Русификатор Europa Universalis IV: скачать - Страница 183 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификатор Europa Universalis IV: скачать

Рекомендованные сообщения

Дoбро

Ссылки на русификатор:

Пароль: strategium.ru

Описание.

Цитата

Добро пожаловать в ЗБТ 9.0
Это первая Обычная ЗБТ версия, она содержит весь контент патча 1.36.2 и и около 30% из патча 1.37.0.
Переведены страны с новым контентом: Богемия, Венгрия, Теодоро и еще парочка.
Также переведены все служебные строки и все новые и обновленные строки из прошлых патчей.

В ИИ ЗБТ 9.0 присутствует весь контент 1.37.0, но еще неделю-полторы с момента релиза он будет очень сырым. Но если у Вас есть доступ к ИИ ЗБТ - играйте с ней. Что такое и как получить ИИ ЗБТ - вы найдете на нашем сайте (см. хвост поста).

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата

Добро пожаловать в ЗБТ 9.0
Это первая ИИ версия, она содержит весь контент патчей 1.36.2 и 1.37.0.
Багов по тексту очень много, как обычно. Многие Вас повеселят. Но версия полностью играбельная. Если будут критические баги интерфейса и вылеты - сообщайте, оперативно исправим, но таких не должно быть.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Как должны быть расположены моды в загрузчике:

IB04s1L.png

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Как скачать со стима, если у меня сборка не активированная в стим?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем zwyagel
Ссылка на комментарий

Light Grey

LITE версия в Стиме перевода наконец-то обновлена.

Исправлено много ошибок (то, что было в багрепортах, то, чего не было в багрепортах + просто опечатки).

На очереди FULL, надеюсь, что он будет скоро.

Сейчас у Парадоксов как минимум двухмесячный перерыв до следующего патча, так что это самое лучшее время, чтобы вычистить перевод. Продолжайте, пожалуйста, писать об ошибках Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

LITE версия в Стиме перевода наконец-то обновлена.

Исправлено много ошибок (то, что было в багрепортах, то, чего не было в багрепортах + просто опечатки).

На очереди FULL, надеюсь, что он будет скоро.

А что слышно о переводе провинций...???? :blush:

Ссылка на комментарий

Tengwar
А что слышно о переводе провинций...???? :blush:

Обратите внимание:

Различия между разными версиямиНажмите здесь!
 

[Cкрыть]

Ссылка на комментарий

gromalle

Друзья, спасибо за перевод, скажите, а в чем сложность вьікладьівать ссьілки на актуальньій Lite перевод здесь в шапке? Я никогда не использовал стим, даже в глаза его не видел, для меня проблема начать его использовать, он мне не нужен.

Я обновил сборку до 1.17.1.0, теперь у меня красньій знак восклицания, перевод от Lite 1.17.0.0 не подходит.

Ссылка на комментарий

Друзья, спасибо за перевод, скажите, а в чем сложность вьікладьівать ссьілки на актуальньій Lite перевод здесь в шапке? Я никогда не использовал стим, даже в глаза его не видел, для меня проблема начать его использовать, он мне не нужен.

Я обновил сборку до 1.17.1.0, теперь у меня красньій знак восклицания, перевод от Lite 1.17.0.0 не подходит.

Он нормально работает, не обращай внимания на восклицательный знак.

П.С. раньше без стима ИИ войска не строил, что-то поменялось?

Ссылка на комментарий

AndrewTi
Обратите внимание:

Дружище, есть отдельный мини-мод с провинциями. Раньше он входил в лайт, но из-за какой-то хрени вынесли отдельно. В дальнейшем его обновляли сразу же вместе с патчами, но последнее время на него к сожалению забыли. По-сути надо-то тупо перекодировать файл с 1.16.

Уже может месяц жду этого заветного момента.

Ссылка на комментарий

Crusader90

Ребята, а ссылку на LITE русификатор к версии крайней в виде папки, а не танцев с бубнами вокруг стима - обновят? Уже месяц висит обещание, что скоро появится, очень жду!

Ссылка на комментарий

Господа, раньше был перевод содержал архивы с названием STTxxxxx.rar весом на несколько Mb, нынче же для версии 1.17. это 2 файлика languages.yml и l_russian.yml. Неужели в корне изменилась архитектура игры и мода- русификатора, или я что-то не то скачал.

Или я вообще в танке.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий

ElementalMaster

Не нашёл в оп-посте ссылке на скачивание фул-русика. Это я в глаза долблюсь или его там действительно нет? Помогите.

Ссылка на комментарий

Почему 1.15 перевод в шапку не добавите?(дайте ссылку если есть у кого

Ссылка на комментарий

Не нашёл в оп-посте ссылке на скачивание фул-русика. Это я в глаза долблюсь или его там действительно нет? Помогите.

На последнюю версию (1.17) нет фул русика, только лайт.

Ссылка на комментарий

Beatdown
раньше без стима ИИ войска не строил, что-то поменялось?

Это вы где такую ерунду видели?

Ссылка на комментарий

ElementalMaster
На последнюю версию (1.17) нет фул русика, только лайт.

спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

JasperOne

Ребят, какая версия перевода нужна для версии 1.5.1.0? Просто все старые уже перекачал., все вылетают.

Вроде бы это должен быть stt mod 300. Где его взять?

Нашёл в старой раздаче к версии 1.5.1.0 на каком-то стрёмном трекере. Пипец, конечно. В шапке хоть бы написали какая версия перевода к какой версии игры подходит. Да и довольно старых версий переводов нет.

Изменено пользователем alexis
Cоединены подряд идущие сообщения
Ссылка на комментарий

Господа, раньше был перевод содержал архивы с названием STTxxxxx.rar весом на несколько Mb, нынче же для версии 1.17. это 2 файлика languages.yml и l_russian.yml. Неужели в корне изменилась архитектура игры и мода- русификатора, или я что-то не то скачал.

Или я вообще в танке.

Скачал, установил, перевода провинций как не было, так и нет. Что случилось с рашинфул?

Ссылка на комментарий

Это вы где такую ерунду видели?
Парадоксы 16 июля выпустили новое мини дополнение.

В него вошли 4 новые dlc:

Republican Music Pack

Indian Ships Unit Pack

Indian Subcontinent Unit Pack

Res Publica

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

release by Старожил №76

В: запустил игру, ИИ наотрез отказывается набирать полки, строить корабли и домики. Что за дела?!

O: просто включи стим =) купленная игра не нужна (только рега) тем более так даже моды скачиваются, что вообще эйфория. (В лаунчере европы должно показаться что он поймал связь со стимом.) То есть сначала запускаешь стим, потом лаунчер игры.

Ссылка на комментарий

aleksei12222

Ребят, сегодня купил стимовскую EU-4(раньше играл на пиратках), в итоге там все на енглише, а лайт перевод не работает(все на английском, хоть и стоит русский флажок). Подскажите, че да как.

Изменено пользователем aleksei12222
Ссылка на комментарий

Ребят, сегодня купил стимовскую EU-4(раньше играл на пиратках), в итоге там все на енглише, а лайт перевод не работает(все на английском, хоть и стоит русский флажок). Подскажите, че да как.

Ставь расширенный мод, там фул максимальный перевод, на сегодняшний день, из того что нашёл, хотя встречаются строчки без перевода, но в целом всё работает.

вот ссылочка, она же в стартовом посте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ребят, а у всех игра вылетает на рабочий стол и начинает снова грузиться, при нажатии - выход в меню?

Изменено пользователем Repka
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,234
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2496239

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    587

  • elmorte

    125

  • Evk

    124

  • Feas

    117

  • JLRomik

    92

  • Light Grey

    85

  • Keksik

    69

  • Arsyri

    55

  • Kvirit

    47

  • HellasJovanni

    46

  • sergey-astral

    44

  • Freezze

    42

  • Азат

    40

  • Deceased WhiteBear

    39

  • Slavkin

    38

  • kapitan_smollett

    38

  • Millenarian Emperor

    35

  • Аркесс

    34

  • Pshek

    32

  • Tempest

    32

  • SECRET

    30

  • Ярослав33

    29

  • Rodionov D.A.

    27

  • boba1235

    27

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Аркесс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | c74b08aacaf3beaf189d

HemondRs

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. _________ добавлено 2 минуты спустя Если необходимо то вот архив. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Достали эти алчные гексы. Все народу!

Keksik

Тогда учите английский:) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если его знаете, то вам не составит труда играть на англе. Я могу обвинять разработчика за отсутствие моего родного языка, но винить до

mmmm

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

MADLOSS

гекс - редкостные говнюки, только вымахиваться умеют, мод только через стим, да еще файлы локализации и настройки самому заменять. А перевод их далек от идеала, порой такую чушь пишут, что на английск

Noobozadrot

Дoбро

@Fan777 мечтает по тем временам, когда вполне реально было собрать с десяток желающих на Форуме, готовых помочь с переводом. Множество игр от Парадоксов было переведено благодаря энтузиастам. Со време

elmorte

Нет. Я на полном серьезе хочу видить перевод от Гильдии переводчиков Стратегиума. Просто тут везде во всех сборках вырезали логотипы ГЕКСа и заменили на Стратегиумовские, а то что перевод слово в слов

  • Сейчас на странице   4 пользователя

    • gunnts
    • GorinJP
    • Fa4ysta
    • artextreme


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...