Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 176 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Blizz

Я вот только сейчас узнал об этом)

Надеюсь использовать будут!

Ссылка на комментарий

Blizz

Только консолью, скорее всего.

Хотя поройтесь в ивентах. Если разрабы добавили ивент, то он будет в том же файле, что и нахождение Амулета Королей. Либо в работе советника (survey province) или отдельный файл про артефакты

 

Ссылка на комментарий

anonimus130

Не подскажите где скачать мод на версию 2.5.2?

Ссылка на комментарий

Blizz

Только под какие-то бородатые версии.

Для 2.5.2 нету версии.

Её полтора года ждут.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
40 минут назад, Blizz сказал:

Для 2.5.2 нету версии.

Если быть точным, нету релизной версии. Под 2.5.2. есть только бета-версия, скачиваемая через  TortoiseSVN.

Ссылка на комментарий

Baron von Baron
В 29.10.2016 at 16:25, DarkMoon сказал:

Можно ли достать Зубчатую корону? Если да, то как?

Кажется, если отправить соответствующего товарища обыскивать провинцию Корваньюнд, где и лежит корона по ЛОРу Скайрима, может быть эвент на её нахождение. Но насколько он работоспособный -- не в курсе.

 

Спойлер

Screenshot_1.png

Сие.

Изменено пользователем Baron von Baron
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
38 минут назад, didve3 сказал:

Бета на 2.6.2 пойдет?

Нет.  К сожалению.

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Baron von Baron
14 часа назад, Blizz сказал:

Как говорилось - с Синего Неба, Твёрдой рукою...

Драконам погибель несёт он и боль.
Как северный ветер, как дождь ледяной
В короне Зубчатой верховный король!

Ссылка на комментарий

У меня появились несколько вопросов.

1) Что нужно сделать чтоб Седобородые научили Тууму, кроме того что надо к ним забраться.

2)Как самому стать Драконорожденным (есть ли какой-нибудь event)

3)Что будет если весь Морровинд и Вварденфелл захватят верующие в Нереварина или Велота

4)Что за чуваки с прозвищем Завоеватель без отца и матери создают королевства владея лишь одним герцогством(видел таких в Морровинде и Скайриме)

Ссылка на комментарий

Blizz

1)Рандом. Я даже до 8ой таблички никогда не доходил.

2)Тот самый World Event - Dragonborn discovored. Лучше быть нордом в тюрьме.

3)А ничего.

4)Искатели приключений или Бывшие Повстанцы.

Ссылка на комментарий

Baron von Baron
13 часа назад, DarkMoon сказал:

У меня появились несколько вопросов.

1) Что нужно сделать чтоб Седобородые научили Тууму, кроме того что надо к ним забраться.

2)Как самому стать Драконорожденным (есть ли какой-нибудь event)

3)Что будет если весь Морровинд и Вварденфелл захватят верующие в Нереварина или Велота

4)Что за чуваки с прозвищем Завоеватель без отца и матери создают королевства владея лишь одним герцогством(видел таких в Морровинде и Скайриме)

1) Иметь весьма и весьма высокий уровень навыков. Не знаю, всех ли, или только военных. А может дело в персональном боевом скилле. В любом случае, я добирался туда только очень крутым военом. Что логично, Ту'ум -- это перк для военки. Правда, там ещё можно уверовать в Путь Голоса, как дополнение.
2). Только читом, лол. А так вероятность этого крайне мала.
3) Мне самому всегда было любопытно, может, вернётся культура Велоти или Трибунал реформируется в Истребования? Но нет, механика пока не подъехала.

Изменено пользователем Baron von Baron
Ссылка на комментарий

Sigrael
10 минут назад, Baron von Baron сказал:

Мне самому всегда было любопытно, может, вернётся культура Велоти или Трибунал реформируется в Истребования? Но нет, механика пока не подъехала.

Примечательно, что де-юре империей на территории Морровинда, является Велотийская империя.

Ссылка на комментарий

Baron von Baron

Странно, что сам Морровинд в руках данмеров не меняет названия на Ресдайн, свойственного ему раньше.

Любопытно, предусмотрят ли разработчики развитый геймплей за кимеров, двемеров и фалмеров, не говоря уже об айлейдах? Первым двум они даже завезли неплохие арты городов. Увидим ли мы, к примеру, Умарила и его делишки? 
Вообще, хотелось бы сценарий Меретической Эры, уж больно любопытное было время.

Ссылка на комментарий

Да здравствует Империя Тамриэль

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И отец мой Талос

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Егор44
3 часа назад, Baron von Baron сказал:

Странно, что сам Морровинд в руках данмеров не меняет названия на Ресдайн, свойственного ему раньше.

Любопытно, предусмотрят ли разработчики развитый геймплей за кимеров, двемеров и фалмеров, не говоря уже об айлейдах? Первым двум они даже завезли неплохие арты городов. Увидим ли мы, к примеру, Умарила и его делишки? 
Вообще, хотелось бы сценарий Меретической Эры, уж больно любопытное было время.

У айлейдов тоже вроде арт городов готовый.

________________________
добавлено 0 минут назад
3 часа назад, DarkMoon сказал:

Да здравствует Империя Тамриэль

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И отец мой Талос

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

я дико извиняюсь, но почему он норд?

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, Егор44 сказал:

я дико извиняюсь, но почему он норд?

Я начал играть за него и основал империю, а после его смерти он стал Талосом и религия изменилась на 9 богов.

Ссылка на комментарий

Sigrael
7 часов назад, Baron von Baron сказал:

Вообще, хотелось бы сценарий Меретической Эры, уж больно любопытное было время.

Вряд ли такое будет в ближайшем будущем (А скорее вообще никогда), т.к. это, фактически, мод в моде, ибо придется делать преобразование народов, появление рас и прочего, т.к., в эту эру, каджитов, орков, аргониан, данмеров и т.д. просто не было. Плюс климат в Сиродиле, в то время, был тропическим. Движок вроде не предусматривает возможности смены ландшафта-климата.

Ну и, в довершение всего, в Меретическую эру существовал континент Йокуда, который затонул где-то к концу Первой эры (Т.е. позднее начала кампании). А реализовать это так же не представляется возможным.

Изменено пользователем Sigrael
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,060
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1336451

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    390

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. 0c29ba2f

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...