Обсуждение Hearts of Iron 4 / День победы 4 - Страница 340 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Hearts of Iron 4 / День победы 4

Рекомендованные сообщения

Blitzart
Еще немножко хайпа. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на чешском сайте инфа, что игру можно купить 18.03. Правда нет, судите сами.

18 марта - вообще не верю. Через 3 дня? "Че, серьезно?"

Кстати, Йохан опровергнул 25 мая. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Blitzart
Ссылка на комментарий

GameForGame

Вот у народа полыхает в теме у парадоксов :)

Ссылка на комментарий

Вот у народа полыхает в теме у парадоксов :)

Да. Представляю как полыхнет, если выяснится, что Стелларис выйдет раньше ХоИ!

Ссылка на комментарий

Угу, официально заявили что это заглушка и извинились за ненамеренный ввод в заблуждение.

Ссылка на комментарий

Beatdown
Угу, официально заявили что это заглушка и извинились за ненамеренный ввод в заблуждение.

Т.е вся эта слитая инфа - фейк? В том числе, и системные требования? :mad:

Ссылка на комментарий

Даже спойлер ставить не буду.

55854b442799533fa30181a8bfc28787.png

PS это фейк, если что

Изменено пользователем keaSar
Ссылка на комментарий

Pshek

Что-то у парадоксов целый парад слива инфы :D А вот четвёртый квартал это уже поздновато... Реально Стелларис раньше выйдет.

Ссылка на комментарий

Beatdown

Ну, зато я комп новый к тому времени точно куплю... :P

Ссылка на комментарий

Что-то у парадоксов целый парад слива инфы :D А вот четвёртый квартал это уже поздновато... Реально Стелларис раньше выйдет.

Да, похоже что так :020:

PS все же в глубине души есть 1% надежда, что это какой то изысканный троллинг

Изменено пользователем keaSar
Ссылка на комментарий

GunganKnight
Еще немножко хайпа. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на чешском сайте инфа, что игру можно купить 18.03. Правда нет, судите сами.

Запросто. Парадоксы говорили что нас ждёт что-то интересное на этой неделе.

Ссылка на комментарий

Alex_f2f

У меня аж слезы на глазах выступили, какой 3-й квартал... :020: Все равно буду надеятся, что хои4 выйдет 25 мая

Ссылка на комментарий

GameForGame
Да, похоже что так :020:

PS все же в глубине души есть 1% надежда, что это какой то изысканный троллинг

Надеюсь что это троллинг, иначе просто придется есть кактус.....

Ссылка на комментарий

Arimand

Печальные новости. Блин. Начал заглядывать в эту тему сейчас, ибо показалось по дневникам, что релиз должен быть скоро. Черт побери, уже почти все же описали... А тут бац, и "3й квартал или рождество". Рождество, Карл! Это эпик. А зная парадоксов, из двух дат они скорее выберут более позднюю..

Надеюсь что это троллинг, иначе просто придется есть кактус.....

Кактус - это хои3 с модами... ;)

Ссылка на комментарий

Даже спойлер ставить не буду.

55854b442799533fa30181a8bfc28787.png

Моя реация:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Blowo
Ссылка на комментарий

Beatdown

Меня, на самом деле, больше всего заботят системки. Долго ждал - и еще подождать можно.

Ссылка на комментарий

Arimand
Меня, на самом деле, больше всего заботят системки. Долго ждал - и еще подождать можно.

Ну тут кому что... Я бы предпочел такие требования, чтобы мне пришлось докупать две планки ОЗУ, и за ноутом на работе было "нипаиграть", но чтобы вышло завтра :)

Впрочем... невысокие требования - тоже плюс, в плане игры за ноутом..

Ссылка на комментарий

Beatdown
Ну тут кому что... Я бы предпочел такие требования, чтобы мне пришлось докупать две планки ОЗУ, и за ноутом на работе было "нипаиграть", но чтобы вышло завтра :)

Впрочем... невысокие требования - тоже плюс, в плане игры за ноутом..

Ну, у меня есть абсолютно и девственно чистая ЕУ4, куча DLC к ней - ибо вообще не играл. Будет, чем заняться до выхода Хойки. И надеюсь, с низкими требованиями.

Ссылка на комментарий

Arimand
Ну, у меня есть абсолютно и девственно чистая ЕУ4, куча DLC к ней - ибо вообще не играл. Будет, чем заняться до выхода Хойки. И надеюсь, с низкими требованиями.

У меня множество интересных игр, в которых я не играл или не доиграл... но все-же HoI я очень жду.

Ссылка на комментарий

Blitzart
Даже спойлер ставить не буду.

Это тот человек, который писал 2 месяца назад, что у них все готово, и осталось отшлифовать? :lol:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,518
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2138382

Лучшие авторы в этой теме

  • Razer98K

    836

  • keaSar

    503

  • Arrakin

    339

  • kpu3uc

    296

  • aaar

    269

  • Falkenhayn

    262

  • Armun

    230

  • Тимурленг

    220

  • Роман Кушнир

    208

  • Dwr-187

    196

  • ЯazoR

    163

  • Venc

    160

  • DOPAEMOH

    156

  • SShredy

    143

  • Pacific Coast Highway

    142

  • Flamme

    139

  • Tempest

    131

  • Artanis

    129

  • Gronep

    125

  • Setrin

    124

  • Бодрик

    122

  • злой юзер

    121

  • Arimand

    118

  • Deceased WhiteBear

    114

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

tktybycr

Засирать русский язык пиндостансим сленгом не есть гут. Лучше уж немецким или карякским. А ещё лучше по русски - личный состав. А то уже жопу готовы амерам подставить, лишь бы они приняли за своего. м

Убо Рщик

Потому что на самом деле этот сайт анонимный клуб тайных ненавистников Paradox. Вот мы и ненавидим, но тайно и только между собой.

Aselantr

>скандинавские страны успешно избегали захвата и включения в состав     Да. Особенно Дания и Норвегия. Швеция вообще производила транзит немецких войск через свою территорию в Финляндию

Fitch24

@Masco  если вы забыли, то изначально речь шла о том, что танки предыдущего поколения конвертируются в танки следующего поколения: Чего в игре на самом деле нет(без модов).   По пов

Алeксeй

Пройдут недели и года Дневник не выйдет никогда 

Red Deer

Ага - подвезли бесплатный виртуальный реактор с производством по ядерной бомбе в год (виртуальных заводов-фабрик вне карты для некоторых стран было мало), фантастический польско-французский "моржовый

DOPAEMOH

@Gorthauerr  Зачем в теме касающейся четвертой части, вспоминать модификацию к третьей части? Вы её таким образом воскресите? Или что? Тройка ТРУП, и уже ничто это не изменит. Проблема

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...