Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 177 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

А тем временем вышла новая версия svn под версию 2.6.2 CK2, пока из новых фишек: добавлен сценарий войны альянсов, орков из Орсиниума убрали в первом сценарии и поместили чуть восточнее(не помню как называется княжество, сори), домам Морровинда дали новые флаги, добавили в меню персонажа спеллбук(но и оставили его в меню интриг, зачем это? ради удобства, наверное), и много много другого.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Хорошая новость. Похоже,  выход релизной версии уже не за горами.

 

Ссылка на комментарий

Blizz

Уже вкус на языке вертится)

Сразу сделаю партию за норда, потом за Тарна, потом за Данмера!

Ссылка на комментарий

nikitaslivkin

Обожаю читать дневники разработчиков и очень жду всех их фичь (Уж больно хорошо они их описывают), но вот из своих хотелок, жду в релизной версии торговые пути (Да, имперский город становился слишком богатым, но совсем без торговых путей как-то печально) + новую механику болезней (Из дополнения "Дань жнецу"). Наконец-то начало доставлять, когда персонажи умирают, болеют или получают травмы. К тому же, думаю разработчики придумают что-нибудь связанное с этой системой. Болезни для разных рас (Может быть и разный иммунитет. Ящеров ничего не берёт. Да и возможность стать оборотнем давно завезли), весёлое распространение по миру Кнахатенского гриппа (и других крупных зараз) (С возможностью как-то избежать заражения, вроде, запирания по замкам, магии и т.п..), магические эпидемии, (Хим оружие местного мира.) каннибализм лесным эльфам наконец-то введут (В дополнении возможность для "сумасшедших" появилась. Думаю и для лесных эльфов ввести можно будет. Очень давно жду, если честно.) и т.п.. На самом деле можно много чего придумать, связанного с новым дополнением и вполне в стиле разработчиков, но пока я пас. Буду чертить, не до хотелок сейчас..  Хох

Изменено пользователем nikitaslivkin
Ссылка на комментарий

Егор44
В 07.11.2016 at 23:41, nikitaslivkin сказал:

Обожаю читать дневники разработчиков и очень жду всех их фичь (Уж больно хорошо они их описывают), но вот из своих хотелок, жду в релизной версии торговые пути (Да, имперский город становился слишком богатым, но совсем без торговых путей как-то печально) + новую механику болезней (Из дополнения "Дань жнецу"). Наконец-то начало доставлять, когда персонажи умирают, болеют или получают травмы. К тому же, думаю разработчики придумают что-нибудь связанное с этой системой. Болезни для разных рас (Может быть и разный иммунитет. Ящеров ничего не берёт. Да и возможность стать оборотнем давно завезли), весёлое распространение по миру Кнахатенского гриппа (и других крупных зараз) (С возможностью как-то избежать заражения, вроде, запирания по замкам, магии и т.п..), магические эпидемии, (Хим оружие местного мира.) каннибализм лесным эльфам наконец-то введут (В дополнении возможность для "сумасшедших" появилась. Думаю и для лесных эльфов ввести можно будет. Очень давно жду, если честно.) и т.п.. На самом деле можно много чего придумать, связанного с новым дополнением и вполне в стиле разработчиков, но пока я пас. Буду чертить, не до хотелок сейчас..  Хох

вчера уже на 2.6.2 версия вышла

Ссылка на комментарий

Blizz

Релизная ещё нет.

Только та, что через особую программу

Ссылка на комментарий

ребята как увеличить число артефактов? больше 3 не могу imec.

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
14 часа назад, Blizz сказал:

Релизная ещё нет.

Только та, что через особую программу

А какая программа нужна и где достать версию под 2.6.2?

Ссылка на комментарий

1 час назад, lord777140 сказал:

А какая программа нужна и где достать версию под 2.6.2?

Нужна  программа  TortoiseSVN . вверху в  (Инструкция по установке и обновлению бета-версий) всо написана. tam версия под 2.6.2 , жалко только русификатора нет.

Ссылка на комментарий

В 08.11.2016 at 00:41, nikitaslivkin сказал:

каннибализм лесным эльфам наконец-то введут

Уже введен вроде был. Там заместо казни можно было жрать пленников. 

Ссылка на комментарий

nikitaslivkin
12 часа назад, ZloyMed сказал:

Уже введен вроде был. Там заместо казни можно было жрать пленников. 

Ещё не играл в версию с  TortoiseSVN . Дождусь релизной версии, думаю там эта фича останется. 
Тут, наверняка, кто-нибудь, да играет с TortoiseSVN. Есть уже что новое? 

Ссылка на комментарий

Егор44
9 часов назад, nikitaslivkin сказал:

Ещё не играл в версию с  TortoiseSVN . Дождусь релизной версии, думаю там эта фича останется. 
Тут, наверняка, кто-нибудь, да играет с TortoiseSVN. Есть уже что новое? 

то, что в дневниках упоминалось работает

________________________
добавлено 1 минуту назад
В 04.11.2016 at 22:43, DarkMoon сказал:

Я начал играть за него и основал империю, а после его смерти он стал Талосом и религия изменилась на 9 богов.

а он сразу после смерти им станет? за коловианца создал тамриэль из сиродила, хаммера и хай рока, мой станет талосом?

Ссылка на комментарий

Багтрекер оживился, а баги, о которых я докладывал много месяцев назад, все ещё не пофиксили. Больше скажу: Все мои отчеты пропали. Но плюс в том, что БАГИ ТЕПЕРЬ ФИКСЯТ. Т.е. раньше годами багтрекер был красного цвета, сейчас зеленый как летняя поляна.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
10 часов назад, nikitaslivkin сказал:

Есть уже что новое? 

Там адаптировали к последним двум аддонам - Конклаву и Жнецу.
Кроме того, сделали новый букмарк "Война Альянсов" по периоду TES Online.
В последние пару дней TortoiseSVN стал сильно тормозить и часто глючить. Кто нибудь с таким сталкивался?
 
 

Ссылка на комментарий

15 часов назад, Егор44 сказал:

а он сразу после смерти им станет? за коловианца создал тамриэль из сиродила, хаммера и хай рока, мой станет талосом?

если ты драконорожденный или его потомок, создал именно "Империю Тамриэль" и зажег драконьи огни. То сразу после смерти тебе выпадет эвент " император тамриэля умер он новый бог и тд и тп" и будет 2 варианта " да да, он бог" или " это все ересь " я выбрал что он бог и все.

Ссылка на комментарий

20 часов назад, Флавий Аниций сказал:

Там адаптировали к последним двум аддонам - Конклаву и Жнецу.
Кроме того, сделали новый букмарк "Война Альянсов" по периоду TES Online.
В последние пару дней TortoiseSVN стал сильно тормозить и часто глючить. Кто нибудь с таким сталкивался?
 
 

да у меня тоже такие проблемы.

Ссылка на комментарий

Кстати, а в версии для 2.6.2 уже пофиксили обучение детей и совет? и стабильна ли она в целом?

Ссылка на комментарий

Нидерланд

Бета версия для 2.6.2, под которую будет адаптироваться русификатор Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
34 минуты назад, Нидерланд сказал:

Бета версия для 2.6.2, под которую будет адаптироваться русификатор Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

@Каллиграф , добавьте пожалуйста ссылку на бета-версию в шапку. Т.к. не все пользуются TortoiseSVN.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
1 час назад, Нидерланд сказал:

Бета версия для 2.6.2, под которую будет адаптироваться русификатор Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

24 минуты назад, Флавий Аниций сказал:

@Каллиграф , добавьте пожалуйста ссылку на бета-версию в шапку. Т.к. не все пользуются TortoiseSVN.

 

i

Обновлено.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,060
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1336451

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    390

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. 20c96feb

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...