Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 250 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Тамплієр
Только что, Olegard сказал:

ты про Алаш орду? 

читал про неё на работе - столица Семипалатинск вроде , восточный казахстан...

казахи сначла терлись с Лениным, но как Колчак начал давить красных - Алашевцы начали ему помогать

 

 

Олаш Орда, єто отдельно, еще бил туркестан, помимо бухари и так далее. Олег, в украинский википедия в теме гражданская война в РИ есть карта хорошая где все гос образования на осколках РИ били или которий только планировалась показани, очень познавательно.

Ссылка на комментарий

Olegard
7 минут назад, Тамплієр сказал:

Олаш Орда, єто отдельно, еще бил туркестан, помимо бухари и так далее. Олег, в украинский википедия в теме гражданская война в РИ есть карта хорошая где все гос образования на осколках РИ били или которий только планировалась показани, очень познавательно.

образований было около 70...

мы не сможем их все показать, примерно 85 % это не было страной а паразитическим бандформированием.

Папандопола тоже умел деньги печатать и был сам себе паном-атаманом-Князем Таврическим.. но его никто не признавал в США, верно?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

забирайте ,господа.

 

я не могу позволить себе роскошь ковыряться в министрах - Ивенты отнимают львиную долю моего времени на переосмысление и будуще их дополнение.

Чуть позже скину новые теги, которые потребуют ( если надо) - министерского оформления)...

 

П.с. Страник, прочитал про начало восхождения Гитлера в этом моде, поправил ивенты, чтобы начали быть активными - как будто в ПРЕДЫСТОРИЮ ТР попал!

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Тамплієр
12 минуты назад, Olegard сказал:

образований было около 70...

мы не сможем их все показать, примерно 85 % это не было страной а паразитическим бандформированием.

Папандопола тоже умел деньги печатать и был сам себе паном-атаманом-Князем Таврическим.. но его никто не признавал в США, верно?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

забирайте ,господа.

 

я не могу позволить себе роскошь ковыряться в министрах - Ивенты отнимают львиную долю моего времени на переосмысление и будуще их дополнение.

Чуть позже скину новые теги, которые потребуют ( если надо) - министерского оформления)...

 

П.с. Страник, прочитал про начало восхождения Гитлера в этом моде, поправил ивенты, чтобы начали быть активными - как будто в ПРЕДЫСТОРИЮ ТР попал!

Григорев, в меня гвоздь для альтернативной УССР, так что нечего на попандопало бочку котить:smile83:.

 

Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, Тамплієр сказал:

Григорев, в меня гвоздь для альтернативной УССР, 

ну это та альтернатива, когда сам Ленин приедет к нему побухать и потанцевать среди казаков как ельцин на параде...

Ссылка на комментарий

Тамплієр
1 минуту назад, Olegard сказал:

ну это та альтернатива, когда сам Ленин приедет к нему побухать и потанцевать среди казаков как ельцин на параде...

Скорее как Елцин "краба" Клинтону подаст для рукопожатия .:five:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, Тамплієр сказал:

Скорее как Елцин "краба" Клинтону подаст для рукопожатия .:five:

если это будет с Лениным, для игроков надо писать объяснение этому чуду -  как раз между первым и вторым инсультом если только

Ссылка на комментарий

48 минут назад, Тамплієр сказал:

Еще унікальний код фото надо, чтоби игра распознала фото.

это не код а просто имя картинки

Пс если будете делать то в игре фото министра окантовано белой каёмкой шириной в 1 пиксель, поэтому советую скопировать из  В.К. 1914 альтбаланс 0.2\gfx\interface\pics  картику "unknownleader" (предпоследняя в списке файлов) и к примеру в пэйнте делать фото министра 34/48 и вставлять в эту рамку

Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, -An- сказал:

это не код а просто имя картинки

Пс если будете делать то в игре фото министра окантовано белой каёмкой шириной в 1 пиксель, поэтому советую скопировать из  В.К. 1914 альтбаланс 0.2\gfx\interface\pics  картику "unknownleader" (предпоследняя в списке файлов) и к примеру в пэйнте делать фото министра 34/48 и вставлять в эту рамку

Ан, не напишешь для Хивы и Бухары, как время будет?

U68 U69 в новом сегодняшнем архиве

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Тамплієр
Только что, Olegard сказал:

если это будет с Лениным, для игроков надо писать объяснение этому чуду -  как раз между первым и вторым инсультом если только

Олег, да шутка єто, григорев комдив 6 украинской совецкой дивизии, которий востал против большевиков захвативал пол Украини.

А фильм маразм пропаганди не больше.

Ссылка на комментарий

Ведающий
3 часа назад, Olegard сказал:

Ведающий, как ты находил свободные номера для ивентов, реально запарило "дубляж..."

Номера событий мы делили между собой.

у меня последнее событие 10534. До номера 20000 пусть остается за мной.

С номера 20000 и до 90000 номера свободны.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Olegard сказал:

Ан, не напишешь для Хивы и Бухары, как время будет?

эм даже не знаю когда  - сейчас с техами сижу,  -чтобы выдать их для теста надо свойства юнитов перетряхивать + получается и техи бронетехники

________________________
добавлено 1 минуту назад
Только что, Ведающий сказал:

Номера событий мы делили между собой.

у меня последнее событие 10534. До номера 20000 пусть остается за мной.

С номера 20000 и до 90000 номера свободны.

для турок начал было с 1110000 - тогда забью эти номера за собой

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, Ведающий сказал:

С номера 20000 и до 90000 номера свободны.

запомню...

нашел причину вроде:  поначалу засунул ивенты в файл Mods.txt - постоянно ( при любых номерах писало про некий дубляж...) 

потом засунул в папку Албания - и все затихло

Ссылка на комментарий

Ведающий
2 часа назад, Olegard сказал:

лично не занимаюсь - просто пытаюсь помочь Ведающему правильно оформить его детище...

И оно имеет место быть лишь в виде красной ДВР...

Ну пусть будет так. Как расшифровывается аббревиатура ДВР? Я потом поправлю в тексте событий.

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, Ведающий сказал:

Ну пусть будет так. Как расшифровывается аббревиатура ДВР? Я потом поправлю в тексте событий.

Дальневосточная республика...

Ссылка на комментарий

Ведающий
15 минут назад, -An- сказал:

для турок начал было с 1110000 - тогда забью эти номера за собой

Можно и так. Кроме тех что я написал, есть много других временных отрезков не занятых событиями.

Изменено пользователем Ведающий
Ссылка на комментарий

asterix120

А ДВР становится популярной я смотрю. Уже ЗК есть, красная ДВР, еще и просто ДВР
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Olegard

Кто занимался италией?

ивенты убиты, нашел ошибку,

0% вероятности прихода Муссолини... кто коммунист делал такую подлянку моду?

Ссылка на комментарий

Ведающий
1 минуту назад, Olegard сказал:

Кто занимался италией?

ивенты убиты, нашел ошибку,

0% вероятности прихода Муссолини... кто коммунист делал такую подлянку моду?

Пусть это останется тайной. Это не я если что.

Ссылка на комментарий

asterix120
1 минуту назад, Olegard сказал:

Кто занимался италией?

ивенты убиты, нашел ошибку,

0% вероятности прихода Муссолини... кто коммунист делал такую подлянку моду?

Муссолинэ сам социалист был! Красные не пройдут!

Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, asterix120 сказал:

Муссолинэ сам социалист был! Красные не пройдут!

ели понял, где косяк - сраный эвенттекст - недопрописан, комментария с скользкому ивенту там нет... аще отстой!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,451
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1169545

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2511

  • ofk1764

    2223

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Умный Ситх

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. c1f1a

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Cummunist


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...