Интересности - Страница 309 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересности

Рекомендованные сообщения

Дон Антон

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

---

Странно, что никто еще не создал такую тему. Ждем ваших сообщений!

Уважаемые посетители раздела Europa Universalis,

это тема предназначена для выкладывания интересностей, которые так или иначе генерируются игровым движком. Для ваших Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. существуют отдельные темы. Пожалуйста, не захламляйте данный раздел.

Изменено пользователем alexis
Убран 6-й размер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Чет я не увидел в чем прикол.

Показано, что перемирее со мной кончается в 1493г, а на дворе 1492г + при объявлении войн мне не сняло стабы

Ой, перед объявлением войны я там был. Наверно, когда я объявил войну, меня вычеркнуло. Вместе с Австрией и Польшей воевал против Богемии, Магдебург был союзником

Изменено пользователем AbgreiD
Ссылка на комментарий

Godemar

Из новых видосов ДДРДжейка.

Англия заунила Австрию в начале партииНажмите здесь!
 N4Rh516.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

resursator

А у меня австрияк и жениться не успел.

Император подавился вилкой во время завтракаНажмите здесь!
 5lya2xO.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

JLRomik

По-моему об унии Австрии на старте не писал только ленивый.

картингаНажмите здесь!
 IWHq85w.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

JLRomik

Яблочко от яблони или овечка Долли 16-го векаНажмите здесь!
 vKzXKC6.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

картинкаНажмите здесь!
 96zKYI9.jpg[Cкрыть]

Республика соединённой провинции Нидерландов или Республика одной объединённой нижней земли.

Изменено пользователем taxil
Ссылка на комментарий

Kengurogoff

Ох уж эта Польша со своим национальным самосознаниемНажмите здесь!
 

h_1454178750_5341552_b7f4a845ce.png

Хотя надо признать, что у второго Казимира Ягеллона статы получше. Видимо это автоматом делает из него поляка, пусть и из одной династии с литовским князем.

h_1454179812_8914152_b1380783e1.png

[Cкрыть]
Изменено пользователем Kengurogoff
Ссылка на комментарий

lepibore

146%101.8%Нажмите здесь!
 MnteFXo.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Республика соединённой провинции Нидерландов или Республика одной объединённой нижней земли.

Эти парни такие неприятные, что, если их сейчас сразу не съедят, то всякие фландрии-брабанты сделают из них полноценное государство =)

Ссылка на комментарий

Эти парни такие неприятные, что, если их сейчас сразу не съедят, то всякие фландрии-брабанты сделают из них полноценное государство =)

А они и сделали.

Потом Англия смогла с какого - то раза десантироваться, забрала Кале обратно и выделила несколько голландских и фламандских миноров. ИИ ещё многому нужно научить...

Ссылка на комментарий

Житель Константинополя

Никогда не видел ИИ османов, который бы шел на востокНажмите здесь!
 gzS0wlU.png[Cкрыть]

ИИ выполнил ачивку на Пястов, ну почтиНажмите здесь!
 TqCucPR.png[Cкрыть]
146%101.8%Нажмите здесь!
 MnteFXo.jpg[Cкрыть]

кстати тоже только что такое было у меня тож за Испанию с Португалией, только 102,8%

Изменено пользователем Житель Константинополя
Ссылка на комментарий

MetallAlximist
Никогда не видел ИИ османов, который бы шел на востокНажмите здесь!
 gzS0wlU.png[Cкрыть]

ИИ выполнил ачивку на Пястов, ну почтиНажмите здесь!
 TqCucPR.png[Cкрыть]

кстати тоже только что такое было у меня тож за Испанию с Португалией, только 102,8%

Вот такой стронг Любек ИИ точно не видел, а османы пару раз и по жёще были. А проценты, так это либо идея, либо политика включённая или адм эффективность апнута. Ничего нового

Ссылка на комментарий

Ермак
Вот такой стронг Любек ИИ точно не видел, а османы пару раз и по жёще были.

Например вот такие...

*Нажмите здесь!
 VvUK6nB.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

У меня они до Любека дошли. 300к войск и 600к рекрутов.

ТутНажмите здесь!
 082cef02bce5e157f72a6d67367d1163.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Трансильвания альтернативная Венгрия?

Начал за Трансильванию во время Австро-турецких войн, турки так отажрались(ну и мне перепало), что словили в коалицию, не только СРИ, но Испанию, Польшу и Россию(кстати две последних воевали и Россия отжала у польши белларусов и левобережную Украину без киева.) Тут я и понял весь интерес шпионской ветки, пока я гадил османам, понижая репутацию и вызывая не довольство, молдавия и крым со мной заключили союз, а я еще клепал претензии на провинции советник по шпионажу знал свое дело, не долоо думаю, венеция обьявила войну туркам через повод "безчестный негодяй". Османы конечно круты, но не против всего запада. Это был мрй шанс, которым я и воспользовался. Крым меня кинул, Молдавия сдулась, но и плевать. Пока западный мир наказывал турок, я пока побегал от него, да еще и захватил пару провинций. Вообщем крестоносцы дошли до анатолии, в итоге турки освободили Хорватию, Болгарию, Албанию лишив себя прохода в центральные балканы(сербия осталась у турок). Пришло и мое время мира плюс провинции с венгреской культурной. Пока турки чесались я отжал и Молдавию, а потом шайтан проснулся и кинул на меня предупреждение. С кем дружить(( Австрия меня не навидит, польша тоже. Будем принимать протестантство)) дружить стали только браденбург и саксония, швеция сдула дании. Пока я развивался, хорватия объявила о вестерне, а там и перемирие закончилось, как только османы обьявили им войну, я обьявил тоже(в этом случае турки не объявляют тебе войну) успел так, что отжал все провинции у хорватов(там и армии то было всего ничего). Там уже в ривалы польша и дружба с Россией. Время было религиозных войн. За католиков: испания, россия, австрия. За протестантов: англия, турция, польша, дания. Я между молотом и наковальней. Так что я благоразумно пошел в вестрн, заодно скушав часть болгарии тем же методом как и хорватию. Пока они там грызлись, я перешел в вестерн, с отставанием по всем идеям на 25%, но это не беда, можно воровать технологиии. Я даже отжал у польши часть провинций. Наступил вестфальский мир, австрия родила богемию - одна провинция, силезкая культура. Внутри меня гадкая валахия покорный васаал турции, как бельмо на глазу, есть выходы к морю, есть каперы. Живем. Правда мой король, прости господи — засранец, никак не родит наследника здорового, и надо мной угроза унии. Кстати перенес столицу в Будапешт, Венгрии не случилось.

Ссылка на комментарий

Житель Константинополя

не то что бы "интересно", но в целом я улыбнулся.

Биль о правах Х2Нажмите здесь!
 eRmUfHG.png

ATY9KY0.png

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

AndrG

Кометы, сука, умные. Сижу со стабильностью -3. Прилетает комета. Думаю, ну что, кусок космического дерьма, обломалась? А нет, она так хитро ухмыляется, и во всех своих разнообразных вариантах предлагает забрать 100 админки! Дескать, ну и кто тут "кусок", и кто "космический"...

Вчера впервые с этим столкнулся, даже скрин от такой наглости забыл сделать.

Ссылка на комментарий

Кометы, сука, умные. Сижу со стабильностью -3. Прилетает комета. Думаю, ну что, кусок космического дерьма, обломалась? А нет, она так хитро ухмыляется, и во всех своих разнообразных вариантах предлагает забрать 100 админки! Дескать, ну и кто тут "кусок", и кто "космический"...

Вчера впервые с этим столкнулся, даже скрин от такой наглости забыл сделать.

Жалко ивенты на + стабильность при +3 не дают админку.

Ссылка на комментарий

12488

1Нажмите здесь!
 8ae2f0f35cd4.jpg[Cкрыть]

У меня такое впервые. От игрока никакого влияния не было. Вообще, это хорошо, что в последних патчах усилили северную Африку. Более исторически чем было прежде. Сейчас Кастилия и Португалия хоть и пилят Марокко и ко, но не так методично как это было раньше.

Португалия выжыла в центральной Африке, согласилась стать вассалом, в переди у нас реконкиста!

2Нажмите здесь!
 71d14f9f4bf5.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем 12488
Добавлены спойлеры
Ссылка на комментарий

JLRomik

12488, Убирайте, пожалуйста большие картинки под спойлеры.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,727
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1553448

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    405

  • Deceased WhiteBear

    331

  • MetallAlximist

    247

  • Tempest

    239

  • psametix

    233

  • Iamneo94

    228

  • 12488

    224

  • Millenarian Emperor

    221

  • Житель Константинополя

    185

  • Эльфин

    160

  • Feas

    149

  • Myxach

    148

  • 3aBoDnoU

    110

  • Atery

    106

  • tabularasa

    104

  • CAH9L

    96

  • Dimka2010

    96

  • Light Grey

    93

  • Fagoth_Fatalist

    91

  • Evk

    90

  • nagatofag

    85

  • Alexxius

    83

  • Cicero

    81

  • Flashblacker4

    81

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

Чукчи основали последний институт! .   Hide  

12488

Писал я как-то о команде enable_game_controller, которая должна вращать камеру с помощью подключенного геймпада. Тогда у меня она не сработала, но вот попробовал снова на windows 10 и новом ноуте...

xqtone

Принц и нищий европейского масштаба    

Дейтерий

Воу воу люди, я просто сконвертил сейв из Crusader kings 2 в Europa universalis 4. В Crusader kings 2 я захватил всю карту играя за СРИ, поэтому в 1444 году в EU4 я уже владел страной от Испании до Ин

Berdian

Долгий путь к независимости... Холодная Скандинавия, меркантильный Новгород, дремучие леса Московии, жаркие степи Крыма, Стамбул - бывший Константинополь, папская Италия - полсвета прошли эти парни в

aL1v3

Решил поиграть за Смоленск, с идеей создать Пруссию и воевать исключительно артиллерией. Доиграл до 1795 г., и как только во Франции прокнула революция, побежал с ней воевать. Вайп за три

maxter

JLRomik

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...