Вопросы по мультиплееру EU3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по мультиплееру EU3

Рекомендованные сообщения

Вот с другом решили поиграть по сети в Европу, но не получается.

Вообщем так, когда я создал сервер, мой друг не может его найти. Что делать народ?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Последний Консул

используйте для подключения локальную сеть в hamachi, либо найдите человека, айпи которого позволяет подключаться к нему напрямую.

Изменено пользователем Последний Консул
Ссылка на комментарий

Vicomte
Вот с другом решили поиграть по сети в Европу, но не получается.

Вообщем так, когда я создал сервер, мой друг не может его найти. Что делать народ?

Либо ищите человека со статическим IP, либо установите Тангл-->заходите там в одну комнату-->смотри IP своего друга в Тангле и вбивай такой же в игре. также проблема может быть в брандмауэре.

Изменено пользователем Vicomte
Ссылка на комментарий

TrueSight


 i 

Здесь можете задавать свои вопросы, касающиеся мультиплеера. Настоятельно рекомендую прочитать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 
Ссылка на комментарий

Всем привет. Пошарился на форуме, возникло желание поиграть в мультиплаер. Возникли вопросы:

1) На какой скорости проходят сессии, как часто ставится паузы и когда они вообще предусмотрены?

2) Как проходит связь между игроками во время сессии: нужен ли обязательно скайп или игрового чата хватает? (скайп опять же голосовой или хватит чата)

3)Не совсем понял систему ОП (очков провинций)- 1 провинция-1 очко или не так?

Опыт игры в Европу не особо велик, мультиплаера не было вообще). Но не отказался бы попробывать силы.

Игрок я настойчивый, даже если буду сливать "гулять" не уйду.

Также не особо знаком с DUMP'ом. Установил пару дней назад, не в курсе всех "скрытых" модификаторов.

Ссылка на комментарий

CorruptedDisc
Всем привет. Пошарился на форуме, возникло желание поиграть в мультиплаер. Возникли вопросы:

1) На какой скорости проходят сессии, как часто ставится паузы и когда они вообще предусмотрены?

2) Как проходит связь между игроками во время сессии: нужен ли обязательно скайп или игрового чата хватает? (скайп опять же голосовой или хватит чата)

3)Не совсем понял систему ОП (очков провинций)- 1 провинция-1 очко или не так?

Опыт игры в Европу не особо велик, мультиплаера не было вообще). Но не отказался бы попробывать силы.

Игрок я настойчивый, даже если буду сливать "гулять" не уйду.

Также не особо знаком с DUMP'ом. Установил пару дней назад, не в курсе всех "скрытых" модификаторов.

1) У нас в Дампе обычно на третьей. Во время войны, если кому-то нужно, ставят вторую. Паузы ставят по желанию, но их обычно мало. Только во время войны опять же.

2) Мы используем ТимСпик. Плюс внутри самой Европы есть чат, который активно используется.

3) Именно так. Только есть всякие исключение, вроде ТЦ в прове, из-за которого она будет стоить 3 ОП.

Изменено пользователем CorruptedDisc
Ссылка на комментарий

Еще хотелось спросить. На что ставят акцент в сообщениях?

Так ли важны сообщения о войнах и претензиях на троны в сетевой игре-просто я так понимаю, играя без паузы сообщения могут выскакивать в самое неподходящее время. Понимаю что каждый настраивает под себя, но хотелось бы узнать мнения бывалых игроков. Как полагаю обязателен вывод сообщений о нападении на тебя и осаде твоих крепостей, повстанцы. Сильно ли кретично не обращать внимания на сообщения типа "проход войск", "расширение сферы влияния", "даров одной стране другой" и прочего? Просто без паузы считаю тяжеловато за всем этим уследить.

Ссылка на комментарий

Наполек
Еще хотелось спросить. На что ставят акцент в сообщениях?

Так ли важны сообщения о войнах и претензиях на троны в сетевой игре-просто я так понимаю, играя без паузы сообщения могут выскакивать в самое неподходящее время. Понимаю что каждый настраивает под себя, но хотелось бы узнать мнения бывалых игроков. Как полагаю обязателен вывод сообщений о нападении на тебя и осаде твоих крепостей, повстанцы. Сильно ли кретично не обращать внимания на сообщения типа "проход войск", "расширение сферы влияния", "даров одной стране другой" и прочего? Просто без паузы считаю тяжеловато за всем этим уследить.

вести, касающиеся других стран, меня мало волнуют. новости о странах-игроках становятся всемирно известными в быстрые же сроки, особенно если игрок мониторит предполагаемых или явных противников. вот накой мне знать о чужих сферах влияния? всякие более-менее важные новости можно настроить в виде иконок на панельке внизу справа

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2126

Лучшие авторы в этой теме

  • Redborn

    2

  • TrueSight

    1

  • Наполек

    1

  • Последний Консул

    1

  • Vicomte

    1

  • AlexFox

    1

  • CorruptedDisc

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...