Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 376 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
ofk1764
1 час назад, Ведающий сказал:

Да не нужен там союз

Как было я привёл выжимку из хроники тех событий в 7491. Какие государства?

7 января 1919 года после поражения под Царицыном Краснов согласился на подчинение Донской казачьей армии (СДК по игре) Деникину. Деникин объединил Добровольческую и Донскую армии образовав Вооруженные силы Юга России (ВСЮР).

Это были пытающиеся самоорганизоваться осколки империи каждый со своими лидерами - вооруженными силами - целями! Почти как при развале СССР в девяностые.

Изменено пользователем ofk1764
Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, ofk1764 сказал:

Я не об истории а о МОДе сборки 0510. Когда страна потеряв все провинции не идёт на мир даже на условиях статус-кво это что? Это как?

Все варианты прописать нереально. Если пытатся это сделать то только за грандов. Румыния не из их числа. Упорствуют, мочите до последнего румына.

Ссылка на комментарий

ofk1764
15 минут назад, Ведающий сказал:

мочите до последнего румына.

Прям Брестская крепость получится - Умираю но не сдаюсь! И что с этим Румынским геморроем ГИ до 1964 года делать?

Может можно их как ни будь в марионетку превратить?

Изменено пользователем ofk1764
Ссылка на комментарий

Raven665
Только что, ofk1764 сказал:

 И что с этим Румынским геморроем ГИ до 1964 года делать?

Для начала перебраться через 33й)

Ссылка на комментарий

ofk1764
10 минут назад, Raven665 сказал:

Для начала перебраться через 33й)

Как Вы всё успеваете - у меня на дворе только январь 1919 года - а проблем уже не счесть?!

Ссылка на комментарий

Raven665

а я нарочно=) и на нормальной сложности на самой быстрой скорости

Ссылка на комментарий

ofk1764
11 минуту назад, Raven665 сказал:

нормальной сложности на самой быстрой скорости

Все значит играют а тестовые ветки и развилки я один прогоняю? Или как? Или где? 

Ссылка на комментарий

ofk1764
16 минут назад, Raven665 сказал:

самой быстрой скорости

Иногда из-за высокой скорости и происходит вылет. У меня так было на некоторых модах (последний раз на ТР 1.4) в моменты нагруженные событиями - переходил на низкую и движок проходил этот период без проблем.

Ссылка на комментарий

Raven665
Только что, ofk1764 сказал:

Все значит играют а тестовые ветки и развилки я один прогоняю? Или как? Или где? 

Я считаю, что нужно сперва добиться играбельности - то есть, как минимум, что бы кампания могла завершиться сама собой, даже без вмешательства Игрока, затем уже редактировать то, что на стабильность игры влияет меньшим образом. Поэтому я хотел прогнать всю кампанию насквозь наикратчайшим путем. 

________________________
добавлено 0 минут назад
Только что, ofk1764 сказал:

Иногда из-за высокой скорости и происходит вылет. У меня так было на некоторых модах (последний раз на ТР 1.4) в моменты нагруженные событиями - переходил на низкую и движок проходил этот период без проблем.

пробовал

Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, ofk1764 сказал:

Прям Брестская крепость получится - Умираю но не сдаюсь! И что с этим Румынским геморроем ГИ до 1964 года делать?

Может можно их как ни будь в марионетку превратить?

Можно в меню дипломатии.

Ссылка на комментарий

ofk1764
39 минут назад, Ведающий сказал:

Можно в меню дипломатии.

Отказываются от всего! Родина или смерть - какие-то! Говорят что лучше умереть стоя чем жить на коленях!

Изменено пользователем ofk1764
Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, ofk1764 сказал:

Отказываются от всего! Родина или смерть - какие-то! Говорят что лучше умереть стоя чем жить на коленях!

Оккупируеш, аннексируеш, потом даете независимость под своим чутким контролем. Я такой путь имел в виду.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, ofk1764 сказал:

Все значит играют а тестовые ветки и развилки я один прогоняю? Или как? Или где? 

Я за Корнилова прогнал и Алексея.

 

 

Там блуждающий вылет 20-21 годов

Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, Prodok сказал:

Я за Корнилова прогнал и Алексея.

 

 

Там блуждающий вылет 20-21 годов

После Австралии возьмусь за доработку альтветок за Россию. Кстати как впечатления?

Ссылка на комментарий

А можно ли совместить этот мод, и Третий Рейх? Хочется всего и сразу- и что бы эвенты за Тайланд были, и министры исторические, и ИИ не тупой.

Кстати, КБ "Авиамастерские" для Османской империи- не перебор, или это временно?

Также, не хватило терпения доиграть- как здесь реализована великая депрессия?

Ссылка на комментарий

ofk1764
10 часов назад, Ведающий сказал:

 за Россию. Кстати как впечатления

Если не упираться тупо в ГИП то захватывает! Хочется заглянуть за горизонт и посмотреть - а чем всё закончится (под управлением ИИ)?

________________________
добавлено 2 минуты назад
15 минут назад, Warie сказал:

КБ "Авиамастерские" для Османской империи- не перебор

Загляните в 7468. Это скорее недобор!

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, ofk1764 сказал:

Загляните в 7468. Это скорее недобор!

Школы здесь реализованы, и это правильно. Но вот открыть школу- и разработать свои самолёты, а тем более производить их, вещи разные.

Есть информация по каким-то Османским КБ, авиационным кафедрам в университетах, конструкторах, хоть что-то?

Я не могу представить, что бы правительство дало задание авиаремонтным мастерским (при том, что в стране даже не производят свои самолёты) "Сбацайте нам стратегический бомбер"

Ссылка на комментарий

Тамплієр
35 минут назад, Warie сказал:

А можно ли совместить этот мод, и Третий Рейх? Хочется всего и сразу- и что бы эвенты за Тайланд были, и министры исторические, и ИИ не тупой.

Кстати, КБ "Авиамастерские" для Османской империи- не перебор, или это временно?

Также, не хватило терпения доиграть- как здесь реализована великая депрессия?

 

Вчем перебор? Теже самие прибалти на основе мастерских зададили випуск разних самолетов, хоть и не крупними сериями но строили. 

Ссылка на комментарий

11 час назад, Ведающий сказал:

После Австралии возьмусь за доработку альтветок за Россию. Кстати как впечатления?

довольно интересно, но какие-то левые конституции, с последующим развалом меня ОЧЕНЬ не впечатлили.
Да и черносотенцы маршируют даже при Михаиле 1

Ссылка на комментарий

ofk1764
14 часа назад, Ведающий сказал:

потом даете независимость под своим чутким контролем

Век живи - век учись - дураком останешься! Сколько лет играл а на эту фишку и смотрел и не понимал - зачем и кому?

Попробовал дать независимость - получилось - есть вопросы.

Брацлав - анклав Польши в Прибалтике. Марибор - анклав ГИ в Австрии (непередаваемый). Украина сформировалась только правобережная да и то как-то неполно - остальное пришлось передавать вручную.

Спасибо за подсказку - уж очень ветка интересная и бросать жалко. Идём дальше!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,451
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1169211

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2511

  • ofk1764

    2223

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Умный Ситх

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. fa825

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...