Войска РФ БУДУТ выведены из Украины? - Страница 302 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Войска РФ БУДУТ выведены из Украины?

Рекомендованные сообщения

lavpaber

Только что сообщили, что Путин внес представление в Совет Федерации о вводе российских войск на территорию Украины до нормализации ситуации

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Президент России Владимир Путин внес обращение в Совет Федерации об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране, сообщает пресс-служба Кремля.

«В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооруженных сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране», - говорится в обращении.

cообщает Russia Today.

"Дотрынделись, блин, про "москалей"." (с) Просвирнин (изменено цензурой)

BhoaHeWIMAAyO42.jpg

Обращение к украинцам!!!

Какой смысл сопротивляться? Вы голодны, вы замерзли, вы устали. Мы не испытываем к вам вражды, мы воюем с вашими вождями, которые отправляют вас на смерть. Наши дисциплинированные солдаты получили строгий приказ: радушно принимать всех украинских солдат, которые сдаются в плен. Русские бойцы ваши друзья! Граждане Украинской республики! Сдавайтесь! Мы будем милосердны и проявим к вам уважение. Штыки в землю!

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Что то в теме совсем печально стало Украинец пропал, Усташа поломали, как то все однобоко стало:( Пацаны вернитесь:)

Ссылка на комментарий

Olegard
Что то в теме совсем печально стало Украинец пропал, Усташа поломали, как то все однобоко стало:( Пацаны вернитесь:)

Я говорил уже про это - будем теперь между собой врагов народа искать : кто у нас "не сильно хочет присоединения земель"... :meeting:

Ссылка на комментарий

Я говорил уже про это - будем теперь между собой врагов народа искать : кто у нас "не сильно хочет присоединения земель"... :meeting:

За Новоросский федеральный округ!!! :viannen_28:

Ссылка на комментарий

Arrakin
России украинский уголь не нужен, поскольку ей свой девать некуда: в 2013 году Россия продала Украине 11 млн т угля. Российский коксующийся уголь более дешевый и качественный. В самой России сейчас перепроизводство угля - в 2013 году там было добыто 352 млн т угля (это рекордный объем, такого даже при СССР не было).
Уголь не добывают просто так, значит есть заказ. Что за бред, кто будет тратить деньги без цели?
Российский уголь дешевый, поскольку 2/3 угля в России добывается карьерным способом, а шахты неглубокие - 300-400 метров. Весь этот уголь надо куда-то девать. Россия заинтересована в остановке украинских шахт, поскольку сможет расширить для себя рынки сбыта, и продавать Украине не только газ, но и уголь.
У шахт есть законные собственники. Которые такие же русские, как и украинские - офшорные компании каких-то космополитов. Все их действия всегда были корыстны
Как известно, в России большинство угля добывается карьерным способом. Поэтому никакой российский инвестор не будет возиться с украинскими шахтами, которые работают на тонких пластах, на километровых глубинах и с высокой газообильностью.

В Украине в этом году ожидается профицит угля в объеме 6-7 млн т. Если сюда хлынет еще и российский уголь - то украинские шахтеры точно останутся без работы. Украинские госшахты привыкли жить за счет госдотаций. Но вряд ли российские налогоплательщики захотят кормить 210 тыс украинских шахтеров.

Где здравый смысл? Если есть шахта, значит есть и потребители. Зачем потребителю переходить на другой уголь? А почему он раньше этого не сделал? Если бы конкуренция была, она давно бы себя проявила.

Ведь в самой России сейчас растут долги по зарплатам. Сейчас основная цель России – расширить рынок сбыта для своей угольной продукции. Поскольку в самой России шахты останавливаются. В традиционно угольных российских регионах и городах наблюдается упадок. Объем инвестиций в угольную отрасль в России за 2013 год снизился на 36% по сравнению с 2012 годом.

Как далекий кузбасский уголь может вытеснить близкий донецкий?

Русские будут забирать рабочие места.
Насильно приходить и забирать? Это как? ВНП России на душу населения втрое выше украинского.
Российских шахтеров надо где-то трудоустраивать.
Они не полезут за украинские гроши в шахту, лучше быть охранником супермаркета за те же деньги.
Например, в Кузбассе власти в 2013 году говорили о планах по переселению людей в связи с закрытием шахт. Но куда? Так может теперь их планируют переселять в Украину?
Люди поедут за тысячи км.? И никто не осядет в Кемерово, Новосибирске, Омске, Тюмени, Екатеринбурге...

Жалкая статейка.

Ссылка на комментарий

А мне вот интересно юго восточные олигархи завязаны на Россию или же в основном продают в Европу?

Ссылка на комментарий

Olgard
А мне вот интересно юго восточные олигархи завязаны на Россию или же в основном продают в Европу?

Ну этого говна от фабрики "Рошен" в России и Казахстане полно. Не знаю как в Белоруссии.

Ссылка на комментарий

Ну этого говна от фабрики "Рошен" в России и Казахстане полно. Не знаю как в Белоруссии.

Ну там же еще уголь металл, вроде что то еще какие то совместные военные контракты ведь от их позиции много будет зависеть.

Ссылка на комментарий

Nashetovich


 ! 

Kulbek получает пред, закон 1.2 - провокация

Oobaneko получает пред, закон 1.2 - провокация

qqmore получает пред, закон 1.2 - провокация

Uboot получает пред, закон 1.2 - провокация
 

Ссылка на комментарий

Olgard
Ну там же еще уголь металл, вроде что то еще какие то совместные военные контракты ведь от их позиции много будет зависеть.

Восток весь завязан на Россию, особенно по части ВПК. В случае ухода Юго-Востока под юрисдикцию России, активы тех, кто финансировал майдан могут быть национализированы. А такой персонаж, как Коломойский. наговорил уже достаточно, что- бы занять почетное место Ходора.

Ссылка на комментарий

anarhist
А мне вот интересно юго восточные олигархи завязаны на Россию или же в основном продают в Европу?

Конечный продукт идет в Россию(например холодильники "Норд")

Ссылка на комментарий

Ну этого говна от фабрики "Рошен" в России и Казахстане полно. Не знаю как в Белоруссии.
В зауралье поуменьшилось как-то, в связи с летним скандалом, видимо, - наш рынок сладостей заховывают казахские производители.
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Ну этого говна от фабрики "Рошен" в России и Казахстане полно. Не знаю как в Белоруссии.

У нас Рошен не говно.

Ссылка на комментарий

Olegard
В зауралье поуменьшилось как-то, в связи с летним скандалом, видимо, - наш рынок сладостей заховывают казахские производители.

казахские сладости - нечто... :blink: вчера ребята на работу купили горсти 4 к чаю - так потом просто чай пришлось пить - никто не доел своё... :)

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Olgard
У нас Рошен не говно.

Намного хуже русских конфет или казахских. Сплошная химия, на вкус как синтетика. короче, я в последнее время таких не покупаю.

Какие казахские- плохие? Часто их беру. Нареканий нет.

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Намного хуже русских конфет или казахских. Сплошная химия, на вкус как синтетика. короче, я в последнее время таких не покупаю.

У нас Рошен вкусный, и белорусский вкусный, а российских или казахских конфет я не могу вспомнить. Что намекает на то, что их потеснили спартаки, коммунарки и рошены.

Ссылка на комментарий

Olgard
У нас Рошен вкусный, и белорусский вкусный, а российских или казахских конфет я не могу вспомнить. Что намекает на то, что их потеснили спартаки, коммунарки и рошены.

Украинский Рашен самый дешевый.

Ссылка на комментарий

казахские сладости - нечто... :blink: вчера ребята на работу купили горсти 4 к чаю - так потом просто чай пришлось пить - никто не доел своё... :)
Ну их так-то не один вид и не одна компания. У нас нормально. Вкуснее и дешевле других. Изменено пользователем IvPBay
Ссылка на комментарий

Адмирал
казахские сладости - нечто... :blink: вчера ребята на работу купили горсти 4 к чаю - так потом просто чай пришлось пить - никто не доел своё... :)

"Рахат" попробуйте, норм)

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Украинский Рашен самый дешевый.

В ценовом сегменте выше шоколад бельгийский и итальянский помню. Казахсткого шоколада ваще не видел. Русский как-то ел, приторная гадость, но тут объем выборки не позволяет делать выводы.

Собственно, насколько я помню, у Рошен куча фабрик, в том числе на территории РФ. Может дело не в Рошен, а в отдельных фабриках? Аналогично вроде как было с водкой немироф.

Ссылка на комментарий

Olgard

Вот что нашел. Датируется 2009 годом.)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Всегда считал его шарлатаном, а тут вдруг.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,503
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 233066

Лучшие авторы в этой теме

  • roll84

    1109

  • Лукулл

    388

  • Olgard

    376

  • MihaLbl4

    313

  • owergreen

    295

  • UBooT

    294

  • Deceased WhiteBear

    278

  • Makstag

    276

  • dekart

    269

  • Oobaneko

    264

  • Монах

    259

  • Consigliere

    246

  • Olegard

    243

  • lavpaber

    233

  • MaslovRG

    216

  • Svastyan

    204

  • Postal

    200

  • Koval85

    193

  • Arrakin

    183

  • Dpy

    176

  • Triumph1

    173

  • Incog

    170

  • SUVAR

    167

  • simuil

    150

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olgard

Я вас умоляю. Демонстрация флага. Не более.))) ПыСы: Про подлодки ты забыл упаминуть. В ваших геббельсовских новостях еще про подлодки пи...дели.) 17 коробок...фи, врали бы уж, что весь 6 и 7 флот,

Olgard

Да ты что, у пендосов очко не резиновое.) Ни один томагавк не взлетит, вот увидишь. Хотя, что я говорю. Это и так всем понятно.

Olgard

Можешь лоб зеленкой намазать. Ни один не выстрелит.)))

Olgard

Похоже, что у госдепа остался только один лакей- нынешнее правительство Украины.

Olgard

Я тоже вступил в диванные войска. 6-ой диванный флот. Место вечной дислокации- порт Пирей.)))

Olgard

Я тоже считаю, что конфедерация намного лучше в этом случае. Опять же адресная помощь отдельным регионам, а не всей Украине. По мне- это лучшее. Но опасно тем, что Западенщину можно потерять навсегда.

Olgard

Китай понимает, что если рухнет Россия, то ему уже никогда не стать сверхдержавой. Так и останется пендоской фабрикой с нищей раб. силой.

Olgard

Не факт. Может быть и в солнечный Магадан.)))

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...