Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 483 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Olegard
2 минуты назад, ofk1764 сказал:

Стартовая заставка - Слонопатам! Что никак не поменять? Да и афишу почистить\свернуть лишнее не помешает - а то на посты и места уже нет!

ничего не понял - какая картинка не по нраву, поподробней?

 

нет заначек по КБ белогвардейцев?

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

ofk1764
8 часов назад, Космогоник сказал:

Кстати, вам ивентописатели/министроделатели нужны?

Я Вас УМОЛЯЮ!!! Ну пропишите (Христа ради) американскую ветку. Единственный гранд - и никто и звать никак!!!

Мелочи нежизнеспособной (без заокеанского светоча ) уже наплодили немеряно - а кто их будет патронировать и учить дерьмократии и либерастии??? 

Ссылка на комментарий

ofk1764
6 минут назад, Olegard сказал:

какая картинка не по нраву

Уже сами с Ведающим всё выбрали - я ЗА! Закончу лидеров Англии и Франции - посмотрю где ещё лидерский контент по силам поправит.

А с КБ пока ничего не умею.

Ссылка на комментарий

Olegard
2 часа назад, ofk1764 сказал:

Уже сами с Ведающим всё выбрали - я ЗА! Закончу лидеров Англии и Франции - посмотрю где ещё лидерский контент по силам поправит.

А с КБ пока ничего не умею.

Ладно, ВСЮР нашел, Сев. Россию примерно накидал.

остались УД и Сибирь

Прикинь - сколько уже лет в моде белогвардейцы не имеют КБ и не прокачиваются вообще

________________________
добавлено 0 минут назад
2 часа назад, ofk1764 сказал:

Я Вас УМОЛЯЮ!!! Ну пропишите (Христа ради) американскую ветку.

может чуть позже...

события есть - свободных рук - нет.

 

опять вопрос - разве не было изначально американских ивентов для сценария 1914? не пытаемся ли мы заново придумывать велосипед?

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Вальтер Валленштейн

Мое почтение. Мне категорически нравится ваша критика.
 

3 часа назад, Virus25rus сказал:

Тут проблема в том, что РИ и ГИ были соседями.

Мало того что они были соседями, так и ещё органичными союзниками)
Многие немцы служили престолу как в военной так и в мирной сфере. Не секретом было и частичный обмен активами в экономическом пространстве. Тем паче по экспортно-импортным операциям (29% из РИ в ГИ, и 43,6% наоборот) были ближе всех экономически. Германские промышленники задыхались без новых рынков и конкуренции Франции. РИ был отличным рынком для немецких товаров и терять его ради трех хуторов было бы глупо. Да, дипломатия Бисмарка была забыта Вилли. И мы знаем к чему это привело. Никто не говорит что РИ и ГИ должны быть "Братьями навек", но пока союз выгоден он будет)
 

 

3 часа назад, Virus25rus сказал:

ГИ и АВ едва ли позволили РИ откусить слишком много.

А как заставить бриттов поделиться колониями в Африке? Только создать угрозу судоходству в районе Средиземноморья, и нависнуть над Индией (потеря своей жемчужины упразнит ВБ как империю). Только у РИ есть опыт войны на схожем ТБД, Персия стремящаяся к вассалитету и границы и пути снабжение отвечающие данной задачи. АВ может позволить себе только десант в северную африку, да и бодаться со знатным европейским шакалом Италией. Да и затяжная война, скорее всего превратит экономику АВ в жидкую субстанцию характерного цвета и запаха. Что грузом на ногах повиснет у ГИ. Так что без сильного самостоятельного союзника победоносной войны не получится. Тем паче восток далек от сферы интересов как ГИ так и АВ.
 

 

4 часа назад, Virus25rus сказал:

Поэтому создание союзного государства в лице Византии/Великой Греции устроило бы всех гораздо больше. Право на бесплатный проход через проливы прилагается. 

Есть хорошая фраза: Хочешь разорить маленькую страну - подари ей крейсер. Территории возле Стамбула для греков конечно лакомый кусок, но его они не переварят. Да и малоазийская катастрофа будет иметь гораздо больший масштаб. Особенно если РИ затянет с наступлением)
Конечно, Костантин 1 был немцем и любил кайзера, но был в суровых контрах со своим правительством, а учитывая потенциальные военные "успехи" гордых эллинов, много они не навоюют.
Тем паче в Болгарии, если Фердинант был автстрияком, то сын его Борис был не только православным, но и кресником Николая 2. Да и свидетелем убийства Столыпина. И относился к РИ с гораздо большей теплотой. А тут целый намек на дворцовый переворот и усиления РИ на балканах.
Проливы единственная цель что мешает РИ сделать качественный скачок во внешней торговле. И отдавать в чужие руки "аорту Российской империи" было крайне опроменчиво.
 

 

4 часа назад, Virus25rus сказал:

В общем, на мой взгляд, ни Германии, ни РИ полное присоединение Франции не принесет особой выгоды.

Мы рассматриваем альтеранативу, по этому любое мнение имеет место существовать. Французы плохие партизаны. А самых не радикальных, после уроков Африки, немцы жалеть не будут. Хоть по "аргентинскому сценарию", хоть по примеру англо-бурской войны.

Ссылка на комментарий

Ведающий
1 час назад, Olegard сказал:

опять вопрос - разве не было изначально американских ивентов для сценария 1914? не пытаемся ли мы заново придумывать велосипед?

Не было.

Ссылка на комментарий

asterix120
23 минуты назад, Вальтер Валленштейн сказал:

 

 

24 минуты назад, Вальтер Валленштейн сказал:

 И мы знаем к чему это привело. Никто не говорит что РИ и ГИ должны быть "Братьями навек", но пока союз выгоден он будет)

 

 

Есть хорошая фраза: Хочешь разорить маленькую страну - подари ей крейсер. Территории возле Стамбула для греков конечно лакомый кусок, но его они не переварят. Да и малоазийская катастрофа будет иметь гораздо больший масштаб. Особенно если РИ затянет с наступлением)
Конечно, Костантин 1 был немцем и любил кайзера, но был в суровых контрах со своим правительством, а учитывая потенциальные военные "успехи" гордых эллинов, много они не навоюют.
Тем паче в Болгарии, если Фердинант был автстрияком, то сын его Борис был не только православным, но и кресником Николая 2. Да и свидетелем убийства Столыпина. И относился к РИ с гораздо большей теплотой. А тут целый намек на дворцовый переворот и усиления РИ на балканах.
Проливы единственная цель что мешает РИ сделать качественный скачок во внешней торговле. И отдавать в чужие руки "аорту Российской империи" было крайне опроменчиво.
 

 

Мы рассматриваем альтеранативу, по этому любое мнение имеет место существовать. Французы плохие партизаны. А самых не радикальных, после уроков Африки, немцы жалеть не будут. Хоть по "аргентинскому сценарию", хоть по примеру англо-бурской войны.

1) Ну да, немцам одна выгода, задавят на западе Французов и Британцев, а там одно раздолье. Экономика РИ ничто и так по сравнению с ГИ, а после того как та подомнет под себя остальную Европу...

С таким союзом России только перед кайзером стелится, чего изволите барин. А при первой попытке что-то взбрыкнуть получить люлей.

Мне кажется сторонники союза с Германией считают предков идиотами...

2)И отдавать в чужие руки "аорту Российской империи" было крайне опроменчиво.

Вот согласен, Османская экономика хорошими темпами подминается немецким капиталом, отдавать проливи в руки РИ настоящий идиотизм со стороны немцев.

А по поводу крейсера, Греки не знали и вполне себе с Турцией воевали не только за проливы, а еще и за весь север малой азии.

3)Ну про Францию даже начинать что-то писать смысла нет.

 

Не в итоге вы меня всегда можете назвать дурачком и сделать в моде что угодно, но лично я считаю что все же что-то связаное с реальностю должно присутсвовать, а не хотелки о нагибе плохих англичан.

Ссылка на комментарий

ofk1764

Французский Иностранный Легион к борьбе за мировое господство готов!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Остались (из стартовой восьмёрки) гадящие всем и вся Англы. Пока набил руку (и Вы не набили мне за ляпы морду) посмотрите - кого предпочтительнее далее лишить черноты в галерее портретов. Как смогу (пока есть желание) - поправлю. 

Ссылка на комментарий

Вальтер Валленштейн
3 минуты назад, asterix120 сказал:

Мне кажется сторонники союза с Германией считают предков идиотами...

Сомнительное утверждение. Никто никого идиотами и не считает. Разве что вы меня)
 

 

4 минуты назад, asterix120 сказал:

Османская экономика хорошими темпами подминается немецким капиталом

На Стамбульском диване бодро и весело расплачивались за кредиты перед Францией. Много, часто, со вкусом.
На втором месте была доля австрийского капитала.
А ГИ влезли только в конце 90х 19 века, хотя в то время туда не лез только ленивый. Ибо на строительстве ж/д дорого погреть руки хотелось всем. Все и погрели, больше всех конечно немцы. Но кого там только не было. 
В отличие от РИ, где иностранный капитал инвестировал и реинвестировал в промышленность.
 

 

20 минут назад, asterix120 сказал:

А по поводу крейсера, Греки не знали и вполне себе с Турцией воевали не только за проливы, а еще и за весь север малой азии.

А вот это, будьте любезны пояснить.
 

 

21 минуту назад, asterix120 сказал:

Не в итоге вы меня всегда можете назвать дурачком и сделать в моде что угодно, но лично я считаю что все же что-то связаное с реальностю должно присутсвовать, а не хотелки о нагибе плохих англичан.

Так предложите, альтернативу то?

Ссылка на комментарий

Olegard

наконец таки сообразил меню сообщений - дико раздражали заплывшие на пол экрана кресты 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

КБ ВСЮР С.России, Сибири и УД практически готовы. Можно будет потом лишь что нить добавить -убавить

 

Ссылка на комментарий

ofk1764
3 часа назад, Olegard сказал:

белогвардейцы не имеют КБ и не прокачиваются вообще

Мы же это уже обсуждали (КБ Гуляйпольской республики и т.п. нежизнеспособных новообразований). Не проще ли

1. Наиболее значимые ветки техов передавать эвентами от патронирующих светочей всяких там демократий патронируемым повстанцам (пока они ещё существуют).

2. Если есть возможности у движка - реализовать покупку\продажу на мировом рынке (лицензии).

Слишком много наплодили недорослей - потянет ли ядро все эти переборы? 

 

Ссылка на комментарий

asterix120
32 минуты назад, Вальтер Валленштейн сказал:

Сомнительное утверждение. Никто никого идиотами и не считает. Разве что вы меня)
 

 

На Стамбульском диване бодро и весело расплачивались за кредиты перед Францией. Много, часто, со вкусом.
На втором месте была доля австрийского капитала.
А ГИ влезли только в конце 90х 19 века, хотя в то время туда не лез только ленивый. Ибо на строительстве ж/д дорого погреть руки хотелось всем. Все и погрели, больше всех конечно немцы. Но кого там только не было. 
В отличие от РИ, где иностранный капитал инвестировал и реинвестировал в промышленность.
 

 

А вот это, будьте любезны пояснить.
 

 

Так предложите, альтернативу то?

1)Не, ну вроде пока повода не было.

2) На Стамбульском диване бодро и весело расплачивались за кредиты перед Францией. Много, часто, со вкусом.

Дело не в том когда кто влез, а в том что Османы хорошими темпами подминались под Германию. Щас может быть совру но кажется в 1907 году младотурки к власти пришли, вот с того момента, они все что можна и нет давали немцам. И немцы начали Французов и Англичан теснить. Причин что-то там после этого делить с Россией нет.
А вот у Англичан и Французов есть. И дотяни РИ или хотябы республика Керенского до конца войны, получила бы Россия и проливы(думаю на прямую не дали бы анексировать, было бы что-то типа вольного города Данцига) и получила бы еще на востоке территорий.

А вот немцам выгодно чтобы Османы оставались в целом виде.

3) Хочешь разорить маленькую страну - подари ей крейсер. Территории возле Стамбула для греков конечно лакомый кусок, но его они не переварят.  Вот эта ваша цитата.

Так вот переварят, да еще и как, там жило просто огромное количество греков.  И Греция совершенно не парясь начала вскоре после ПМВ новую войну против еще Османской империи собираясь получить все земли с греками.

 

4) Альтернативку, ну вот на основе вашей.

Николай спит и видит как бы ему стать полуколонией Германии, так что он бросает Сербов на съедение АВ. ПМВ не начинается в 14 году. Весь 14 год происходит всякое разное, типа отмена пошлин на Германские товары(Русские капиталисты в восторге), улутшаются отношения между странами.

Про разговоры о перевооружени РИ и всякое такое, напоминаю у ГИ все тоже самое только значительно быстрее.

Под конец года заключается какой-то там союз императоров(надо нагуглить название что там подойдет)

18 января начинается событие кризис в Китае, Япония выдвинула свои 21 требований.

Юань Шикая потдерживают наш союз императоров. Потому что это хороший шанс для России анексировать монголию и получить среднюю азию. Для Германии отличная возможность выбить другие страны и получить Китай себе. АВ никто не спрашивает, они уже давно под немцами.

И вот туда сюда кризис разгорается, Японию потдерживают Англия, Франция. Что первые, что вторые хотят задавить Германию и вообще время такое что всем только дай повод начать войну.

Для тех кто считает что из-за такой фигни  война начаться не может то смотрим реальное начало и Мароканский кризис.

Ну а дальше пиу-пиу,  к 16 году Германия подтянет Османов, Антанта балканцев( тут уже надо думать что кого и как) да Италию(потому что в отличии от реала, АВ их на любие требование сразу пошлет далеко-далеко).

А там и США прибегут, не сразу сначала войны, но и не так долго будут тянуть как в реале. Так как Китай им ближе и важней и отдавать куски исконно американской Монголии и Синцзянья всяким русским не годится.

 

 

 

5) Победа сил зла.

-Италия см. лор кайзеррайха

-Франция часть колоний, кучу репараций(никто не даст Германии никакой Франции)

-Британия с высадкой на острове- Египет, Колонии в Африке в ЮАС востанавливаються бурские республики. Репарации.

-Британия теряет Японию и континетальных союзников( насчет США надо думать)- белый мир

-Бельгия см. кайзер

-Балканы см. кайзер

-Япония- тайвань Юань Шикаю Корее независимость Сахалин-РИ мелкие острова Германии. С метрополией ничего не случится 100%

- США с высадкой сил зла- да Аляску РИ и что-то там независимое с немцами на западе, большего там ничего не будет.\

-США без высадки- белый мир

-Канада, Австралия понятия не имею

6) Победа сил добра

-Германия см. Версаль

-АВ распадется нафиг

-Османы см. реал + проливы Грекам

Россия- Сахалин Японии, независимая ДВР- США, Одесса- Румынам. Грузия, Армения, Азербайджан независимы. Средняя азия хз, Казахстан наверное останется в составе, Туркестан поделят на независимые БУхару, Хиву, Коканд.

Китай- Манжурия ЯПонцам, а остальным хз.

 

7)На победу адекватных стран пофиг. При победе централов где нить в 20-тые годы Россия на чем-то 100% посрется с немцами и закономерно получит по роже. Все конец альтернативы.

 

 

________________________
добавлено 4 минуты назад
1 час назад, ofk1764 сказал:

Слишком много наплодили недорослей - потянет ли ядро все эти переборы? 

 

Потянет, вон в модах по современостти 200+ стран одновременно тянет, а в 1,05 патче еще 50 тего добавили так что еще больше такой мелочи наплодить можно.

Вопрос ко всем, вы не думали что если красных разгромят то Колчак и кто там на севере и юге пересрутся и между собой еще повоюют после этого.

Потому что одни хотели республику, Колчак хотел себя, козаки себе хотели независимость, а монархию хотели кучка маргиналов на которых всем пофиг.

Ссылка на комментарий

Вальтер Валленштейн
37 минут назад, asterix120 сказал:

На победу адекватных стран пофиг. При победе централов где нить в 20-тые годы Россия на чем-то 100% посрется с немцами и закономерно получит по роже. Все конец альтернативы.

Один пессимизм у вас, батенька.

Ссылка на комментарий

Космогоник
6 часов назад, Olegard сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

кто же откажется от помощи?

перечисли, что конкретно сможешь привнести в мод?

4 часа назад, ofk1764 сказал:

Я Вас УМОЛЯЮ!!! Ну пропишите (Христа ради) американскую ветку.

Думаю, смогу. Смотрю на ПМВ и межвоенный период. Во внешней политике тут вступление США, Канады и прочей мелкой шушеры в войну - нейтралитет (если немцы не начинают подводную войну) или Антанта. К Централам они не присоединятся, потому как Германия до войны замахивалась на доктрину Монро. Потом изоляционизм. У Канады - постепенный рост суверенитета. Еще интересна Мексиканская революция и американские интервенции, мелкие войны в Южной Америке. Немного, в общем. Из альтернативы - тот же нейтралитет США в войне, возможный захват/протекция европейских колоний в случае победы Германии, реакция на нарушение европейцами доктрины Монро, ну и цветные военные планы.
Внутренняя политика интереснее. В США - страйки, суфражистки, "Красная угроза", мафия, "сухой закон", Хьюи Лонг. В Канаде - Макензи Кинг, в Мексике - Карденас, в Бразилии - Варгас. Перевороты, гражданские войны, хунты.
Экономика - вообще раздолье. Нужно как следует проработать эпоху "просперити", начало Великой депрессии, ну и "Новый курс". Тут - без альтернатив, потому как на депрессию завязано много всего важного. Да, кстати, если кто-то работал над ивентами про ресурсы, хотелось бы видеть прикидки/формулы/расчеты/что-то в этом роде о переводе реальных величин в игровые.
Плюс мелочь, вроде развития кино, радио, телевидения, авиации.
По министрам - посмотрим. Кто по ивенту понадобится, того и делать буду.
Пока все. Принимаете в команду?

Ссылка на комментарий

В 18.02.2018 в 12:19, Ведающий сказал:

1. Вот.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   новую игру необязательно начинать. Но лучше чтобы старт был не позднее 20 года, тогда вылезет большинство событий.

2. Странно

3. А вот это я не понял. В этом событии не должно быть выбора. Кнопка раньше выпадала рандомно, видимо кто-то правил.

________________________
добавлено 0 минут назад

Если не будет информации, я наверное так и сделаю.

Эти файлы в какую папку с игрой кидать?

Ссылка на комментарий

pechik-70

Во сам разобрался и отремонтировал работу по изучению базовой РСЗО))) :wall:

armor_tech.rar

Ссылка на комментарий

ofk1764
4 часа назад, Космогоник сказал:

К Централам они не присоединятся, потому как Германия до войны замахивалась на доктрину Монро.

Моё видение - телеграмма Циммермана (явно крутая провокация бриттов) переломала горб изоляциолизма. Очень интересная развилка - реакция на эту провокацию - 1) Война с Централами если поверили 2) Разрыв отношений с Антантой (всплыла истина) 3) Поддержка\союз с Центром (претензии на мировое господство ИСТИННОЙ ДЕМОКРАТИИ и биполярный мир в зачатке и перспективе - каждому континенту своего куратора\жандарма).

 

________________________
добавлено 3 минуты назад
4 часа назад, Космогоник сказал:

Германия до войны замахивалась на доктрину Монро

Ничего личного не должно быть в политике - бизнес есть бизнес. Договорятся о разделении рынков Азии - и нет непреодолимых противоречий.

Изменено пользователем ofk1764
Ссылка на комментарий

ofk1764
1 час назад, Космогоник сказал:

Экономика - вообще раздолье

Самый серьёзный недостаток ВСЕХ модов серии НОИ\ДН - отсутствие мировой финансово-биржевой системы для обучения игроков особенностям банковско\биржево\инвестиционных операций. Ни на бирже не пофулиганить (где Соресы?) ни банчком не порулить (где Ротшильды и Рокфеллеры?). Ни очередной МММ не раскрутить (а ведь Мавродии у кого-то учились?). Короче в межвоенку - тоска беспросветная!

Даёшь зрелищ вместо пушек и разгул дикого капитализма для отдохновения души от крови и слёз этих проклятых ПМВ и ВМВ!

Даёшь зарождение глобализма и переход капитализма в империализм!  

(Мои мысли вслух или крик души к мододелам). 

Ссылка на комментарий

36 минут назад, pechik-70 сказал:

Во сам разобрался и отремонтировал работу по изучению базовой РСЗО))) :wall:

armor_tech.rar

Там 4 файла по событиям для России, в какую папку их кинуть чтобы срабатывать началось (db/events)?

Ссылка на комментарий

Космогоник
1 час назад, ofk1764 сказал:

Моё видение - телеграмма Шлиффена (явно крутая провокация бриттов) переломала горб изоляциолизма. Очень интересная развилка - реакция на эту провокацию - 1) Война с Централами если поверили 2) Разрыв отношений с Антантой (всплыла истина) 3) Поддержка\союз с Центром (претензии на мировое господство ИСТИННОЙ ДЕМОКРАТИИ и биполярный мир в зачатке и перспективе - каждому континенту своего куратора\жандарма).

Как ни странно, достоверность телеграммы подтвердил сам Циммерман (а не Шлиффен). Кроме того, не надо забывать, что Штаты всю войну кредитовали Антанту. В Азии главный интерес США был в Китае, а там Германия была против американской политики "открытых дверей". Да и неограниченная подводная война симпатий к немцам не прибавляла. Короче, нейтралитет по принципу "пусть они дерутся между собой" - возможно, союз с ЦД - крайне маловероятен. И кстати, из той же телеграммы: "Несмотря ни на что, мы попытаемся удержать США в состоянии нейтралитета.".

55 минут назад, ofk1764 сказал:

Самый серьёзный недостаток ВСЕХ модов серии НОИ\ДН - отсутствие мировой финансово-биржевой системы для обучения игроков особенностям банковско\биржево\инвестиционных операций. Ни на бирже не пофулиганить (где Соресы?) ни банчком не порулить (где Ротшильды и Рокфеллеры?). Ни очередной МММ не раскрутить (а ведь Мавродии у кого-то учились?). Короче в межвоенку - тоска беспросветная!

Как можно, вы же глава государства! :no-no:
А если серьезно, то экономика на втором плане потому, что начало-конец игры - 1936-1948. Прежде всего - война. По сути, то, что игра называет промышленным потенциалом, надо бы называть ВПК (а ТНП, похоже, продукция двойного назначения, не зря ведь при войне их производство падает). Мирная экономика отсутствует как таковая. Но ничего, придумаем замену и заживем :D. Хорошо, что разрабы ДХ ввели флаги и их вес, там можно множество костылей накрутить.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,451
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1169729

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2511

  • ofk1764

    2223

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Умный Ситх

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. 520e2

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...