществить в сжатые сроки полный вывод войск — чрезвычайно тяжелая задача, с которой США будет практически невозможно справиться без содействия России. Поэтому Барак Обама будет вынужден договариваться с Владимиром Путиным (телефонный разговор длился более часа) о сотрудничестве. Понятно, что в рамках этого соглашения (которое, скорее всего, будет иметь неформальный характер) стороны договорятся и о разделе влияния в Украине.

Это значит, что Москва примет непосредственное участие в политическом урегулировании и с ней будет согласована кандидатура претендента на пост президента, который получит поддержку США и ЕС на предстоящих выборах. Кроме того, российское руководство получит гарантии защиты своих экономических интересов, новая власть не станет проводить курс на присоединение Украины к НАТО, а при заключении соглашения об ассоциации будет учтена российская позиция.

Особенно серьезные дивиденды Россия может получить в Крыму. Во-первых, в ходе урегулирования политического кризиса в Автономии могут быть достигнуты договоренности о расширении Конституционных прав Крыма. Во-вторых, получит возможность влиять на экономическую и политическую жизнь Автономной Республики. Для этого, к примеру, могут быть специально созданы межгосударственные комитеты и комиссии. В-третьих, может быть законодательно закреплена особая роль русского языка в Крыму.

Обоснованные ожидания, связанные с усилением российского присутствия в Крыму, во многом объясняют события последних дней. Если учитывать, что благодаря договоренностям с Вашингтоном, Москва может получить возможность контролировать политическое пространство Крыма, становится более понятной и возросшая активность пророссийских организаций и противодействие им со стороны крымско-татарского Меджлиса.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Alma Latina
кстати да, изоляция может пойти на пользу российским производителям и даст им подняться, а потом когда страсти поутихнут мы выйдем на международные рынки окрепнувшими и развитыми концернами БМВ и мерседес

А вообще если изоляция, в ЕС сразу возникнут проблемы с газом, нефтью и пшеницей. США сейчас будут пробовать обвалить цены на нефть это как пить дать. Тут могут возникнуть проблемы, но я уверен Путин найдет способ их решить.

Верно, временная изоляция может быть полезна. Кроме того, она мобилизирует народ.

Изолировать Россию не то же, что изолировать Кубу. Даже Куба справилась. Я думаю, у Европы будет гораздо больше проблем, в случае изоляции России, к тому же они ещё не до конца выбрались из кризиса.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
кстати да, изоляция может пойти на пользу российским производителям и даст им подняться, а потом когда страсти поутихнут мы выйдем на международные рынки окрепнувшими и развитыми концернами БМВ и мерседес

А вообще если изоляция, в ЕС сразу возникнут проблемы с газом, нефтью и пшеницей. США сейчас будут пробовать обвалить цены на нефть это как пить дать. Тут могут возникнуть проблемы, но я уверен Путин найдет способ их решить.

Или наоборот, производитель одичает от безконкуренции и перейдет на чистое гуано.

Вангую, на днях рост долллара до 50р и отскок до 40р+ после

Ссылка на комментарий

fursh
Верно, временная изоляция может быть полезна. Кроме того, она мобилизирует народ.

Изолировать Россию не то же, что изолировать Кубу. Даже Куба справилась. Я думаю, у Европы будет гораздо больше проблем, в случае изоляции России, к тому же они ещё не до конца выбрались из кризиса.

То то американцы тысячами плывут в Кубу.... ой наоборот же ведь...

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
ввод войск. я не представляю что начнется.

Ну давай я тебе представлю:

1. Введем войска, постоим, ситуация в Украине нормализуется и мы просто уйдем, ничего не добившись.

2. Введем войска, постоим, ситуация в Украине не нормализуется, продолжатся выступления, майдановскую власть скинут. сами же украинцы и мы уйдем, добившись пророссийского режима/инкорпорируем Украину/часть Украины.

4. Введем войска, постоим, ситуация в Украине не нормализуется, продолжатся выступления, начнется гражданская война, в которой РФ будет одним из участников. Три варианта: победа майданов/победа проросийских сил и независимая Украина или присоединение Украины.

5. Введем войска, майдановцы поплачут США и парочка мелких стран НАТО (Польша с Румынией, например) тоже введут, постоим. Разойдемся с победой/поражением проросийских сил/разделом страны по типу немецкого или корейского.

6. Введем войска, постоим. Разобщенные ранее украинцы сплотятся и начнут оказывать вооруженное сопротивление. Далее три варианта, см. п. 4.

7. Введем войска, постоим, майдановцы поплачут США, те пригрозят анальными карами и мы уйдем.

8. Введем войска, постоим, майдановцы поплачут США, те пригрозят анальными карами и мы не уйдем, а США утрутся.

9. Введем войска, постоим, майдановцы поплачут США, те пригрозят анальными карами и мы не уйдем, США соберут всех союзников для анальных экономических кар РФ. Нищета, отсутствие айфонов, вариант Северной Кореи на 1/8 части суши.

10. Введем войска, постоим, майдановцы поплачут США, те пригрозят анальными карами и мы не уйдем, ситуация накалится, ядерная война, конец человеческой цивилизации. И все, сцуко, из-за кучи хохлов и какого-то боксера.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Ну только если из-за этого не придется тебе пропустить школу.

Как тонко, ты это не мне а шкелету говори, а я свою закончил.

Ссылка на комментарий

Gundar
а что за инфа что европа слилась??

может путин просто "мускулами играет" и давит

Призывы МИД Германии не допускать эскалации.. и никаких жестких ответов и угроз.. все сводится к тому, что это плохо для Украины, демократии и прочая хрень тех кто не готов к действиям.. но надо быть реалистом, никаких действий Европа и не собиралась производить.. это было просто попытка на халяву влезть в Украину.. ну не получилось, ну будут гундеть..

А вот США наверное прыгает от радости, Европа и РФ - уже на грани конфронтации (пока политической).. США будет бесноваться и завывать.. но речь идет только о санкциях..

Еще раз повторюсь, это все будет все таки серьезно для РФ.. хотя половину Украины отколит Путин от Европы..

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Alma Latina

"Следущее это будет наступление на Юго-Восточную Украину"

Ссылка на комментарий

Alma Latina
То то американцы тысячами плывут в Кубу.... ой наоборот же ведь...

Ну любители "dolce vita" пускай плывут. Лучше будет если уплывут. Меньше воров будет.

Ссылка на комментарий

Olegard
Давно пора

Нет, население там должно было на своей шкуре почувствовать всю "радость свободы от МАМКИ"... Кроме единиц с большими деньгами - все там озлоблены: западенцы - против России ( мало даёт нахаляву, гадасть...) , восточники - глазки начинают прорезаются потихоньку, что к чему и почему... ;)

Если повод для вступления - защита русскоязычных - то вот вам и подготочка к разделению квазистраны на 2 логичных дольки... Обе они никогда не смогут спокойно сосуществовать - пора "дороги к комунизму" с равенством по зарплате и отсутствием деления на католиков и православных --- прошла. :meeting:

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
9. Введем войска, постоим, майдановцы поплачут США, те пригрозят анальными карами и мы не уйдем, США соберут всех союзников для анальных экономических кар РФ. Нищета, отсутствие айфонов, вариант Северной Кореи на 1/8 части суши.

Сильно сомневаюсь, что депутаты смогут жить без айфонов/айпедов и макбуков с процессорами интел. Свои на эльбрусе начнут собирать?

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
половины Украины отколит Путин от Европы
Не будет никакого откалывания. Будет федерализация Украины. Почти наверняка без войны.
Ссылка на комментарий

Alma Latina
Сильно сомневаюсь, что депутаты смогут жить без айфонов/айпедов и макбуков с процессорами интел. Свои на эльбрусе начнут собирать?

Не забывайте, что Китай вряд ли заинтересован в ликвидации России, пусть он не друг, но он пока партнёр и союзник. А всё это фактически уже на 90% делается в Китае, а не на Западе.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Не будет никакого откалывания. Будет федерализация Украины. Почти наверняка без войны.

Тебе Путин лично об этом сказал?

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Кстати тот чувак с флагом в Харькове - россиянен. Даже не местный

Майдан - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А теперь представьте, если они так ложились под пули своего беркута, как они будут сопротивлятся иноземной армии

Грят, Россия объявила им войну.... Це война...

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Тебе Путин лично об этом сказал?
Именно.
Ссылка на комментарий

fursh
А теперь представьте, если они так ложились под пули своего беркута, как они будут сопротивлятся иноземной армии

Грят, Россия объявила им войну.... Це война...

Если будет серьезное вторжения то я даже не представляю... с какой скоростью они будут убегать.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Грят, Россия объявила им войну.... Це война...
Башкой об стенку пусть побьются. Это ещё НЕ война.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,503
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 233058

Лучшие авторы в этой теме

  • roll84

    1109

  • Лукулл

    388

  • Olgard

    376

  • MihaLbl4

    313

  • owergreen

    295

  • UBooT

    294

  • Deceased WhiteBear

    278

  • Makstag

    276

  • dekart

    269

  • Oobaneko

    264

  • Монах

    259

  • Consigliere

    246

  • Olegard

    243

  • lavpaber

    233

  • MaslovRG

    216

  • Svastyan

    204

  • Postal

    200

  • Koval85

    193

  • Arrakin

    183

  • Dpy

    176

  • Triumph1

    173

  • Incog

    170

  • SUVAR

    167

  • simuil

    150

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olgard

Я вас умоляю. Демонстрация флага. Не более.))) ПыСы: Про подлодки ты забыл упаминуть. В ваших геббельсовских новостях еще про подлодки пи...дели.) 17 коробок...фи, врали бы уж, что весь 6 и 7 флот,

Olgard

Да ты что, у пендосов очко не резиновое.) Ни один томагавк не взлетит, вот увидишь. Хотя, что я говорю. Это и так всем понятно.

Olgard

Можешь лоб зеленкой намазать. Ни один не выстрелит.)))

Olgard

Похоже, что у госдепа остался только один лакей- нынешнее правительство Украины.

Olgard

Я тоже вступил в диванные войска. 6-ой диванный флот. Место вечной дислокации- порт Пирей.)))

Olgard

Я тоже считаю, что конфедерация намного лучше в этом случае. Опять же адресная помощь отдельным регионам, а не всей Украине. По мне- это лучшее. Но опасно тем, что Западенщину можно потерять навсегда.

Olgard

Китай понимает, что если рухнет Россия, то ему уже никогда не стать сверхдержавой. Так и останется пендоской фабрикой с нищей раб. силой.

Olgard

Не факт. Может быть и в солнечный Магадан.)))

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...