Русификатор Europa Universalis IV: скачать - Страница 94 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификатор Europa Universalis IV: скачать

Рекомендованные сообщения

Дoбро

Ссылки на русификатор:

Пароль: strategium.ru

Описание.

Цитата

Добро пожаловать в ЗБТ 9.0
Это первая Обычная ЗБТ версия, она содержит весь контент патча 1.36.2 и и около 30% из патча 1.37.0.
Переведены страны с новым контентом: Богемия, Венгрия, Теодоро и еще парочка.
Также переведены все служебные строки и все новые и обновленные строки из прошлых патчей.

В ИИ ЗБТ 9.0 присутствует весь контент 1.37.0, но еще неделю-полторы с момента релиза он будет очень сырым. Но если у Вас есть доступ к ИИ ЗБТ - играйте с ней. Что такое и как получить ИИ ЗБТ - вы найдете на нашем сайте (см. хвост поста).

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата

Добро пожаловать в ЗБТ 9.0
Это первая ИИ версия, она содержит весь контент патчей 1.36.2 и 1.37.0.
Багов по тексту очень много, как обычно. Многие Вас повеселят. Но версия полностью играбельная. Если будут критические баги интерфейса и вылеты - сообщайте, оперативно исправим, но таких не должно быть.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Как должны быть расположены моды в загрузчике:

IB04s1L.png

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
OliverDeBra

Вопрос, почему в lite mod к КК2 ставить русский язык в сетинге не нужно, а в моде к ЕУ4 нужно.

Можно ли сделать чтобы и в ЕУ4 язык из мода похватывался?

Ссылка на комментарий

bambarabum
Обновил русик.

Пока же только lite-перевод?

Ссылка на комментарий

Aragorn13

Спасибо за отказ от Лютеранства и Кальвинизма.

Ссылка на комментарий

Пупкин
когда будет перевод для AoW?)

Уже выпустили LIte

Ссылка на комментарий

Уже выпустили LIte

где его скачать и как установить? подскажи, пожалуйста

Ссылка на комментарий

В моих документах папка paradox, там ищите папку с европой, а в ней папку мод. Потом файл STTL.mod открываете notepad++ или блокнотом.
Bes rar это архив, открой нотепадом mod и в конце пропиши

Все отлично работает. Главное открывая нотпадом файл снять галочку с "использовать программу всегда" а то можно что нибудь испортить. А там с новой строки (я еще после пустой строки) добавить текст - supported_version="1.8". Спасибо за оперативную работу, уважаемые переводчики.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!

Недавно купил игру в стиме, скачал ваш русификатор, но не могу его установить, т.к. в папке с игрой нет файлика сеттингс, в самой игре в модах видно две версии русификаторов, ставил галочку напротив каждой и ничего. Помогите решить проблему пожалуйста!

Ссылка на комментарий

barma_leykin

Добавьте в шапку пейпал. Я вам денюжку занесу.

Ссылка на комментарий

Empiror
Всем здравствуйте!

Недавно купил игру в стиме, скачал ваш русификатор, но не могу его установить, т.к. в папке с игрой нет файлика сеттингс, в самой игре в модах видно две версии русификаторов, ставил галочку напротив каждой и ничего. Помогите решить проблему пожалуйста!

пользователи/<как вы называетесь>/документы/paradox iniceative/Europa universalis4/ settingx.txt

еще раз проверьте, этого файла там не быть не может. i_english меняем на i_russian выбираем только ОДИН русификатор, запускаем. должно все работать

Ссылка на комментарий

Все отлично работает. Главное открывая нотпадом файл снять галочку с "использовать программу всегда" а то можно что нибудь испортить. А там с новой строки (я еще после пустой строки) добавить текст - supported_version="1.8". Спасибо за оперативную работу, уважаемые переводчики.

Как удалить старый русификатор?

Ссылка на комментарий

vitovt13
Как удалить старый русификатор?

В шапке всё расписано...

Ссылка на комментарий

поправьте немного шапку

пункт два выглядит немного странно...

2)Перевод совместим только с версией 1.7.3, при использовании других версий могут наблюдаться вылеты.

Текущая версия перевода 1.8.0 (31-10-14)

Ссылка на комментарий

пользователи/<как вы называетесь>/документы/paradox iniceative/Europa universalis4/ settingx.txt

еще раз проверьте, этого файла там не быть не может. i_english меняем на i_russian выбираем только ОДИН русификатор, запускаем. должно все работать

все разобрался, смотрел вообще ни в той папке. все работает, огромное спасибо!

Ссылка на комментарий

Maxim2797

Мод вылетает на стадии загрузки "Инициализация" когда уже начинаешь играть. что не так?

Ссылка на комментарий

Master_Al

Почему было решено отказаться от Лютеранства и Кальвинизма? Зачем было делать эти неприятные русскому уху Реформаторство и Протестантизм?

Ссылка на комментарий

Red Khan
Почему было решено отказаться от Лютеранства и Кальвинизма? Зачем было делать эти неприятные русскому уху Реформаторство и Протестантизм?

Потому что это альтернативная история в которой не могло быть Мартина Лютера и Жана Кальвина.

Ссылка на комментарий

SShredy
Почему было решено отказаться от Лютеранства и Кальвинизма? Зачем было делать эти неприятные русскому уху Реформаторство и Протестантизм?

Несколько причин:

1) Это сделали сами парадоксы, они прямым текстом написали, что это НЕ кальвинизм и НЕ лютеранство.

2) Эти слова есть и в русском языке, если вы их не слышали, то надо подтянуть знания Реформации.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,237
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2499823

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    587

  • elmorte

    125

  • Evk

    124

  • Feas

    117

  • JLRomik

    92

  • Light Grey

    85

  • Keksik

    69

  • Arsyri

    55

  • Kvirit

    47

  • HellasJovanni

    46

  • sergey-astral

    44

  • Freezze

    42

  • Азат

    40

  • Deceased WhiteBear

    39

  • Slavkin

    38

  • kapitan_smollett

    38

  • Millenarian Emperor

    35

  • Аркесс

    34

  • Pshek

    32

  • Tempest

    32

  • SECRET

    30

  • Ярослав33

    29

  • Rodionov D.A.

    27

  • boba1235

    27

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Аркесс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | e2dc6fbc4101fe2ec37c

HemondRs

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. _________ добавлено 2 минуты спустя Если необходимо то вот архив. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Достали эти алчные гексы. Все народу!

Keksik

Тогда учите английский:) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если его знаете, то вам не составит труда играть на англе. Я могу обвинять разработчика за отсутствие моего родного языка, но винить до

mmmm

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

MADLOSS

гекс - редкостные говнюки, только вымахиваться умеют, мод только через стим, да еще файлы локализации и настройки самому заменять. А перевод их далек от идеала, порой такую чушь пишут, что на английск

Noobozadrot

Дoбро

@Fan777 мечтает по тем временам, когда вполне реально было собрать с десяток желающих на Форуме, готовых помочь с переводом. Множество игр от Парадоксов было переведено благодаря энтузиастам. Со време

elmorte

Нет. Я на полном серьезе хочу видить перевод от Гильдии переводчиков Стратегиума. Просто тут везде во всех сборках вырезали логотипы ГЕКСа и заменили на Стратегиумовские, а то что перевод слово в слов

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • ImGod


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...