Ошибки\баги\пр - Страница 21 - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ошибки\баги\пр

Рекомендованные сообщения

Крючков И.Ю.

Создал отдельную тему, т.к. наверное же удобнее читать без флуда, а мож она еще кому пригодится)

Нигде не прочел про найденное, напишу что заметил:

- в некоторых ивентах, не знаю связаны ли с модом, но написано все чистым-белым цветом и почти невозможно прочесть.

В основном ивенты по типу "новый монарх".

Так-же играя за Украину есть решение "Акт Злуки", когда я отхапал у австров западную украину, смог отсоединить и решением принять, решение не пропало и смог снова. Таким образом я теряю 5 престижа, решением возвращаю их и при этом теряю 5 благочестия. В общем читерная штука.)

Версия мода последняя(1.2), игры тоже.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Колонизатор

@Aurelius36 Как при фашисткой диктатуре может быть на флаге серп и молот?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
4 часа назад, Колонизатор сказал:

Взять флаг с РИ, но поменять цвет минимально, а то при одинаковом флаге игра крашнется, наверное:unknw:

Но в игре РИ это совсем другая страна :unknw:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
35 минут назад, Колонизатор сказал:

@Aurelius36 Как при фашисткой диктатуре может быть на флаге серп и молот?

Так это же трудовая партия. Одна из причин ее популярности.

220px-Arbeitslosigkeit_im_Reich.svg.png график безработицы в довоенной Германии и это на фоне экономических, социальных, аграрных и прочих реформ.

В коммунистическом СССР не самые лучшие годы в плане роста экономики.. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Колонизатор А вот есть флаги альтернативные в этом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , можно будет позаимствовать фашистский флаг России для СССР. Он отличается от того что в хронолоджи/ванили.

Ссылка на комментарий

Колонизатор
6 часов назад, Aurelius36 сказал:

@Колонизатор А вот есть флаги альтернативные в этом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , можно будет позаимствовать фашистский флаг России для СССР. Он отличается от того что в хронолоджи/ванили.

И так можно:)

Кстати, в 1816 году (и в 1836) у РИ был не черно-желто-белый флаг, а бело-сине-красный с гербом (в точь-точь как с республикой в этом моде во 2 столбике) 

Логично бы поменять флаг РИ на тот который сказал и сделать евент на изменение на черно-желто-белый флаг в 1858 году

Изменено пользователем Колонизатор
Ссылка на комментарий

Aurelius36
19 минут назад, Колонизатор сказал:

Логично бы поменять флаг РИ на тот который сказал и сделать евент на изменение на черно-желто-белый флаг в 1858 году

Так флаг в игре привязан к форме правления, точнее полит устрою. Не получится два флага для одного полит системы.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Колонизатор
12 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Так флаг в игре привязан к форме правления, точнее полит устрою. Не получится два флага для одного полит системы.

Я иногда слишком сильно фантазирую, и хочу того, чего не может быть в игре:smile117:

 

Изменено пользователем Колонизатор
Ссылка на комментарий

Aurelius36
Только что, Колонизатор сказал:

Я иногда слишком сильно фантазирую, и хочу того чего не может быть в игре:smile117:

 

С флагами тут строго :prava:

Если заменить хотя бы один, приходится удалить папку флагов в документах.

Если будет хотя бы один не читаемый или отсутствовать - вообще не запустится :unknw:

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Возможно у меня это из-за временных рамок игры..но на дворе 2020-2040 года, при войне с ВДшками, мировая война не начинается) Наглухо) 2 ВД у меня(включая меня) и 5 ВД с другой стороны.

А это, как вы понимаете, для большой ущерб в плане того, что я почти даром могу отхапать себе территории в войне..при том что моя цель - окрас всей карты в Украину.

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

Колонизатор

@Aurelius36 Коротко о швейцарском флоте:

Спойлер

yNOKKWl.jpeg

 

Изменено пользователем Колонизатор
Ссылка на комментарий

Колонизатор
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

@Колонизатор так а в действительности есть корабли в составе флота? :smile37:

Нету кораблей:unknw:

Своровали наверное

Ссылка на комментарий

Aurelius36
4 минуты назад, Колонизатор сказал:

Нету кораблей:unknw:

Своровали наверное

Это разве что в начале дня когда он утонет сделать скрин. Иначе даже не представляю как у тебя так получилось.

Например и бригады с ноль человек как отдельная армия не могут существовать, но такое возможно :)

 

Ссылка на комментарий

Колонизатор
7 минут назад, Aurelius36 сказал:

Это разве что в начале дня когда он утонет сделать скрин. Иначе даже не представляю как у тебя так получилось.

Например и бригады с ноль человек как отдельная армия не могут существовать, но такое возможно :)

 

Нет, сидит в порту и никого не трогает;)

Но двигать его нельзя

Ссылка на комментарий

Aurelius36
4 минуты назад, Колонизатор сказал:

Нет, сидит в порту и никого не трогает;)

Но двигать его нельзя

Тогда не знаю. Без описания как это произошло или сейва никак не исправить.

Может это Китайский флот перешел на твою сторону после захвата провинции, это если Китай во время подписания мира еще с кем-нибудь воевал. 

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
17 минут назад, Aurelius36 сказал:

Тогда не знаю. Без описания как это произошло или сейва никак не исправить.

Может это Китайский флот перешел на твою сторону после захвата провинции, это если Китай во время подписания мира еще с кем-нибудь воевал. 

Кстати, есть такой баг и с армиями, но только при определённых условиях.

У меня даже и сейчас в парии баг есть, что войска Гоминьдана есть(40+бригад), а страны такой уже на карте нет)

Ссылка на комментарий

Колонизатор
20 минут назад, Aurelius36 сказал:

Без описания как это произошло или сейва никак не исправить.

 

hqdefault.jpg

Мне он не особо мешает, так еще его с покойной душой можно его удалить:)

Ссылка на комментарий

Aurelius36
10 минут назад, Колонизатор сказал:

Мне он не особо мешает, так еще его с покойной душой можно его удалить:)

Ох как бы это не послужило багу сейва.. :( 

Вот там значок есть, уровень износа флота, и стоит вопросительный знак. А ведь такого н/д вполне достаточно чтоб создать ошибку в игре, критическую :( 

Ссылка на комментарий

Колонизатор
12 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Ох как бы это не послужило багу сейва.. :( 

Вот там значок есть, уровень износа флота, и стоит вопросительный знак. А ведь такого н/д вполне достаточно чтоб создать ошибку в игре, критическую :( 

10 провокаций из 10

Изменено пользователем Колонизатор
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
В 08.09.2021 в 20:30, AniSis сказал:

На сколько знаю я..Китай образуеться только после своего распада и только после вестеренизации..а он появился сразу после засферивания...в итоге, насколько понимаю я..революции в Китае после вестеренизации не будет?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

@Aurelius36Кстати, революции так и не было:jongler:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 716
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 74279

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    164

  • Колонизатор

    97

  • Херсонський Кавун

    77

  • Truvor

    26

  • Karlov

    21

  • Січовик

    19

  • Kirill85

    14

  • gtym33

    12

  • Степан

    10

  • Димониус

    10

  • king.muskrat

    9

  • Вольк

    9

  • asterix120

    8

  • Москит

    8

  • Alex1988

    8

  • Diplomate

    6

  • Волкодав

    6

  • amtelian

    5

  • Millenarian Emperor

    5

  • Falkenhayn

    5

  • WAR_KRISTEROS

    5

  • *Фёдор*

    4

  • AlexZerg

    4

  • imgodreally

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aurelius36

Тогда безработица  Теперь построить завод в "китайской провинции", туда едут тысячи японцев и быстренько ассимилируют миллионы китайцев  Можно неплохую промку построить так и множество провинц

king.muskrat

Я думаю @AniSis уже объяснил - речь именно про добавление цели на сателлита во время войны. Ну и я кстати не думаю, что это баг, ведь сателлит участвует в войне за сюзерена, и отдельно с ним мир все р

Alex1988

Все получилось. Все супер. Спасибо большое!

Aurelius36

@AniSis @DANbKA даже не представляю где искать эту беду. Хронолоджи систему кризисов вообще не затрагивает. Разве что в файлах локализации которые не смогли бы повлиять. И в lua строка о престиже един

Aurelius36

Давай сейв, попробуем сбросить шкалу и заново до 100% дойти    Мне бы сейв не начала игры, а в начале кризиса или перед его началом.

Aurelius36

Ну если поможете, то пофиксим  Скажите какую версию мода вы используете и каким образом Бразилия получает престиж. Я читал что в этом замешан "Уругвайский вопрос", но в моей версии ничего особо в

Aurelius36

Да, нашел. Это во всех версиях от 1.5.0 и выше Решение из latinoamericano_dec самое первое uruguay_question Не срабатывает ограничение на флаг NOT = { has_country_flag = uru_question }

Aurelius36

Я хочу правку по этому ивенту и правку которую в тюрячке делали, там где бб снизили до 1.2, залить потом в общую тему.  Чтоб не копились всякие правки и была актуальная версия в теме мода. А тут

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...