МП "Возрождение" - Страница 12 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

МП "Возрождение"

Рекомендованные сообщения

Freezze

Приветствую, господа. В связи с тяжелой запаркой в реале отсутствовал довольно долго. Трудности пока не закончили, но есть возможность раз-два в неделю по будням играть. (один раз в неделю - точно) Есть ли желающие?

Версия 5.1 или 5.1 MEIOU

Время не раньше 21:00 МСК.

Дни: вторник, четверг.

Пока предварительная регистрация)))) Будет народ - будем играть!

Изменено пользователем Freezze
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
В среду могу играть, а вот в пятницу скорее всего нет.

лол. Ты на пятницу записан. Пятница как раз таки обязательный день.

Ссылка на комментарий

Jeffery
Коррида с кастаньетамиНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Содержание войск 1521 дукат в месяц?! :blink: Это при полном отсутствии войск-то? Какой-то баг, имхо.

Ссылка на комментарий

Содержание войск 1521 дукат в месяц?! :blink: Это при полном отсутствии войск-то? Какой-то баг, имхо.

Флот виднеется и весьма крупный и это на фоне отсутсвия провинций с выходом к морю, тобижь лимит флота 1, видимо накрутка за превышение лимита в 20+ раз ведет к таким цифрам.

Ссылка на комментарий

Jeffery

Фриз, мы тут подумываем сделать сессию в среду постоянной и обязательной, поскольку разброд и шатание перед каждым стартом начинают огорчать игроков. В последней сессии вообще до маразма дело дошло: по ходу сбора в конфе с 20:00 до 21:00 успели побывать все игроки кроме венецианца, но в итоге мы стартовали только с восемью игроками.

Потому к тебе вот какое предложение: попробуй пожалуйста переместить свои дела со среды на другой день, если получится, потому что Кастилии нельзя больше оставаться без игрока, да и сама партия в целом от этого страдает. Пятница, как выяснилось, не лучший день для ряда игроков.

Ссылка на комментарий

Freezze

Понедельник и среда у меня футбол с коллегами, не могу подводить народ, да и перенести не получится, прикинь сам, мне надо уговорить 15 человек перенести день игры. Поэтому предлагаю такой вариант. Если пятница не нравится, то можно выбрать вторник или четверг. Либо найти постоянного игрока на Кастилию.

Ссылка на комментарий

Freezze

На этой неделе будет игра в пятницу. Сразу отпишитесь кто не сможет присутствовать. Также прошу всех отписаться по бонусам.

Ссылка на комментарий

Victor Morozov

Готов сыграть в новой партии.

Изменено пользователем Victor Morozov
Ссылка на комментарий

Последний Консул
Готов сыграть в новой партии.

С возвращением! ;) У нас как раз есть место на Швецию.

Ссылка на комментарий

Я тоже в новую партию. Скайп - Bilenkooleg

Ссылка на комментарий

Freezze
Я тоже в новую партию. Скайп - Bilenkooleg

В течении недели определим на какую еще страну требуется замена.

Ссылка на комментарий

Jeffery
У нас как раз есть место на Швецию.

Грюнвальд не играет? :huh:

зы: в пятницу скорее всего смогу, но Бранд с Московией вроде бы не могли.

ззы: Фриз, сэйв для правки Кастилии в конфе лежит с последней сессии, если ты хочешь его подправить. Скажи только, что править будешь :)

Изменено пользователем Jeffery
Ссылка на комментарий

Последний Консул
Грюнвальд не играет? :huh:

Грю не будет в следующий раз

Ссылка на комментарий

Freezze
ззы: Фриз, сэйв для правки Кастилии в конфе лежит с последней сессии, если ты хочешь его подправить. Скажи только, что править будешь :)

Вот мне и надо понять что именно править. Джефф отпишись по бонусам кто приходил, кто вовремя приходил, сколько раз. :D

Ссылка на комментарий

Jeffery
Вот мне и надо понять что именно править. Джефф отпишись по бонусам кто приходил, кто вовремя приходил, сколько раз. :D

дык, в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. кто хотел уже отписался

по поводу Кастилии: было предложение вернуть ей все стартовые провинции плюс Гранаду (кстати, частично уже захваченную), поднять легитимность до 50, снизить инфляцию до 5% и подкрутить техи до средней температуры по госпиталю средних значений в еврозоне.

Грю не будет в следующий раз

Пичалька!!! :(

Изменено пользователем Jeffery
Ссылка на комментарий

SkyLord92

Тоже готов сыграть в новой партии,если возьмете.

Скайп - iusypov85

Ссылка на комментарий

Freezze

Это не новая партия, а продолжение старой. Нам скорее всего потребуется замена для некоторых игроков.

Ссылка на комментарий

Kirillych

Народ, я не смогу присутствовать на игре на этой неделе, т.к. уезжаю в Питер. Если возможно, прошу замену на Бранденбург

Ссылка на комментарий

Jeffery
Народ, я не смогу присутствовать на игре на этой неделе, т.к. уезжаю в Питер. Если возможно, прошу замену на Бранденбург

Еще одна, на этот раз ожидаемая пичалька...

ОффтопНажмите здесь!
 Если приезжаешь на днях и будет свободное время - обязательно заскочи в Ленэкспо на военно-морской салон :)[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Если нужны игроки, то я хотел бы поучаствовать, но опыта в МП нет. Скайп sofat7sofat

И такой вопрос, где можно почитать информацию про данный мод? Более подробную, проиграв одну партию понял, что различия весьма существенные.

Изменено пользователем sofat
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 265
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 29035

Лучшие авторы в этой теме

  • Freezze

    60

  • Jeffery

    34

  • CorruptedDisc

    16

  • Terranoid

    15

  • TrueSight

    13

  • Алeксeй

    12

  • Treml

    12

  • Kit_EA

    11

  • DamonNik

    11

  • Последний Консул

    9

  • Kirillych

    9

  • balbes

    8

  • Грюнвальд

    7

  • De Valshe

    7

  • vasilevds740

    4

  • Nikita.

    4

  • StHeadbanger

    4

  • Triumph1

    3

  • sofat

    3

  • kOShk1m

    3

  • clandayk

    3

  • Наполек

    2

  • xa6apuk

    2

  • SkyLord92

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...