Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 202 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
fet_ted
7 часов назад, Флавий Аниций сказал:

 

Кстати, это фиксы от разработчиков мода или это кто-то из фанатов правки делает?

 

Вроде бы фанатов, энивей, если бы делали разработчики, они бы обновляли через SVN. Кстати, вышла Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : поправили какую то династию, вроде бы:drink: 

Изменено пользователем fet_ted
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Это хорошо.
Если так будет продолжаться, то фанаты, выпускающие фиксы  со временем могут стать новой командой разработчиков.

Ссылка на комментарий

Sigrael

Последние фиксы включают и предыдущие правки тоже?

Ссылка на комментарий

Победоносец

Создал королевство Скайрим.Появилось событие создать Нордскую империю за 1000 золота ввёл код проверил работает,вернул обратно решил сам поднокопить.Через какое то время накопил решил испонить и...всё соблюдино кроме "правитель должен находиться в Хай Роке или Морровинде" я не понимаю как это сделать...подскажите...

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Победоносец сказал:

Создал королевство Скайрим.Появилось событие создать Нордскую империю за 1000 золота ввёл код проверил работает,вернул обратно решил сам поднокопить.Через какое то время накопил решил испонить и...всё соблюдино кроме "правитель должен находиться в Хай Роке или Морровинде" я не понимаю как это сделать...подскажите...

 

У тебя должен быть королевский титул на территории Хай-Рока/Морровинда или же сам титул короля Хай-Рока/Морровинда, не помню точно

Изменено пользователем PTASHKA
Ссылка на комментарий

fet_ted
1 час назад, Победоносец сказал:

Создал королевство Скайрим.Появилось событие создать Нордскую империю за 1000 золота ввёл код проверил работает,вернул обратно решил сам поднокопить.Через какое то время накопил решил испонить и...всё соблюдино кроме "правитель должен находиться в Хай Роке или Морровинде" я не понимаю как это сделать...подскажите...

 

Надо быть королём Хай-Рока или Моровинда, но так как королевство Моровинд можно создать только после 4100 года, выбор у тебя небольшой

Ссылка на комментарий

Alan Hildenmark

1. Чем отличается релизная версия от беты?
2. Как определить максимальный возраст персонажа? Допустим, орки ведь меры, но по продолжительности жизни уступают тем же самым альтмерам или данмера... Хотелось бы узнать, сколько будет жить орсимер...
3. Можно ли как-то узнать: вампир персонаж или нет... Трейтов никаких нет. Даже у того же самого Харкона с 3к возрастом.

Ссылка на комментарий

Nihillus
1 минуту назад, Alan Hildenmark сказал:

1. Чем отличается релизная версия от беты?
2. Как определить максимальный возраст персонажа? Допустим, орки ведь меры, но по продолжительности жизни уступают тем же самым альтмерам или данмера... Хотелось бы узнать, сколько будет жить орсимер...
3. Можно ли как-то узнать: вампир персонаж или нет... Трейтов никаких нет. Даже у того же самого Харкона с 3к возрастом.

Касательно третьего пункта, я думаю, что через флаги персонажа можно узнать.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
16 минут назад, Alan Hildenmark сказал:

1. Чем отличается релизная версия от беты?
2. Как определить максимальный возраст персонажа? Допустим, орки ведь меры, но по продолжительности жизни уступают тем же самым альтмерам или данмера... Хотелось бы узнать, сколько будет жить орсимер...
3. Можно ли как-то узнать: вампир персонаж или нет... Трейтов никаких нет. Даже у того же самого Харкона с 3к возрастом.

1.Бета под  2.6.3  более качественная, чем релизная.

2. У орсимеров примерно такая же продолжительность жизни, как  и у людей. По-видимому это обуславливается проклятием Малаката. 

3. Есть черта "известный вампир", её можно получить по эвенту, если вампира разоблачат во время охоты. 

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Alan Hildenmark сказал:

1. Чем отличается релизная версия от беты?
2. Как определить максимальный возраст персонажа? Допустим, орки ведь меры, но по продолжительности жизни уступают тем же самым альтмерам или данмера... Хотелось бы узнать, сколько будет жить орсимер...
3. Можно ли как-то узнать: вампир персонаж или нет... Трейтов никаких нет. Даже у того же самого Харкона с 3к возрастом.

Есть два вида трейтов:

1. Известный вампир

2. Доброжелательный вампир

В меню интриги можно стать чистокровным вампиром, если уже являешь одним из выше перечисленных вампов

Ссылка на комментарий

Alan Hildenmark
1 час назад, Флавий Аниций сказал:

1.Бета под  2.6.3  более качественная, чем релизная.

2. У орсимеров примерно такая же продолжительность жизни, как  и у людей. По-видимому это обуславливается проклятием Малаката. 

3. Есть черта "известный вампир", её можно получить по эвенту, если вампира разоблачат во время охоты. 

Спасибо.
Буду рад, если вы ответите еще на пару вопросов:
1. Вампиры, драуги, личи, потусторонние и прочие по сути бессмертны же? 
2. Можно ли каким-то образом стать вампиром не поклоняясь Молагу Балу?
3. Какие еще есть способы получить бессмертного персонажа? 
П.с.: да, я немного одержим бессмертием... 
П.с.: (2) Начал играть в Elder Kings недавно, захотелось сделать из Харкона доброго семьянина, без утраты амбиций над господством всего и вся, но Молаг Бал не особо нравится как даэдра, в отличие от Сангвина или Хермеуса Мора.

Ссылка на комментарий

Alan Hildenmark
1 час назад, Флавий Аниций сказал:

1.Бета под  2.6.3  более качественная, чем релизная.

2. У орсимеров примерно такая же продолжительность жизни, как  и у людей. По-видимому это обуславливается проклятием Малаката. 

3. Есть черта "известный вампир", её можно получить по эвенту, если вампира разоблачат во время охоты. 

Да, и все-таки касательно третьего пункта... К чему привязан вампиризм?
Это невидимый трейт или вампиризм привязан к династия?
Скажем, если у меня будет обычная семья нордов, и я по ивенту стану вампиром (Пока не знаю как, но думаю, можно), что станет с моими детьми, с моей женой, сестрами и братьями в таком случае? 

А... Видимо, мне стоит добраться сначала да этого, посмотреть самому и не задавать глупые вопросы...
Meh.

Ссылка на комментарий

Alan Hildenmark
6 часов назад, Alan Hildenmark сказал:

Спасибо.
Буду рад, если вы ответите еще на пару вопросов:
1. Вампиры, драуги, личи, потусторонние и прочие по сути бессмертны же? 
2. Можно ли каким-то образом стать вампиром не поклоняясь Молагу Балу?
3. Какие еще есть способы получить бессмертного персонажа? 
П.с.: да, я немного одержим бессмертием... 
П.с.: (2) Начал играть в Elder Kings недавно, захотелось сделать из Харкона доброго семьянина, без утраты амбиций над господством всего и вся, но Молаг Бал не особо нравится как даэдра, в отличие от Сангвина или Хермеуса Мора.


Некоторые вопросы отпадают, поскольку сегодня на работе пролистал форум для ознакомления с модом.
Напишу - вдруг кому пригодиться. 

1,2. Очевидно, не стареют. 
Вампиром персонаж может стать после набега вампиров на территорию, где персонаж располагается. (туда же набег ликантропов)
3. Можно получить бессмертие, будучи магом (как я понял священником и боевым) с 20 или 30 образованием. (Стоит выяснить конкретнее, данные разрознены)
Так же можно стать сначала некромантом, позже личом и персонаж станет бессмертным, хотя есть вероятность умереть при таком способе получения бессмертия. (Опять же конкретики мало - будем пробовать)

 

6 часов назад, Alan Hildenmark сказал:

Да, и все-таки касательно третьего пункта... К чему привязан вампиризм?
Это невидимый трейт или вампиризм привязан к династия?
Скажем, если у меня будет обычная семья нордов, и я по ивенту стану вампиром (Пока не знаю как, но думаю, можно), что станет с моими детьми, с моей женой, сестрами и братьями в таком случае? 

А... Видимо, мне стоит добраться сначала да этого, посмотреть самому и не задавать глупые вопросы...
Meh.


Вот с этим пока не разобрался.

 

Изменено пользователем Alan Hildenmark
Ссылка на комментарий

Победоносец
12 часа назад, fet_ted сказал:

Надо быть королём Хай-Рока или Моровинда, но так как королевство Моровинд можно создать только после 4100 года, выбор у тебя небольшой

до этого я не был королём Хай Рока или Морровинда,но событие работало.после Кнахатенского гриппа перестал

Ссылка на комментарий

Победоносец
4 часа назад, Alan Hildenmark сказал:


Некоторые вопросы отпадают, поскольку сегодня на работе пролистал форум для ознакомления с модом.
Напишу - вдруг кому пригодиться. 

1,2. Очевидно, не стареют. 
Вампиром персонаж может стать после набега вампиров на территорию, где персонаж располагается. (туда же набег ликантропов)
3. Можно получить бессмертие, будучи магом (как я понял священником и боевым) с 20 или 30 образованием. (Стоит выяснить конкретнее, данные разрознены)
Так же можно стать сначала некромантом, позже личом и персонаж станет бессмертным, хотя есть вероятность умереть при таком способе получения бессмертия. (Опять же конкретики мало - будем пробовать)

 


Вот с этим пока не разобрался.

 

Играл за норда.Стал поклоняться Молаг балу за 1000 благочестия стал вампиром(но нельзя теперь пойти в гильдию)потом вновь пинял Восемь божеств.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
14 часа назад, Alan Hildenmark сказал:

Это невидимый трейт или вампиризм привязан к династия?

Это невидимый трейт, к династии не привязан. Т.е. дети, человека ставшего вампиром автоматически не становятся вампирами.

Однако, по эвентам их можно обратить в вампиризм.

 

Ссылка на комментарий

fet_ted
22 минуты назад, Флавий Аниций сказал:

Однако, по эвентам их можно обратить в вампиризм.

А как эти ивенты завести не подскажете? Или как то можно повесить флажок вампира на нужного персонажа.
Обидно конечно, что это не сделали разработчики по-умолчанию

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
21 минуту назад, fet_ted сказал:

А как эти ивенты завести не подскажете? Или как то можно повесить флажок вампира на нужного персонажа.
Обидно конечно, что это не сделали разработчики по-умолчанию

Ивенты вроде случайно происходят. 

Ссылка на комментарий

DarkWolf

Можно ли запустить мод вместе с фиксами на версии 2.7.1? А то как-то не охота возвращаться к 2.6.3

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,060
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1336451

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    390

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. 8cfc4102

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...