Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 20 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Slavker

"Далеко на юг от островов Саммерсет лежит островное королевство Пиандонея, дом маурмеров (Maormer), редкой расы тропических эльфов. Остров покрыт влажными лесами, там водятся южные духи воды. Маурмеры редко посещали континентальный Тамриэль или навещали родичей с островов Саммерсет, поскольку их еще в древние времена изгнали с вотчины. Их отличительная особенность - кожа, словно у хамелеона. Способность к маскировке у них в крови, как у босмеров способность сливаться с лесом. Маурмеры в совершенстве изучили магию змей. что позволяет им приручать морских змеев и использовать их в качестве средства передвижения и в военных целях. Тропическими эльфами правит король Оргнум, бессмертный волшебник, являющийся, как говорят, Змеиным богом Сатакалом (Satakal)"

- Из "Карманного путеводителя по Империи", 1-е изд.

Изменено пользователем Slavker
Ссылка на комментарий

Амулет нужен для создания империи Тамриэля, для Сиродильской нужно только владеть (лично, вассалы не в счет) 3мя дэ-юре королевствами со смежными (находящимися впритык друг к другу) границами.

Для того что бы получить Амулет королей нужно отправить стюарда в провинцию Санкре-Тор и ждать. Иногда очень долго ждать. Время ожидания (как я уже писал где-то 10 страниц назад) зависит от трейтов стюарда, так например ленивый и бесчестный стюард будет искать очень и очень долго (и не факт что найдет), в то же время как стюард с трейтами авантюрист, cтарательный, картограф, благородный и так далее, будет искать более быстро. Да и еще, навык стюарда должен быть не менее 17-19, если меньше то это бесполезно.

Но даже самый лучший стюард, скорее всего, будет искать долго (у меня при навыке 32 искал 43 года).

Изменено пользователем Xoct
Ссылка на комментарий

Falcssonn

Ура. Готово 2300 строк. Осталось 10000

Ссылка на комментарий

Magistr06

Ребята, хотел узнать, а есть ли сборка готовая? а то ставил вроде все патчи как надо, всё устанавливалось, но теперь при входе в игру - выкидывает сразу.

Ссылка на комментарий

Zloprax

Попробуй еще раз запустить, при первом запуске такое бывает.

Изменено пользователем Zloprax
Ссылка на комментарий

Magistr06
Попробуй еще раз запустить, при первом запуске такое бывает.

В файле eror пишет вот такую ошибку:

Could not open file: gfx/models/Mapindicators/Eastern_Chancellor.xac

Ссылка на комментарий

А на версии 1.101 не идет? При выборе страны выкидывает?

На сайте есть версия 1.3а для патча 1.101.

Изменено пользователем Atei
Ссылка на комментарий

Magistr06

Кто поможет решить проблему с запуском мода?:(

Ссылка на комментарий

В файле eror пишет вот такую ошибку:

Could not open file: gfx/models/Mapindicators/Eastern_Chancellor.xac

Нужно проверить установлено ли dlc Рима и активизировано ли, ошибка связана именно с ним.

Ссылка на комментарий

Slavker

Всё-таки родился у человека+альтмера ребёнок, но он стал полностью обычным бретонцем и за ~30 лет брака был единственным.

И империю собрал. Найти амулет было самым нереальным в этой игре. Кстати, каджиты не могут размножатся с аргонианами и людьми, а с остальными могут.

Изменено пользователем Slavker
Ссылка на комментарий

Falcssonn

Верно. Цаэски с орками, самое то!

Ссылка на комментарий

Slavker
Верно. Цаэски с орками, самое то!

Моя Тамриэльская Империя скоро к Хай-Року придет. И там я уже поскрещиваю своих бретонцев с орками.

Изменено пользователем Slavker
Ссылка на комментарий

кто-нибудь может выложить последнюю версию, а то мне не удаётся скачать с сайта разработчиков. Заранее благодарен

Ссылка на комментарий

Zloprax

держи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Slavker
держи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Обнови в шапке, или попроси вышестоящих.

Ссылка на комментарий

Zloprax
Обнови в шапке, или попроси вышестоящих.

Обновлять, не имею власти

Изменено пользователем Zloprax
Ссылка на комментарий

MaslovRG


 i 

Обновил. И не надо, блджад, спамить мне личку. Если я увижу просьбу, то увижу её и в одном ЛС, а если нет, то и в трех ЛС не увижу.
 
Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,060
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1333615

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    390

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. 69baebcf

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...