Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 635 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
10 часов назад, Ведающий сказал:

Материал по США собран. Начинаю писать события. Работы очень много. Пожелайте мне удачи.😉

Удачи,конечно!

Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, bobon145 сказал:

ОБНОВИТЕ ССЫЛКИ!))) 

Пару страниц назад была. Ищите.

Ан скинь файл Province для правки территории США. 

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Ведающий сказал:

Пару страниц назад была. Ищите.

Ан скинь файл Province для правки территории США. 

правил только наличие пляжей, ты вроде правил ресурсы - из моего файла нужно просто скопировать строку "Beaches"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ПС Вед,  есть ивенты по усталости от войны?

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Ведающий
41 минуту назад, -An- сказал:

правил только наличие пляжей, ты вроде правил ресурсы - из моего файла нужно просто скопировать строку "Beaches"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ПС Вед,  есть ивенты по усталости от войны?

Благодарю. Пляжи?Ты же еще про звездные провы что то говорил? Ты их правил или нет?

По поводу усталости. Какие интересуют, те что уже в игре (за какие страны) или что то новое?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Ведающий сказал:

Благодарю. Пляжи?Ты же еще про звездные провы что то говорил? Ты их правил или нет?

звезды правил, но ставил их в файле сценария (немного осталось до готовности), так что в файле провинции - только пляжи

1 минуту назад, Ведающий сказал:

По поводу усталости. Какие интересуют, те что уже в игре (за какие страны) или что то новое?

ну значит они есть, а то я сейчас активно дебафлю РИ...

Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, -An- сказал:

звезды правил, но ставил их в файле сценария (немного осталось до готовности), так что в файле провинции - только пляжи

ну значит они есть, а то я сейчас активно дебафлю РИ...

За РИ есть.

Тут  GenericEvents путь db\events\1914 есть это-

### 2000500    Мятежи !
### 2000501    Усталость от войны 
### 2000502    Всеобщие забастовки за мир
### 2000503    Усталость от войны
### 2000504    Усталость от войны
### 2000505    Усталость от войны
### 2000506    Усталость от войны

Общие для всех стран события

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Ведающий сказал:

За РИ есть.

Тут  GenericEvents путь db\events\1914 есть это-

### 2000500    Мятежи !
### 2000501    Усталость от войны 
### 2000502    Всеобщие забастовки за мир
### 2000503    Усталость от войны
### 2000504    Усталость от войны
### 2000505    Усталость от войны
### 2000506    Усталость от войны

Общие для всех стран события

как-то мало просто диссент и всё

Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, -An- сказал:

как-то мало просто диссент и всё

Да, но есть много событий косвенно попадающие под усталость.

Ссылка на комментарий

23 часа назад, Ведающий сказал:

Да, но есть много событий косвенно попадающие под усталость.

какие потери обычно бывают у РИ под конец войны?

+ что у англичан/французов/ немцев по танкам?

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Ведающий
В 01.07.2019 в 20:46, -An- сказал:

какие потери обычно бывают у РИ под конец войны?

+ что у англичан/французов/ немцев по танкам?

Там какие то ванильные события про танки и кое что мы добавили. 

Для ГИ, сам делал

U08 - GermanEmpire, путь db\events\aar-events\1914

 

# 12206 U08 Первые танки
# 12207 U08 Первые танковые формирования
# 12208 U08 Производство танков в Германии

Французам не делал, хотя можно бы. До танков США и Британии еще не добрался.

Где ванильные события не знаю, но если сильно нужны могу поискать.

Изменено пользователем Ведающий
Ссылка на комментарий

46 минут назад, Ведающий сказал:

Там какие то ванильные события про танки и кое что мы добавили. 

Для ГИ, сам делал

U08 - GermanEmpire, путь db\events\aar-events\1914

 

# 12206 U08 Первые танки
# 12207 U08 Первые танковые формирования
# 12208 U08 Производство танков в Германии

Французам не делал, хотя можно бы. До танков США и Британии еще не добрался.

Где ванильные события не знаю, но если сильно нужны могу поискать.

попытался прописать им трофейные танки -не пресекаются с уже имеющимися

ивент 12204  Конфискация паровозов имеет отмену в будущем?, а то это жёсткий дебаф

 

 

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, -An- сказал:

попытался прописать им трофейные танки -не пресекаются с уже имеющимися

ивент 12204  Конфискация паровозов имеет отмену в будущем?, а то это жёсткий дебаф

 

Не считая событий на развал промышленности после войны, баланс такой.

Минус 48, а в плюс событиями дается только 43.

Да немного не правильно. Я пожалуй 12204 вместо -40, минус 30 дам. Норм будет?

Ссылка на комментарий

51 минуту назад, Ведающий сказал:

Где ванильные события не знаю, но если сильно нужны могу поискать.

не не стоит, я посмотрел чтобы повторений не было

5 минут назад, Ведающий сказал:

Не считая событий на развал промышленности после войны, баланс такой.

Минус 48, а в плюс событиями дается только 43.

Да немного не правильно. Я пожалуй 12204 вместо -40, минус 30 дам. Норм будет?

я стараюсь всё в ноль выводить - если эффект временный - имхо лучше в восстановлении экономики + 5 накинуть

 

+ альтернативу по РИ кто-нить планирует вроде как царь-батюшка перестал мессианствовать  и взялся за дело чтобы февраля 17 избежать? есть пара зацепок, но туда надо глубоко влезать и разбираться со всеми перипетиями уже сделанного...

а то читаю про то как ВПК был организован  и такая мысль  возникает что при Сталине таких деятелей уже бы к концу года расстреляли-посадили

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Ведающий

 

Только что, -An- сказал:

не не стоит, я посмотрел чтобы повторений не было

я стараюсь всё в ноль выводить - если эффект временный - имхо лучше в восстановлении экономики + 5 накинуть

 

+ альтернативу по РИ кто-нить планирует вроде как царь-батюшка перестал мессианствовать  и взялся за дело чтобы февраля 17 избежать? есть пара зацепок, но туда надо глубоко влезать и разбираться со всеми перипетиями уже сделанного...

Я тогда значение менять не буду а добавлю событие или решение (подумаю) на строительство подвижного состава для ж/д. Так и доберем потихоньку.

У меня громадный материал на альтернативы РИ, только заниматься я им хотел в последнюю очередь, уже после того как проработаю в плане насыщения событиями ГИ, АВ, Франции, Турции (сделано) США (в процессе), Британии (предстоит сделать), Италию сделали без меня там вроде все относительно неплохо, я добавлю немного экономики и хватит с них.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Ведающий сказал:

У меня громадный материал на альтернативы РИ, только заниматься я им хотел в последнюю очередь, уже после того как проработаю в плане насыщения событиями ГИ, АВ, Франции, Турции (сделано) США (в процессе), Британии (предстоит сделать), Италию сделали без меня там вроде все относительно неплохо, я добавлю немного экономики и хватит с них.

о, тогда в описаниях к выкладке изложу  что накопал может пригодится

6 минут назад, Ведающий сказал:

Италию сделали без меня там вроде все относительно неплохо, я добавлю немного экономики и хватит с них.

по Италии вообще можно вполне обоснованно намутить революцию и натянуть гражданскую войну с разделом страны почти как в кайзеррайхе- только красные должны на севере быть - а не на юге от чего меня бомбило

Пс + я скорей всего сломал гражданку в Британии если конечно красные выделяются без "захвата" дивизий которые находятся на их территории...

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, -An- сказал:

о, тогда в описаниях к выкладке изложу  что накопал может пригодится

по Италии вообще можно вполне обоснованно намутить революцию и натянуть гражданскую войну с разделом страны почти как в кайзеррайхе- только красные должны на севере быть - а не на юге от чего меня бомбило

Пс + я скорей всего сломал гражданку в Британии если конечно красные выделяются без "захвата" дивизий которые находятся на их территории...

Кидай пригодится.

Ну по Италии можно всякого наворотить. Я кроме экономики ничего писать не буду, так что не пересечемся, смело мути гражданку.

Ну сломал и сломал, чтож теперь. Может твой вариант лучше будет - смотреть надо. Если что у меня есть исходные файлы с британскими событиями.

Ссылка на комментарий

Только что, Ведающий сказал:

Ну по Италии можно всякого наворотить. Я кроме экономики ничего писать не буду, так что не пересечемся, смело мути гражданку.

ну я пока ничего особо не планирую - народ требовал пересмотра военных техов - надо будет их пересмотреть

а так есть мысля что неплохо бы про А-Вшную Венецию выделить чтобы ей австрияки помогали, а революционерам французы- им тоже бы гражданку)))

1 минуту назад, Ведающий сказал:

Ну сломал и сломал, чтож теперь. Может твой вариант лучше будет - смотреть надо. Если что у меня есть исходные файлы с британскими событиями.

сломал не в том плане что не работает что-то, а просто в Англии стоят 32 залоченные дивизии территориальных сил которые по закону нельзя было использовать за границей - только для обороны острова - так что если восстание выделяется  без отхвата  дивизий- оно попадает под молотки, если с отхватом (так в кайзере вроде Сибирь выделялась) -тогда норм

Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, -An- сказал:

ну я пока ничего особо не планирую - народ требовал пересмотра военных техов - надо будет их пересмотреть

а так есть мысля что неплохо бы про А-Вшную Венецию выделить чтобы ей австрияки помогали, а революционерам французы- им тоже бы гражданку)))

сломал не в том плане что не работает что-то, а просто в Англии стоят 32 залоченные дивизии территориальных сил которые по закону нельзя было использовать за границей - только для обороны острова - так что если восстание выделяется  без отхвата  дивизий- оно попадает под молотки, если с отхватом (так в кайзере вроде Сибирь выделялась) -тогда норм

Ясно. У французов завязка гражданки есть вроде. Допилить чуток нужно.

Ссылка на комментарий

Ведающий
В 02.07.2019 в 22:38, -An- сказал:

попытался прописать им трофейные танки -не пресекаются с уже имеющимися

ивент 12204  Конфискация паровозов имеет отмену в будущем?, а то это жёсткий дебаф

 

 

Исправил. Будет цепочка событий на постройку/покупку подвижного состава. Растянутая во времени и немного затратная, но по итогу если оплатить все транспортные и инфраструктурные события негатив от события 12204 перекрывается и даже можно выйти в плюс, если постараться.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1146045

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Умный Ситх

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. 931a8

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...