Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 369 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
ofk1764
25 минут назад, -An- сказал:

Для ПМВ лёгкая пехота будет со скоростью 6 км

Скорость марш-броска (движение в один приём) хорошо подготовленного пехотного подразделения на равнине может составлять 8-9 км/час. Облегчение выкладки солдата позволяет еще увеличить скорость марш-броска и довести ее до 10-12 км/час.

Ссылка на комментарий

Тамплієр
17 минут назад, ofk1764 сказал:

Скорость марш-броска (движение в один приём) хорошо подготовленного пехотного подразделения на равнине может составлять 8-9 км/час. Облегчение выкладки солдата позволяет еще увеличить скорость марш-броска и довести ее до 10-12 км/час.

 

На велосипеде 120 км сутки с весом 30-40 кг!!!

Ссылка на комментарий

39 минут назад, ofk1764 сказал:

Скорость марш-броска (движение в один приём) хорошо подготовленного пехотного подразделения на равнине может составлять 8-9 км/час. Облегчение выкладки солдата позволяет еще увеличить скорость марш-броска и довести ее до 10-12 км/час.

со всеми тылами и припасами 10000 человек? ну может быть но у нас по дефолту 6

Ссылка на комментарий

ofk1764
32 минуты назад, -An- сказал:

со всеми тылами и припасами 10000 человек

А лёгкая потому и лёгкой называлась что тылы за собой не таскала (да и не имела - всё нужное для "эскадронов гусар летучих" хранилось на базах).

Прибежали - постреляли - и на базу (какие тылы в джунглях? а у рейнджеров в лесах? а у бедуинов в пустыне? а у вооруженной оппозиции в Сирии?). Совсем другие цели и задачи и соответствующая им организация снабжения.

Кашу с патронами можно и потом на подводах подвезти! Как пожарная команда - с собой только вода и топоры!

А припасы это и есть выкладка! :-)))

Изменено пользователем ofk1764
Ссылка на комментарий

10 минут назад, ofk1764 сказал:

А лёгкая потому и лёгкой называлась что тылы за собой не таскала (да и не имела - всё нужное для "эскадронов гусар летучих" хранилось на базах).

Прибежали - постреляли - и на базу (какие тылы в джунглях? а у рейнджеров в лесах? а у бедуинов в пустыне? а у вооруженной оппозиции в Сирии?). Совсем другие цели и задачи и соответствующая им организация снабжения.

А припасы это и есть выкладка! :-)))

у нас профинции за 50 км друг от друга так не получится

Ссылка на комментарий

хочу заняться названиями для дивизий гвардейцев, а то "1ый  элит. пехота" меня не устраивает. Что нужно в экселе прописывать?

Ссылка на комментарий

Тамплієр
2 минуты назад, Prodok сказал:

хочу заняться названиями для дивизий гвардейцев, а то "1ый  элит. пехота" меня не устраивает. Что нужно в экселе прописывать?

 

Название :sarcasm:!!! Семен, там надо прописати род войск (сокращенно) и твое название, только чтоби оно не било черезчур долгое, в игре будет видно только  часть названия и все по английски писать, а то получим крякозябли. 

Ни каких названий в духе леб-гвардейский семеновский полк, получим в игре только половину названия.

PS: удачи!!!

По Украине я тебе скину названия.

Ссылка на комментарий

Только что, Тамплієр сказал:

 

Название :sarcasm:!!! Семен, там надо прописати род войск (сокращенно) и твое название, только чтоби оно не било черезчур долгое, в игре будет видно только  часть названия и все по английски писать, а то получим крякозябли. 

Ни каких названий в духе леб-гвардейский семеновский полк, получим в игре только половину названия.

PS: удачи!!!

По Украине я тебе скину названия.

договорились, а что за сокращение на гвардию пойдет?

Ссылка на комментарий

Тамплієр
9 минут назад, Prodok сказал:

договорились, а что за сокращение на гвардию пойдет?

 

 

1- й семен.леб- гвар. полк, как то так, только по английски.

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

Только что, Тамплієр сказал:

 

 

1- й семен.леб- гвар. полк, как то так.

не, я насчет как именно сокращать название юнита: гвард, гва, или вообще на латинице?

Ссылка на комментарий

Тамплієр
4 минуты назад, Prodok сказал:

не, я насчет как именно сокращать название юнита: гвард, гва, или вообще на латинице?

 

На латини и только, словянский язик, половина букв будут крякозябли.

Семен, смотри по названию и тогда чтото реж, гвардия как правило шикарно долго називалась.

 

 

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

есть предложение перейти на общение во вконтакте, если у кого имеется желание, там проще обмениваться файлами, писать багрепорты- а также решать более мелкие, но не самые не важные вопросы

Ссылка на комментарий

Olegard
23 часа назад, Prodok сказал:

есть предложение перейти на общение во вконтакте,

думаю для меня это нереально - меня тогда точно жена с дома выгонит... ( шутка....... в которой лишь доля шутки)

 

слезнопросили не лезть в соц.сети ( этот наркотик затягивает ), с чистой совестью выполняю ( форум и тема мода как исключение )

Общаясь на форуме - за годы сообразил оформление ТР ( 1.3 и 1.4 ) , мне этой формы общения и передачи инфы хватает.

Остальные желающие - буду за вас лишь рад, все равно все главное будет отображаться здесь.

Ссылка на комментарий

Тамплієр

Семен, названия для Украини (гвардия):

Полк УНР им. Богуна (Киевский Георгиевский полк);

Отдельная Сердюцкая дивизия УД;

Полк Чорних гайдамакив (кош Слободская Украина);

Полк Червоних гайдамакив(кош Слободская Украина);

Сичевие Стрельци;

Полк Чорних запорожцев.

 

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

У тебя очень хорошие знакомые. 

 

 

 

Хочу попросить не выпускать новую версию ближайшие сутки, планирую выдать новую версию иконок + кусочек новго интерфейса, с парочкой пофикшенных багов.

Ссылка на комментарий

v0.7.2 beta - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Альтбаланс 0.5.8

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Альтбаланс 0.5.9

А какая из этих версий самая поздняя? Или как я понимаю это все 0.7.2 с измененным балансом?

Большая просьба уважаемым разработчикам этого замечательного мода, можно в шапке темы написать наиболее позднюю версию и список изменений в каждой из них.

Изменено пользователем Carolbus
Ссылка на комментарий

32 минуты назад, Carolbus сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Альтбаланс 0.5.9

 

эта версия последняя

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Prodok сказал:

эта версия последняя

спасибо)

Ссылка на комментарий

Ведающий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Австралия готова. Теперь нужно поиграть за страну чтобы убрать ошибки или внести коррективы\дополнения.

Кто хочет помочь, присоединяйтесь, ссылка на файлы выше. Всю игру я не осилю (события писал по 50 год), но года до 20 постараюсь пробежаться. Если кто зайдет дальше, ваши отзывы будут крайне полезны. Скажу сразу не все сделал точь в точь по истории, кое что упростил. Посчитал что там будет лучше.

Ссылка на комментарий

Тамплієр

Ан, я наконецто сел за КБ, постараюсь ударно поработать и в понедельник скину файл, картинки для кб сделаю немножко позже.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,451
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1168062

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2511

  • ofk1764

    2223

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Вольт

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. e99f0

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...