Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 201 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Moriarti34
2 часа назад, fet_ted сказал:

Смотри на личный боевой навык, он даёт огромные бонусы к атаке и защите!

я понимаю, что это влияет, но перевес армии в два раза и без бонусов местности... как так?

его и моя армия делится на три части: левый фланг + центр + правый фланг

его фланги проигрывают и он только центром по очереди уничтожает каждую из мои частей, и при этом в его центре отсутствуют потери и моя армия бежит количеством больше чем у него осталось

Ссылка на комментарий

1 час назад, Moriarti34 сказал:

я понимаю, что это влияет, но перевес армии в два раза и без бонусов местности... как так?

его и моя армия делится на три части: левый фланг + центр + правый фланг

его фланги проигрывают и он только центром по очереди уничтожает каждую из мои частей, и при этом в его центре отсутствуют потери и моя армия бежит количеством больше чем у него осталось

Может тактика какая прокнула хорошая, ну и 30 военки это весомо. Хотя маг может и не такое, я боевым магом накопив маны бафал войска и огнешарами выкашивал врага сотнями, убивал тысячи аргониан несколькими сотнями эльфов 

Ссылка на комментарий

После смерти Талоса постоянно выигрывает вера в 8 а не в 9. Как это исправить?

Ссылка на комментарий

Nihillus
10 часов назад, DarkMoon сказал:

После смерти Талоса постоянно выигрывает вера в 8 а не в 9. Как это исправить?

Тут дело не в лотерее а в ивенте, можешь посмотреть в ивенте условия выполнения перехода веры восьмерых в девятку. Там, вроде как, у него должен быть амулет королей, титул императора Тамриэля, ну и вера в восьмерых офк.

Изменено пользователем Nihillus
Ссылка на комментарий

Герцог Цербст

Народ, курирующий мод на форуме, поясните пожалуйста о каких-либо изменениях, апдейтах мода за последние полгода.

Ссылка на комментарий

А у меня вопрос. Возможно ли как нибудь победить Трибунал? У него воиск наверно тысяч 30 и они постоянно респавнятся. Откуда он их берет? Или это баг какой-то?

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
3 часа назад, DarkMoon сказал:

А у меня вопрос. Возможно ли как нибудь победить Трибунал? У него воиск наверно тысяч 30 и они постоянно респавнятся. Откуда он их берет? Или это баг какой-то?

Это не баг, а эвент. Типа Боги Трибунала .призывают войска на службу.

Количество войск можно поправить в файле etienne_events_almsivi. 

Ссылка на комментарий

Nihillus

Кто-нибудь может подсказать, если выполнить все условия для реформации веры восьмерых в девятку и запустить ивент через консоль вручную (чтобы сохранить жизнь гг), то не пойдёт ли все через одно место, и вообще реально ли это? Понимаю, что можно и самому затестить, но выполнять условия долговато.

 

upd. проверил, всё работает нормально

Изменено пользователем Nihillus
Ссылка на комментарий

А что происходит с семейством Мидов? В разных партиях они то есть, то нет. Или в начале их нет, а потом они появляются.Как это работает?

Ссылка на комментарий

Nihillus
40 минут назад, DarkMoon сказал:

А что происходит с семейством Мидов? В разных партиях они то есть, то нет. Или в начале их нет, а потом они появляются.Как это работает?

Я думаю, что они есть всегда (по другому быть не может), но возможно ко времени, когда ты решил проверить их наличие, их всех убивают.

Ссылка на комментарий

Только что, Nihillus сказал:

Я думаю, что они есть всегда (по другому быть не может), но возможно ко времени, когда ты решил проверить их наличие, их всех убивают.

Я спецом сразу после начала проверил во всех сценариях и их нигде нет кроме Войны Альянсов. Да и там он возглавляет Алессианский Орден

 

 

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
2 часа назад, DarkMoon сказал:

 

А что происходит с семейством Мидов? В разных партиях они то есть, то нет. Или в начале их нет, а потом они появляются.Как это работает?

 

Семейства Мидов изначально нет, но фамилия "Мид" находится в списке коловианских династий. Так что игра рендомно их генерирует.

В одной из моих партий Миды стали патрициями в торговой республике на острове Стирк. 

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Nihillus
В 02.07.2017 в 18:38, Флавий Аниций сказал:

Семейства Мидов изначально нет...игра рендомно их генерирует.

 

Это из-за того, что по лору они как дом появились позже? Потому что в истории различных титулов Миды прописаны.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
5 часов назад, Nihillus сказал:

Это из-за того, что по лору они как дом появились позже? Потому что в истории различных титулов Миды прописаны.

Таки да.

Как правящая династия они лишь с 4 эры фигурируют.

Основатель дома - коловианский военачальник  или "Солдатский Император", захвативший власть по праву сильного, после Кризиса Обливиона.

В истории титулов они прописаны, поскольку в моде есть заделы под будущие сценарии. Например,  также прописана династия Септимов, Барензия, Симмах и некоторые другие исторические персонажи.

Ссылка на комментарий

Новости(по крайней мере хорошие для меня)! Недавно был выложен фикс для EKSVN версии на версию игры 2.7.1, которая решает все проблемы(по крайней мере у меня их больше не было), связанные с пустыми сообщениями и несостыковками с портретами персонажей. Вот ссылка: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Jimmy carbon

народ а версию 0.2.0 на версию игры 2.7.1 можно поставить??

Изменено пользователем Jimmy carbon
Ссылка на комментарий

@fet_ted Так это и есть тот фикс.

Изменено пользователем Kadosel
Ссылка на комментарий

vitovt13

Всё тот же фикс для EKSVN , на этот раз правит ивэнт с девятью божествами.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Кстати, это фиксы от разработчиков мода или это кто-то из фанатов правки делает?

EKSVN версия что-то уже давно не обновлялась.

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,060
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1336451

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    390

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. 851a4f95

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...