Войска РФ БУДУТ выведены из Украины? - Страница 299 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Войска РФ БУДУТ выведены из Украины?

Рекомендованные сообщения

lavpaber

Только что сообщили, что Путин внес представление в Совет Федерации о вводе российских войск на территорию Украины до нормализации ситуации

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Президент России Владимир Путин внес обращение в Совет Федерации об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране, сообщает пресс-служба Кремля.

«В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооруженных сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране», - говорится в обращении.

cообщает Russia Today.

"Дотрынделись, блин, про "москалей"." (с) Просвирнин (изменено цензурой)

BhoaHeWIMAAyO42.jpg

Обращение к украинцам!!!

Какой смысл сопротивляться? Вы голодны, вы замерзли, вы устали. Мы не испытываем к вам вражды, мы воюем с вашими вождями, которые отправляют вас на смерть. Наши дисциплинированные солдаты получили строгий приказ: радушно принимать всех украинских солдат, которые сдаются в плен. Русские бойцы ваши друзья! Граждане Украинской республики! Сдавайтесь! Мы будем милосердны и проявим к вам уважение. Штыки в землю!

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ребят, зачем тема то? Малоросию- России, к Белорусам просьба, айда к нам, даешь наше... Казахи? Мы ж братки все.

Ссылка на комментарий

После вот этого:

в дипломатическом русле дальше только снижение градуса возможно... либо война.

Из за такого пустяка как Украина большие дядьки драться не станут, пока просто не могут договориться как именно ее попилить, но думаю скоро утрясут вопрос

Ссылка на комментарий

Из за такого пустяка как Украина большие дядьки драться не станут, пока просто не могут договориться как именно ее попилить, но думаю скоро утрясут вопрос

УКРАИНА ПУСТЯК? Учи матчасть, бездарь.

Ссылка на комментарий

УКРАИНА ПУСТЯК? Учи матчасть, бездарь.

А чего там учить ? пустяк и есть ничуть не важнее азербайджана или армении.

Ссылка на комментарий

Что прикольного - у негров есть российские паспорта , знают русский язык, хотят Крым в составе России... :huh:

А вот среди укронаци такая фото была бы нонсенс! Хотя жиды во главе их коалиции тоже нонсенс - и ничего, привыкли. Видать ТАМ выборочно"режут евреев", с состоянием только ниже миллиарда гривен"... ;)

Шито?! Дали денежку тем неграм, что бы постояли, а что там написано они и знать не знают. :023:

Ссылка на комментарий

Olegard
А чего там учить ? пустяк и есть ничуть не важнее азербайджана или армении.

Не пустяк - в Армении и Азере нам нечего делить... да и стратегически Новороссия расположена выгодней.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
r25 писал:
Ребят, зачем тема то? Малоросию- России, к Белорусам просьба, айда к нам, даешь наше... Казахи? Мы ж братки все.

Братки то братки..но как до дела дошло...Крым наш..А ..Донецк а А Одесса, а Киев мать городов русских..э не брат...Я не зря там в феврвле писал про рубежи..я старый ворон..знаю чем всё закончится..

Изменено пользователем Shkiv
брань удалена
Ссылка на комментарий

Olegard
Олег Добрый писал:
Братки то братки..но как до дела дошло...Крым наш..А ..Донецк а А Одесса, а Киев мать городов русских..э не брат...Я не зря там в феврвле писал про рубежи..я старый ворон..знаю чем всё закончится..

Битва экстросенсов :oB) ? или договаривай --- или нечего на "тайные знания" кивать...

Изменено пользователем Shkiv
брань удалена
Ссылка на комментарий

А чего там учить ? пустяк и есть ничуть не важнее азербайджана или армении.

«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».

Бисмарк, епт.

Ссылка на комментарий

Не пустяк - в Армении и Азере нам нечего делить... да и стратегически Новороссия расположена выгодней.

Нам есть, янки нет, так что если войны у них в планах не было, ее не будет, они спокойно будут пилить то что им надо.

Ссылка на комментарий

Roger Young

Америка требует лишить Россию права проводить ЧМ 2018 и не допустить к участию в ЧМ 2014

Американские сенаторы-республиканцы Дэн Коутс и Марк Керк написали открытое письмо президенту ФИФА Зеппу Блаттеру с просьбой отстранить сборную Россию от участия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а также лишить страну права проведения ЧМ-2018. "Мы просим, чтобы вы срочно созвали чрезвычайное заседание ФИФА, на котором рассмотрели вопрос о приостановлении членства России в ФИФА. Лишили Россию права на проведение чемпионата мира 2018 года и исключили сборную России из числа участников предстоящего ЧМ-2014 в Бразилии. Согласно 3-й статье устава ФИФА, "любая дискриминация против страны или группы людей запрещена и наказывается приостановкой членства в организации или полным из нее исключением". Как мы знаем, Югославия уже наказывалась за схожие нарушения накануне чемпионата Европы 1992 года и чемпионата мира 1994 года". Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Они бы еще результатов проведенной Олимпиады 2014 отменили. Пиндосы, такой бред отмораживают.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Битва экстросенсов

Именно..

Ссылка на комментарий

Монах
Шито?! Дали денежку тем неграм, что бы постояли, а что там написано они и знать не знают. :023:

Ага всё таки неграм?

2890339.jpg

Ссылка на комментарий

Svastyan
Шито?! Дали денежку тем неграм, что бы постояли, а что там написано они и знать не знают. :023:

РУДН же

Ссылка на комментарий

Consigliere
А чего там учить ? пустяк и есть ничуть не важнее азербайджана или армении.

Могу предложить выучить ТТХ американских ракет средней дальности и систем ПРО.

Ссылка на комментарий

Могу предложить выучить ТТХ американских ракет средней дальности и систем ПРО.

С латвии они не долетят? С Аляски тоже?

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Могу предложить выучить ТТХ американских ракет средней дальности и систем ПРО.

ай лав зис форум :D

Ссылка на комментарий

Consigliere
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».

Бисмарк, епт.

Уже было. Это не Бисмарк. На него наговаривают...

С латвии они не долетят? С Аляски тоже?

С Аляски долетят... только куда?

Из Латвии тоже долетят, но Латвию, в отличие от Украины, всю одной ракетой "накрыть" можно... Не говоря уж о сухопутных частях...

Изменено пользователем Consigliere
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,503
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 233073

Лучшие авторы в этой теме

  • roll84

    1109

  • Лукулл

    388

  • Olgard

    376

  • MihaLbl4

    313

  • owergreen

    295

  • UBooT

    294

  • Deceased WhiteBear

    278

  • Makstag

    276

  • dekart

    269

  • Oobaneko

    264

  • Монах

    259

  • Consigliere

    246

  • Olegard

    243

  • lavpaber

    233

  • MaslovRG

    216

  • Svastyan

    204

  • Postal

    200

  • Koval85

    193

  • Arrakin

    183

  • Dpy

    176

  • Triumph1

    173

  • Incog

    170

  • SUVAR

    167

  • simuil

    150

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olgard

Я вас умоляю. Демонстрация флага. Не более.))) ПыСы: Про подлодки ты забыл упаминуть. В ваших геббельсовских новостях еще про подлодки пи...дели.) 17 коробок...фи, врали бы уж, что весь 6 и 7 флот,

Olgard

Да ты что, у пендосов очко не резиновое.) Ни один томагавк не взлетит, вот увидишь. Хотя, что я говорю. Это и так всем понятно.

Olgard

Можешь лоб зеленкой намазать. Ни один не выстрелит.)))

Olgard

Похоже, что у госдепа остался только один лакей- нынешнее правительство Украины.

Olgard

Я тоже вступил в диванные войска. 6-ой диванный флот. Место вечной дислокации- порт Пирей.)))

Olgard

Я тоже считаю, что конфедерация намного лучше в этом случае. Опять же адресная помощь отдельным регионам, а не всей Украине. По мне- это лучшее. Но опасно тем, что Западенщину можно потерять навсегда.

Olgard

Китай понимает, что если рухнет Россия, то ему уже никогда не стать сверхдержавой. Так и останется пендоской фабрикой с нищей раб. силой.

Olgard

Не факт. Может быть и в солнечный Магадан.)))

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...