Breaking newa - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Breaking newa

Рекомендованные сообщения

Эkiti Holocaust

Все помнят недавнюю тему о создании нейтрального государства by Ragna? Если нет, то вот;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вопреки сладким обещаниям о создании рая на земле, они выселили всех npc людей из их домиков и заперли в подвале, где они находились в совершенно ужасных условиях в крохотных грязных камерах. Итак по порядку: я находился в Ричмонде, когда мое внимание привлекла странная переписка между р25 и UristMcCrafter из переписки было очевидно, что они ищут способы доставить плененных жителей из темницы в Либерталию. Оседлав лошадей я успел прибыть к месту пленения пока тюремщики были заняты своими делами. Мне удалось спасти оставшихся жителей заприватив территорию вокруг них, до разрешения конфликтной ситуации при помощи админа.

Только посмотрите на этих изможденных людей:

image.png

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Все помнят недавнюю тему о создании нейтрального государства by Ragna? Если нет, то вот;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вопреки сладким обещаниям о создании рая на земле, они выселили всех npc людей из их домиков и заперли в подвале, где они находились в совершенно ужасных условиях в крохотных грязных камерах. Итак по порядку: я находился в Ричмонде, когда мое внимание привлекла странная переписка между р25 и UristMcCrafter из переписки было очевидно, что они ищут способы доставить плененных жителей из темницы в Либерталию. Оседлав лошадей я успел прибыть к месту пленения пока тюремщики были заняты своими делами. Мне удалось спасти оставшихся жителей заприватив территорию вокруг них, до разрешения конфликтной ситуации при помощи админа.

Только посмотрите на этих изможденных людей:

image.png

Ну чё за бред? Лёгкие наркотики не? Наши доблестные граждане, пытались востановить деревню, подвергшуюся разграблению неизвестными. В целях безопасности оставшиеся аборигены были переведены в безопасное место, им предоставили продукты первой необходимости - табак и ром. Действительно, после восстановления популяции индейцев, часть из них планировалось перевезти в столицу Либерталии с целью приобщения к цивилизации. Но тут явилась некая Мать Тереза в брюках и устроила хрень несусветную, заприватив сей участок...

В связи с чем предлагаю Админу ввести запрет на смену фракции чаще чем раз в месяц, дабы исключить возможность использование привата в корыстных целях и сделать игру более правдоподобной. А то так каждый день можно будет новые страны пилить..заприватил выкопал, создал новую....

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Ну чё за бред? Лёгкие наркотики не? Наши доблестные граждане, пытались востановить деревню, подвергшуюся разграблению неизвестными.

Выходит ваши граждане даже не смогли догадаться что лучшее средство против разграбления - приват. Посему их лучше будет спасать кто-то более способный в этом деле от горе-экс-спасателей

им предоставили продукты первой необходимости - табак и ром.

Невооруженным глазом видно, что их жизненное пространство было ограничено двумя кубами. А их изможденные лица.. не хочу видеть это вновь.

Ссылка на комментарий

Выходит ваши граждане даже не смогли догадаться что лучшее средство против разграбления - приват. Посему их лучше будет спасать кто-то более способный в этом деле от горе-экс-спасателей

А Вы кто? Кто вам дал право обсуждать решения наших граждан?

Невооруженным глазом видно, что их жизненное пространство было ограничено двумя кубами. А их изможденные лица.. не хочу видеть это вновь.

Выколите себе глаза, мой друг... мир вокруг - вообще страшная штуковина.

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Я в главной теме написал:

Ага, у нас первый конфликт из-за земли.

Юрист с сотоварищи начали хозяйственную деятельность на территории деревни неписей(что не запрещено).

Хитрый Гришаня, набравшись наглости, вышел из состава Вирджинии и заприватил деревню неписей для фракции Temp в 11:44 (что опять таки не запрещено правилами).

После чего Юрист опомнился и стал приватить чанки вокруг Temp в 11:47, и тут он самым циничным образом нарушил правило

делать блокады:

путем опривачивания границ другой фракции (или спауна) длинными полосками земли

Но в ~15:30 удалил свой приват (в месте с нарушением)

Итого как админ заявляю

Юристу: строгое предупреждение за нарушение правила

Гришане: исправить имя фракции. ибо нарушает правила (не в сюжете)

Спорная земля остается за Гришаней до разрешения войн (постараюсь разрешить войны побыстрее). Полагаю, стороны хотят решить конфликт кровавым путем. (И на что только Гришаня надеется?)

На будущее: приватьте земли сразу или все сопрут. И раздавайте земли внутри колонии в частные руки конкретным игрокам, иначе другие жители колонии могут покрасть\разрушить.

Насчет ограничений на внезапный выход из фракций надо подумать.

PS

Оскорбления были? Если да, нужны скриншоты.

От себя: Зачем нам это, Гришан?

Перевозить жителей как я понимаю можно только по жд а она запрещена.

Предлагаю правительству Вирджинии рассмотреть вопрос о дезертирстве и самоуправсте Гришани в военно-полевом суде.

Ссылка на комментарий

В Мне удалось спасти оставшихся жителей заприватив территорию вокруг них, до разрешения конфликтной ситуации при помощи админа.
От себя: Зачем нам это, Гришан?

Думаю вопрос исчерпан и Гришан может снимать приват?

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
А Вы кто? Кто вам дал право обсуждать решения наших граждан?

Выколите себе глаза, мой друг... мир вокруг - вообще страшная штуковина.

Тебя пора лечить.

От себя: Зачем нам это, Гришан?

Кому это "вам"?

Перевозить жителей как я понимаю можно только по жд а она запрещена.

Ну так вот объяняю: они рыли канал по которому используя течение воды переправляли жителей.

Предлагаю правительству Вирджинии рассмотреть вопрос о дезертирстве и самоуправсте Гришани в военно-полевом суде.

На предателе и шапка горит.

Изменено пользователем Эkiti Holocaust
Ссылка на комментарий

Тебя пора лечить.

Готов оплатить лечение? Дать реквизиты? Ты пост выше читал?

Ссылка на комментарий

Falconette

Кто там у вас Неву-то сломал?

Ссылка на комментарий

Ну так вот объяняю: они рыли канал по которому используя течение воды переправляли жителей.

Мммм...сказочник :lol: Можно скрин глянуть? И где он тот житель, которого мы "переправили"?

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Готов оплатить лечение? Дать реквизиты? Ты пост выше читал?

Нет, тебя будем лечить силами государственной бесплатной медицины.

Мммм...сказочник Можно скрин глянуть?

тунеля?

И где он тот житель, которого мы "переправили"?

Опечатался: должны были переправить.

Изменено пользователем Эkiti Holocaust
Ссылка на комментарий

ololorin

Читаю и удивляюсь способности Гриши раздувать срач вообще из ничего. Это уже даже не смешно.

Ссылка на комментарий

Нет, тебя будем лечить силами государственной бесплатной медицины.

Ну вот... Тады не надо, а зачем предлагал?

тунеля?

Да хоть его, желательно с "плывущим" индейцем

Опечатался: должны были переправить.

То есть это просто "утка"? Наподобие вот этого : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? Число параноиков растёт...скоро апокалипсис, а я еще пирамиды Майя не построил :D

И всё же..... не уходите от ответа Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Кому это "вам"?

Ну так вот объяняю: они рыли канал по которому используя течение воды переправляли жителей.

А двойное гражданство не запрещено, пускай и не возможно технически.

Вопрос: эта затея с деревней Неписей является политикой Джорджии или лично твоим самоуправством?

Потому что я ничего не слышал ни о двойном гражданстве, ни о защите неписей.

На предателе и шапка горит.

И это говорит человек, без предупреждения покинувший ряды Вирджинской армии, лишив ее 1\7 силы?

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Ну вот... Тады не надо, а зачем предлагал?

Потому что пора.

Да хоть его, желательно с "плывущим" индейцем

Так я же уже сказал, что вы не переправили ни одного индейца.

итаю и удивляюсь способности Гриши раздувать срач вообще из ничего. Это уже даже не смешно.

Хорошо, тогда объясни мне без прикрас, почему Рагна обещает одно, а на деле происходит ровно обратное?

Вопрос: эта затея с деревней Неписей является политикой Джорджии или лично твоим самоуправством?

Джорджии?

Потому что я ничего не слышал ни о двойном гражданстве, ни о защите неписей.

Что не запрещено, то разрешено.

И это говорит человек, без предупреждения покинувший ряди Вирджинской армии, лишив ее 1\7 силы?

Так там даже половины силы не было использовано. К тому же предупреждение мне бы помешало реализовать внезапность.

Изменено пользователем Эkiti Holocaust
Ссылка на комментарий

WalkerQ
Предлагаю правительству Вирджинии рассмотреть вопрос о дезертирстве и самоуправсте Гришани в военно-полевом суде.

Гришан все правильно сделал.

А я вообще предлагаю сделать деревню неписей спец. зоной и запретить игрокам какие-либо манипуляции с ней и ее жителями. Деревню, соответственно, заприватить на админа.

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

Потому что пора.

Так я же уже сказал, что вы не переправили ни одного индейца.

То есть Гришке приснилось или привиделось... А потом меня личить надо хз хз .... Так приват то бушь снимать? Админ высказался.... Или как девочка ломаться продолжишь?

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Гришан все правильно сделал.

А я вообще предлагаю сделать деревню неписей спец. зоной и запретить игрокам какие-либо манипуляции с ней и ее жителями. Деревню, соответственно, заприватить на админа.

Да ты что, такой срач сочный.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Так приват то бушь снимать? Админ высказался....

Может и буду.

Или как девочка ломаться продолжишь?

Взрослый человек, а фразы ну чисто ребяческие.

А я вообще предлагаю сделать деревню неписей спец. зоной и запретить игрокам какие-либо манипуляции с ней и ее жителями. Деревню, соответственно, заприватить на админа.

Они уже начали там строится, а вот изолировать от их хитропланов жителей может и стоит

Изменено пользователем Эkiti Holocaust
Ссылка на комментарий

Может и буду.

Взрослый человек, а фразы ну чисто ребяческие.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А как это по взрослому называется? "Может дам, а может не дам..." :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6115

Лучшие авторы в этой теме

  • Эkiti Holocaust

    12

  • r25

    12

  • Nashetovich

    5

  • Воле Шойинка

    1

  • ololorin

    1

  • WalkerQ

    1

  • Falconette

    1

  • RagnaRock

    1

  • KoDer666

    1

  • 3arin2

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...