Какой прем 8 купить? - Страница 6 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Какой прем 8 купить?

Опрос по фарму:  

23 голоса

  1. 1. Отвечают только нагибаторы, стата 51+ лал.

    • Т34
      12
    • Лёв
      5
    • Ягодка 8.8
      4


Рекомендованные сообщения

斯頓波

half-trollface-transparent-white-regelkonform.png

Украинских ученых интересует фан-фарм, что бы и то было и то. Напомню, гонять на медлительных YOBA машинах нагибать, тащить, а значит получать фан в принципе нельзя. Конечно, какой нибудь Элвис заявит, мол можно: "Я на своем Тигре-пигре-пидре, тащу из боя в бой!11", но не забываем, что это ВБР. По настоящему тащат бои в одиночку маневренные танки, способные быстро изменить перевес на том или ином фланге, шоу маст го он. Махач начинается. Доставайте свои лучевые мечи, сейчас здесь будет жарко. Какой прем 8 уровня взять?

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
О, нам в нубо-взвод на десятках как раз третьего не хватает...

У нас щас трени перед второй кампанией.

Ссылка на комментарий

[light]

Бездушные мрази опять решили поиздеваться.. ну и мудаки.

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Да вообще обнаглели, дерзкие... Стоило месяц не появляться в танках как они уже забыли, кто здесь главный...

Ссылка на комментарий

No Good

Ого, 45% побед. Как?

Так эпично на весь форум никто не обсирался со времён секса с дровами. Поздравляю, Швейцарец!

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн
Ого, 45% побед. Как?

Так эпично на весь форум никто не обсирался со времён секса с дровами. Поздравляю, Швейцарец!

А что тебе не нравится? Нормальная стата. Два месяца назад 44% была, так я за месяц аж до 45 поднял. Вообще нагибаю! Правда потом пришлось на месяц прерваться, но завтра я вернусь и пойду рвать рандом своим скиллом!

Ссылка на комментарий

Postal
но завтра я вернусь и пойду рвать рандом своим скиллом!
Инет починили? Давно пора. Будем вместе рвать.
Ссылка на комментарий

Evertonian

Не думал, что тема НАСТОЛЬКО веселой окажется!.... :lol:

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Теперь мой заместитель фактически назвал меня алкашом в чате клана в ВоТ. Куда катится мир? :( Всё, я спать, завтра с утра мастер придёт.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Теперь мой заместитель фактически назвал меня алкашом в чате клана в ВоТ.

не назвал, а поинтересовался, пьян ли ты в данное время.

Изменено пользователем Evertonian
Ссылка на комментарий

斯頓波

Раз все стали показывать свои труселя то и я пожалуй обнажу свои, трепещите:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вы конечно спросите: "почему ты лучше нас?" А потому что половину боев я провел на ЛТ и насветил больше чем все ваши аккаунты вместе взятые нанесли урон. :rolleyes:

Ну и конечно грешил ПТ и САУ, больше без башен вообще играть не хочу.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

У светляка, второй параметр - это выживаемость)))

п.с. херовый ты светляк))))))

Ссылка на комментарий

fursh
У светляка, второй параметр - это выживаемость)))

п.с. херовый ты светляк))))))

Я свечу в ангар хочу.

Ссылка на комментарий

斯頓波
У светляка, второй параметр - это выживаемость)))

п.с. херовый ты светляк))))))

Ну я любитель под конец слиться. :lol: Этот акк ваще основным был, а статиста сперли гады. Тут я ололошу и кому какая разница какой у меня капэдэ, когда я даже ни одного игрока за 100500 боев не запомнил, а ммо это все таки "социальные" игры. Так что танки для меня это как контр-страйк для ветеранов (слоупоков), лол. :lol: Конечно постоянно тянет вперед ехать, но когда хочу ногибаю, а так на что бы не сел, вперде Smile-izmena.gif

Даже не знаю зачем я прем покупаю, наверное надоело на 5-7 играть. Только елка, да лео доставляют, еще кавэ-3 хочу, но не могу уже терпеть эти стоки.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Последний Консул

Тут прям срач времен Постала-Элвиса. С доказыванием какой танк круче и мерянием статой :D

Ссылка на комментарий

Evertonian
Тут прям срач времен Постала-Элвиса. С доказыванием какой танк круче и мерянием статой :D

это все от скуки. кстати, диалоги "Постал-Элвис" доставляли

Ссылка на комментарий

Postal
Тут прям срач времен Постала-Элвиса. С доказыванием какой танк круче и мерянием статой

Элвис нонче уж не тот... :020:

Ну я любитель под конец слиться. Этот акк ваще основным был, а статиста сперли гады. Тут я ололошу и кому какая разница какой у меня капэдэ, когда я даже ни одного игрока за 100500 боев не запомнил, а ммо это все таки "социальные" игры. Так что танки для меня это как контр-страйк для ветеранов (слоупоков), лол. Конечно постоянно тянет вперед ехать, но когда хочу ногибаю, а так на что бы не сел, вперде

Даже не знаю зачем я прем покупаю, наверное надоело на 5-7 играть. Только елка, да лео доставляют, еще кавэ-3 хочу, но не могу уже терпеть эти стоки.

КоВэ нонче уж не светит... :020:

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

斯頓波

Не любитель донатить, вот в EVE online грузил чуть ли не пол зарплаты, а тут как то стрёмно, может не покупать? :lol:

Столько дилемм... щас куплю льва например, а через пару патчей его в говно превратят... или КВГ приватизирует батька и серваки прикроют, ну эт уже мои поехавшие мысли в текст. Переименует в мир тракторов и будет прем трактор минск вместо льва. Будем вспахивать поля, картошку собирать.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Evertonian
КоВэ нонче уж не светит... :020:

у Таймтудая, походу, все светит :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18987

Лучшие авторы в этой теме

  • 斯頓波

    27

  • No Good

    23

  • dekart

    23

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    17

  • Postal

    12

  • fursh

    10

  • Evertonian

    7

  • Эквилибриум

    6

  • [light]

    4

  • vdv123

    2

  • belogvardeec

    1

  • Последний Консул

    1

  • Адмирал

    1

  • Берг

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...