Ак-Коюнлу
Лучшие авторы в этой теме
-
Aspid 7 сообщений
-
Gепia 4 сообщений
-
AshDragon 4 сообщений
-
AugustusBell 4 сообщений
-
Deceased WhiteBear 3 сообщений
-
Fagoth_Fatalist 1 сообщение
-
Ragvalod 1 сообщение
-
Агриппа 1 сообщение
-
Chestr 1 сообщение
-
valeyard 1 сообщение
-
suum227 1 сообщение
-
Sakā 1 сообщение
-
Мотострелок 1 сообщение
Популярные дни
Популярные сообщения

suum227
Пару слов об ачивке "Rise of the White Sheep" (кстати, всего лишь 0.1% сделанных в steam). Условия: Год до 1478 Владеть Tabriz Кара-Коюнлу не существует Старт пр

Sakā
Самый простой способ. Союз с Османом. Клаймы на анатолийские бейлики, затем призываем Османа за земли. По войне отдаем ему эти провы, тем самым копим благосклонность и призываем Османа против Кара-Кую
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
- alexis
- Blackfyre Kreis
- enot1980
- СУЛАРИУС
Рекомендованные сообщения
Предлагаю в этой же теме обсудить других азербайджанцев - Ак-Коюнлу. Вот там, чувствуется, настоящий хардкор. Со своим достаточно небольшим навыком игры я даже за них пробовать не стану. На начало игры имеется 3 провы. Одна с чужой религией, на другую имеют корку османы. Если в Армении восстанут националисты, то, считай, провинция пропала. Тащить в горы свою небольшую армию бесполезно, легче сразу распустить. Османы, разобравшись с анатолийскими минорами, попросят и Эрзурум. А заодно, скорее всего, и всё остальное. В общем, выжить за Ак-Коюнлу совсем не просто. Это уровень какого-нибудь Гольштейна или Молдавии. А ведь исторически им удалось победить в споре со своими "младшими" братьями Кара-Коюнлу и, пусть ненадолго, но создать достаточно сильное государство на Ближнем Востоке.
В общем, у кого есть опыт игры за эту державу - просьба поведать и показать скрины своих результатов.
Опубликовано Fagoth_Fatalist,
Закреплено StrаtegiumПрисоединиться к обсуждению
Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.