О Разделе Активных дискуссий (срач) - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

О Разделе Активных дискуссий (срач)

Рекомендованные сообщения

Команданте

Сегодня столкнулся с проблемой.

Оказалось что запрещены оскорбления и высмеивания в месте в котором это не запрещается (тут тоесть)

Так что тогда из себя этот раздел представляет ?

Эта власть не есть сильной - она слаба ибо боится того что могут написать и тех кто может это прочесть.

Только слабой власти нужна опора в виде цензуры что-бы ее вдруг не свергли.

Буду признателен если власть имущие попробуют связать пару слов в умные фразы и ответят здесь с глубоким смыслом что на самом деле все правильно они делают.

Изменено пользователем Команданте
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Platon
Сегодня столкнулся с проблемой.

Тебе показалось.

Оказалось что запрещены оскорбления и высмеивания в месте в котором это не запрещается (тут тоесть)

Так что тогда из себя этот раздел представляет ?

Раздел Активных дискуссий.

Эта власть не есть сильной - она слаба ибо боится того что могут написать и тех кто может это прочесть.

Только слабой власти нужна опора в виде цензуры что-бы ее вдруг не свергли.

Закон №7

За оскорбление и клевету на Форум, Президента, членов Правительства, Партий и политического устройства, а также за любые действия имеющие цель подорвать авторитет власти и принести вред форуму - пользователь (в не зависимости от должности) наказывается заключением в тюрьму (баном) на срок от 1 до 7 дней. За повторение подобных действий (рецидив) пользователь осуждается на срок от 8 до 15 дней. Если пользователь является членом Правительства - он лишается своей должности.


 ! 

Устный пред получен.
 
Буду признателен если власть имущие попробуют связать пару слов в умные фразы и ответят здесь с глубоким смыслом что на самом деле все правильно они делают.

Мы делаем все правильно.

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Команданте
Раздел Активных дискуссий.

Спасибо Кэп

Закон№7
Раздел Активных дискуссий (срач) ( Новые сообщения )

не попадает под юрисдикцию законов и Конституции

Это админ утверждал, не я.

Изменено пользователем Команданте
Ссылка на комментарий

Platon
Это админ утверждал, не я.

Причем тут раздел? Я вам пред по Закону №7 выдал за деятельность по всему форуму.

Ссылка на комментарий

Команданте
Причем тут раздел? Я вам пред по Закону №7 выдал за деятельность по всему форуму.

А при чем здесь закон если он на него не распространяется ?

Подожди минуту. Текст был в разделе активных дискуссий, и в другие части форума я его не выкладывал.

Причем тут раздел?

Значит текст в раздел верну, и по скольку я получил пред - ни слова против власти вне его не скажу.

Изменено пользователем Команданте
Ссылка на комментарий

Команданте

Поскольку

Platon Отвечает в форум: Кабинет Министров

Platon Просмотр темы: Законы Форума

Могу предположить что Платон усилено строчит поправку "О разделе Активных Дискуссий"

Потому напоминаю уважаемому вице-президенту что:

"Глава 6. Кабинет министров

Статья 1

Кабинет министров – независимый исполнительный и законодательный орган.

Статья 2

Состав и принцип формирования:

Кабинет министров состоит из 5-х министров и премьер-министра. Формируется исходя из выборов партий в процентном соотношении. Далее составом Кабинета Министров путем голосования выбирается Премьер-министр (премьер-министр может назначить себе помощника (вице-премьера)."

1. Вице-Президент не является министром - это отдельная должность

2. Сейчас не имеется обозначенных в конституции 5-ти министров и премьер-министра. Потому вспоминая как было ловко закрыто дело №53 из-за того что по конституции суд состоит из трех судей - попрошу вице-президента вначале восстановить нужное кол-во министров в соответствии квот партий получивших голоса на выборах.

UPDATE:

Сегодня, 22:26

Тема: Закрытый форум

Автор: Platon

Весьма ожидаемо было.

Изменено пользователем Команданте
Ссылка на комментарий

Кастилиус

Интересно...

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Это вечный спор между пользователем, на стороне которого закон и логика и модератором, на стороне которого... банхаммер... иногда еще бутылка.

Ссылка на комментарий

ПРО 2020
В 5/30/2010 в 10:50 PM, Команданте сказал:

Сегодня столкнулся с проблемой.

Оказалось что запрещены оскорбления и высмеивания в месте в котором это не запрещается (тут тоесть)

Так что тогда из себя этот раздел представляет ?

Эта власть не есть сильной - она слаба ибо боится того что могут написать и тех кто может это прочесть.

Только слабой власти нужна опора в виде цензуры что-бы ее вдруг не свергли.

Буду признателен если власть имущие попробуют связать пару слов в умные фразы и ответят здесь с глубоким смыслом что на самом деле все правильно они делают.

*ликвидирован*

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 367

Лучшие авторы в этой теме

  • Команданте

    4

  • Platon

    2

  • Sergey Ace

    1

  • Кастилиус

    1

  • ПРО 2020

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...