world of tanks скатился в говно - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

world of tanks скатился в говно

  

79 голосов

  1. 1. world of tanks скатился в гвоно?

    • да
      37
    • на пути к этому
      19
    • нет
      19


Рекомендованные сообщения

fursh

я тут заметил что почти перестал заходить в игру, только изредка на артоводский аккаунт. причина тому - донат. а именно то что он слишком сильно влияет на баланс. особенно сербоголда

танки с броней потеряли всякий смысл, любой может зарядить голду и пробить тебя хоть в маску пушки. играть за тт и тяжелые пт стало гораздо хуже. класс ст слишком подняли ( броня как и раньше не спасает, зато пушка с голдой теперь пробивает любые тт и пт)

ну и игра элементарно же несправедлива. грубо говоря ты выезжаешь на оиднаковых танках 1-1 с другим игроком. ну его сербоголда, голдовые расходники итд... как ты не ставь танк ромбом, как ты не выцеливай уязвимые метса, победит все равно скорее всего он тупо расстреляв в лоб. какое ваше мнение по этому вопросу?

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Landsknecht

Пока что до 8 дошел. С 10 и 9 только начинаю на T28 prot знакомиться. Пробивают далеко не всегда. Может голду на мелочь жмут?

Ссылка на комментарий

Нимор

Нет, у тебя просто есть подобие брони. А 9-10 голда не нужна, чтобы прототип пробивать.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust

хоть мне и насрать на проблемы озвученные чеченом, однако он так грамотно все рассказал, что даже я сам разгневался на картоху.
Ссылка на комментарий

Postal

хоть мне и насрать на проблемы озвученные чеченом, однако он так грамотно все рассказал, что даже я сам разгневался на картоху.

А я как раз смотрю и хохочу :)

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Правильно говорит. Арту убрали, но толку с этого никакого, ибо теперь пт-шек по 4-8 в бою.... И все так же сидят за камнями и тп., как при арте.

Ссылка на комментарий

Dragon112
я тут заметил что почти перестал заходить в игру, только изредка на артоводский аккаунт. причина тому - донат. а именно то что он слишком сильно влияет на баланс. особенно сербоголда

танки с броней потеряли всякий смысл, любой может зарядить голду и пробить тебя хоть в маску пушки. играть за тт и тяжелые пт стало гораздо хуже. класс ст слишком подняли ( броня как и раньше не спасает, зато пушка с голдой теперь пробивает любые тт и пт)

ну и игра элементарно же несправедлива. грубо говоря ты выезжаешь на оиднаковых танках 1-1 с другим игроком. ну его сербоголда, голдовые расходники итд... как ты не ставь танк ромбом, как ты не выцеливай уязвимые метса, победит все равно скорее всего он тупо расстреляв в лоб. какое ваше мнение по этому вопросу?

хах)) ты противоречишь самому себе) говоришь про донат и тут же про сербоголду) а вобще чувак, не парься ты так)) нафарми и сам заряжай. и открою тебе маленькую тайну - голда не всегда пробивает. у меня было так, что 5 выпушенных подряд голд снарядов не пробили, и это при том, что я стрелял в борт
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34333

Лучшие авторы в этой теме

  • Oobaneko

    23

  • Эквилибриум

    12

  • fursh

    10

  • Postal

    8

  • Оружейник

    8

  • Dramon

    6

  • Antinoh

    6

  • Нимор

    5

  • nelsonV

    5

  • Calliopa Dreams

    5

  • Аркесс

    4

  • Эkiti Holocaust

    4

  • OmarBradley

    4

  • ImperatorI

    4

  • 斯頓波

    3

  • [light]

    3

  • ibnXattab

    3

  • KaKaKTyC

    3

  • KoDer666

    3

  • Terranoid

    2

  • Landsknecht

    2

  • Incog

    2

  • zubberbuller

    1

  • Vlad_RUS

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...