Вопросы по Mount & Blade - Страница 12 - Mount & Blade - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по Mount & Blade

Рекомендованные сообщения

TrueSight
Камрады,пожалуйста,ответьте на мой(и) вопрос(ы)!

По поводу дочки, в дипломатии(в натив одиночный почти не играл) можно жениться, там в персонажах посмотри дочки есть.

А лорды на заговор иногда сподвигают, надо в доверие втереться.

Ссылка на комментарий

По поводу дочки, в дипломатии(в натив одиночный почти не играл) можно жениться, там в персонажах посмотри дочки есть.

А лорды на заговор иногда сподвигают, надо в доверие втереться.

В нативе на дочках королей женится нельзя. Король отвечает у меня другие планы на своих детей. Даже если их нет у него. Только в модах.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Р13 да я в неё собственно со 0,127 бета начинал. Потом тестил портацию на Вербрант до нового года примерно. А потом сдал чекану на МиБе все свои наработки и в снова Х ушёл. :023:

Столетку русскую не играл? я помогал делать её почти с нуля. Все разговоры, турниры, там мои да и так много чего. Но нас мало было и планы большие но потом как это обычно бывает надоело наверно.

Что за столетка ? В основном играл в 1259 прилично потом в огнем и мечем но не люблю огнестрел в средневековье и в POP ну и само собой в P13 .

PS. Какой ник там ?)

Ссылка на комментарий

Что за столетка ? В основном играл в 1259 прилично потом в огнем и мечем но не люблю огнестрел в средневековье и в POP ну и само собой в P13 .

PS. Какой ник там ?)

Посмотри на МиБе там есть. Ульрих инициатор разработки. там турниры как в 1259, а так по 100 летнюю войну и Жанну Д арк. Там и лучники английские реализованы неплохо и наёмники Швйцарские с алебардами на раз конницу гнобят, мораль подправлена. Если винил натив нравится то должно глянутся я думаю.

За основу 100 летки взят импортный мод, но с автором списывались и он дал добро на дальнейшую разработку. Переправы и мосты в оригинальном моде почти не работали. если не найдёшь пиши попробуем разыскать. Знаю что 100 летка наша выходила вместе с оригинальным нативом у пиратов как это обычно на диске в сборке.

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

GameForGame

Плин поставил последнию версию на WB 1257AD так задолбало вылетать :( Нравится мод тут боевая система более реалистичная есть что нить с такой же на WB ?

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Плин поставил последнию версию на WB 1257AD так задолбало вылетать :(

Я не слежу за ней но мы сами делали в ней ребаланс, и киргиты рулили там безбожно что в принципе исторически достоверно.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Я не слежу за ней но мы сами делали в ней ребаланс, и киргиты рулили там безбожно что в принципе исторически достоверно.

Не оптимитизированн 1257 . Добавили бы строительство из POP плюс еще какие нить фишки и игра стала бы живее .А 100 летнея там как с боевкой луки колюще режущее ну и есть что нить щиты разбивать ?

Ссылка на комментарий

В каком файле можно снизить понижение морали в день? Через чур уж быстро падает. А если играешь большим отрядом, а никакой войны по близости нет, то и вовсе невозможно.

Ссылка на комментарий

FireFox

1)А если я пленю и продам лорда, то его потом выкупят и он по новой появится со своей армией?

2)Стал наёмником королевства Вегирс, получил задание встретится с маршалом (еле успел за 4 дня). Потом отправились с ними в поход, и маршал мне сказал, чтобы я разведал местность, а когда вернулся маршала и других лордов и след простыл, как мне их найти, если кругом только враги?

P.S. Играю в историю героя.

Ссылка на комментарий

1)А если я пленю и продам лорда, то его потом выкупят и он по новой появится со своей армией?

Без армии,но вскоре сколотит её.

2)Стал наёмником королевства Вегирс, получил задание встретится с маршалом (еле успел за 4 дня). Потом отправились с ними в поход, и маршал мне сказал, чтобы я разведал местность, а когда вернулся маршала и других лордов и след простыл, как мне их найти, если кругом только враги?

Спросить у других лордов того же королевства.

Ссылка на комментарий

Uhucly
2)Стал наёмником королевства Вегирс, получил задание встретится с маршалом (еле успел за 4 дня). Потом отправились с ними в поход, и маршал мне сказал, чтобы я разведал местность, а когда вернулся маршала и других лордов и след простыл, как мне их найти, если кругом только враги?

P.S. Играю в историю героя.

Как вариант вкачать навык следопыта, чтобы знать кто куда и зачем топает. =)

Ссылка на комментарий

Ричард

Я только что скачал Моунт анд Блейд Варбаланд.

И сразу же появился вопрос: что за зелёное свечение неба начинается когда достаётся меч и как его убрать? :013:

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Uhucly
Я только что скачал Моунт анд Блейд Варбаланд.

И сразу же появился вопрос: что за зелёное свечение неба начинается когда достаётся меч и как его убрать? :013:

Оо вот уж никогда таких проблем не было.

Попробуйте поменять графические настройки игры, драйвера обновить и т.п.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Боги благославляют вас на битву с врагом :D

Ссылка на комментарий

Ричард
Оо вот уж никогда таких проблем не было.

Попробуйте поменять графические настройки игры, драйвера обновить и т.п.

Да это в настройках графики дело. Ну я разобрался.(Или ГГ грибы перестал употреблять :D )

Вот появился новый вопрос:

А жену в другой замок перевезти ни как нельзя? :)

В меню разговора только: Улучшение какого-положения, кладовая и ещё что-то. :blush:

P.S. А самое главное в диалоге, разрабы забыли. :lol:

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Uhucly
Да это в настройках графики дело. Ну я разобрался.(Или ГГ грибы перестал употреблять :D )

Вот появился новый вопрос:

А жену в другой замок перевезти ни как нельзя? :)

В меню разговора только: Улучшение какого-положения, кладовая и ещё что-то. :blush:

P.S. А самое главное в диалоге, разрабы забыли. :lol:

Вообще - можно. Назначте управляющего вашими землями и в разговоре с ним - можно переправить жену в другой замок.

Ссылка на комментарий

Ричард
Вообще - можно. Назначте управляющего вашими землями и в разговоре с ним - можно переправить жену в другой замок.

Это как? :huh:

Я с Бурундуком Бундуком разговаривал в ветке диалога нет ни какого управляющего. :)

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Uhucly
Это как? :huh:

Я с Бурундуком Бундуком разговаривал в ветке диалога нет ни какого управляющего. :)

Эх-хех... Ну установлен сейчас МиБ - сходу не скажу...

Просто, насколько я помню, при создании своего государства вы назначаете управляющего вашими землями. Вот он собственно и перевозит вашего супруга с места на место.

А вот в случае вассалитета... честно - не помню. Кажется, должна быть аналогичная ситуация.

В любом случае жена оказывается либо в собственно вашем замке (если он один), либо в наиболее богатом (если их несколько).

Ссылка на комментарий

Yankee

Какой на данный момент последний патч для M&B Warband? И ссылочку на него, если можно.

Ссылка на комментарий

TrueSight

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для последней английской официальной версии.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для последней русской официальной версии.

Для пираток ищите сами.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 406
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 146899

Лучшие авторы в этой теме

  • Fartin

    42

  • Jwerwolf

    40

  • TrueSight

    27

  • rigips

    15

  • Uhucly

    14

  • Тиро Фихо

    13

  • Isaac New

    12

  • Ричард

    12

  • Zom

    10

  • mr_john

    10

  • imperator 12

    9

  • Rust

    9

  • GameForGame

    8

  • /\EHA

    7

  • Imperator

    6

  • Dimastii

    6

  • Никита Николаев

    5

  • SCORE

    5

  • kwim

    4

  • Kaizerreich

    4

  • FeNixD

    4

  • Diplomate

    4

  • Wilhelm Mohnke

    4

  • Moe

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...