Целевая игра - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Целевая игра

В какую эпоху вы хотите играть?  

32 голоса

  1. 1. В какую эпоху вы хотите играть?

    • Античность ( 776 г. до н.э. - 476 г. н.э).
      9
    • Средние века (477 г. н.э - 1450 г. н.э.)
      12
    • Новое время (1451 г. н.э. - 1835 г. н.э)
      7
    • Викторианска эпоха (1836 г. н.э - 1935 г. н.э.)
      9
    • Вторая мировая (1936 г. н.э. - 1945 г. н. э.)
      6
    • Холодная война ( 1946 г. н.э. - 1991) г.
      6
    • Альтернативная современность (1991 - ????)
      12


Рекомендованные сообщения

Вольт

Выбираем, спрашиваем, коментируем.

Всё остальное основное об игре(Что не спросят) будет после опроса.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Вольт

Можно будет переносить сейвы(Партии) игры в другие временные эпохи после конца партии. То есть если вы сохранили Российскую империю или сделали весь Китай коммунистическим в Викторианской эпохе, то можно его перенести их во вторую мировую. Игроки кто захочет принять участие после старта игры могут присоединиться к игре за другие страны. Игра будет происходить на нарисоанной карте, после голосования выложу.

Ссылка на комментарий

Вольт

Давайте. Должно набраться не менее 10 голосов.

Ссылка на комментарий

Логаш

А что будет представлять из себя игра собственно?

Стратегия, РПГ? Кто будет проводить, какие правила?

Ссылка на комментарий

Вольт
А что будет представлять из себя игра собственно?

Стратегия, РПГ? Кто будет проводить, какие правила?

Наконец-то хоть кто-то спросил.

Во первых сначало нужно понять в какую временную эпоху будут играть люди, но почти всё остаёться прежнем.

Надеюсь игра вам будет интересна.

Управление будет простое. :lol: Куда же без него. Если будем играть в современность, то всё будет выглядеть так: Игрок нумерует свои указания или приказы своим подчинённым. Игрок будет говорить как и куда распределять финансы своей страны, обращаться к нации(Что бы воодушевить или успокоить своих граждан.). Если остануться ещё деньги, то они будут распределяться исторически. Можно отдать приказ самим министрам решать те или иные сферы страны(Например оборона нации, пенсия и прочие). Конечно если нарпимер приказать создать военные космический корабаль и освоить марс Кубе, будут просто тратиться деньги в пустую.

Дальше судья(Им могу быть я или мой подопечный) будет выступать в роли ответов ваших министров на ваши приказы или буду просить вас уточнить их. Так же судья будет говорить важные события в мире, тем самым информируя игроков.

Вообщем это основное. У игроков будет полная свобода действий, если конечно их не свергнут :D .

С остальными временными рамками почти тоже самое, но с изменениями.

Ссылка на комментарий

Вольт

Странно... Почему ни кто не отвечает?

Ссылка на комментарий

Оружейник

Кстати 10 голосов уже набрано, будем начинать?

Ссылка на комментарий

Вольт

Отлично. Значит выбрана алтернативная современность(Почему альтернативная узнаете позже). Теперь я займусь картой, а позже создам тему запись. Все остальные кто не проголосовал могут голосовать дальше(Для следующей партии).

Ссылка на комментарий

Roger Young

буду полностью рад и за, если только не будем применять скайп-чатов. Надеюсь переписку сможем вести на ветках форума. А еще это будет чисто форумная игра или половина на платформе какой-то сетевой игры, честно не очень понял.

Ссылка на комментарий

Вольт
буду полностью рад и за, если только не будем применять скайп-чатов. Надеюсь переписку сможем вести на ветках форума. А еще это будет чисто форумная игра или половина на платформе какой-то сетевой игры, честно не очень понял.

Абсолютно нет. Ни каких скайп-чатов, вообще ненавижу скайп. :mad:

Я вот, всё думаю - все свои ходы писать здесь или в личку? Но в личку это будет не удобно, поэтому решил, что личку будут отправляться самые секретные действия. Это будт чисто форумная игра. Я её скопировал с другого форума,который закрыли(В эту игру они не играли уже год) Я её улучшу(Добавлю карту и одно глобальное событие, что надеюсь будет в интерес игрокам), но всё мучаюсь скартой. Я бы мог огромную карту мира увеличить, но...

1. Она будет виснуть и медлить.

2. Пейнт не поддерживает изображения больше 7000 пикселей.

Поэтому приходить разбивать на кусочки, что тоже будет неудобно игрокам. Но надеюсь потом как-нибудь исправлю.

Мне бы не помешал человек, знающий всё о современной технике и вооружениях.

Ссылка на комментарий

Roger Young

Спроси на главных ветках форума. Например исторических. Могут откликнуться. Я к сожалению, спецом не являюсь.

Ссылка на комментарий

Roger Young

ну так чего ждем? Когда примерная дата старта? Когда страну можно будет выбрать?

Ссылка на комментарий

Вольт

Дата старта... Ну думаю начнём 31 мая :022: . А выбирать страну будем... в субботу.

Ссылка на комментарий

Roger Young
Дата старта... Ну думаю начнём 31 мая :022: . А выбирать страну будем... в субботу.

а если кто-то в субботу не может, можно пораньше?

Ссылка на комментарий

Вольт
а если кто-то в субботу не может, можно пораньше?

Карта. Во всём виновата карта. Если ты мне найдешь хорошего человека, который сделает кое-что в фотошопе, то будет даже сегодня.

Ссылка на комментарий

Логаш

Очень хочется услышать, что будет всё-таки в игре, ибоя так и не урузумел, что она из себя представляет.

Человек выбирает страны, ведущий даёт ему вводные, игрок решает по вводным? Какие-либо системы в игре будут?

Ссылка на комментарий

Вольт
Очень хочется услышать, что будет всё-таки в игре, ибоя так и не урузумел, что она из себя представляет.

Человек выбирает страны, ведущий даёт ему вводные, игрок решает по вводным? Какие-либо системы в игре будут?

Поскольку это будет современность, я буду давать условия победы для каждой страны.

Игроки будут номеровать свои приказы.

Например:

1. Начать проект по новой модели штурмовой винтовки G36 КБ Heckler und Koch GmbH. Подготовить отчёт о затратах.

2. Начать создание КБ(Или завода) Das Werk Kriegsschiffe. Подготовить отчёт о затратах.

3. Подготовить доклад об экономике.

4. Показать месторасположение военных сил.

5. Содействовать постройке заводов в восточной части страны частными предпринимателями (При либерализме) (Национальный приоритет).

6. Созвать на конференцию журналистов для ответа на вопросы страны.(Будите подготавливать свою речь.)

Ну и всё в этом духе.

Дальше после того как все сходят, начну я и представлю карты и отчёты, а так же расскажу о событиях в мире.

Например:

Министр Японии сообщает:

Спад экономики в Япония из-за больших инвестиций в армию. ( - 5672 денег в день).

Общество пацифистов недовольно нашей программой призыва в армию. ( + 5 Недовольства)

В Америке вызвало беспокойство об увеличении наших военных сил.

Наше упрощение языка по китайскому образцу проходит успешно.

Разработка новой штурмовой винтовкой компанией HOWA Machinery Co при нынешних инвестициях закончится через три года.

Мы можем инвестировать постройку завода Автомобилей и трёх заводов сельскохозяйственной техники.

Для увеличения бюджета министры предлогают уволить вероятного коррупционера Хаясе Сукиму и продать лицензий на мало покупаемые марки автомобилей, желающим странам Mitsubishi.

И прочие.

Новости:

Увеличение промышленности.

В Турции оживились экстремистские группировки.

В Израиле был взорван пассажирский лайнер из пути Лондон - Иерусалим.

Пожар в астраханской области(Россия) в промышленном районе 3 погибших и 15 пострадавших.

Вообщем как то так.

Кстати, во время ваших хода приветствуется лирические вступления, флаг вашей страны или маленькие сцены с президентом. Вообщем свобода действий.

Ссылка на комментарий

Roger Young

Как-то не вижу море заинтересованных лиц. Сколько народа будет-то? 2-3 человека или все-таки больше?

Ссылка на комментарий

Roger Young

Вольт, суббота на исходе, когда жеребьевка или распределение стран?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3470

Лучшие авторы в этой теме

  • Вольт

    10

  • Roger Young

    6

  • Логаш

    2

  • Оружейник

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...