Жду предложений - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Жду предложений

Рекомендованные сообщения

Freezze

Наша игра "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " приближается к завершению. Поэтому открываю данную тему о новой игре. Какие есть предложения по сценарию и правилам? И кого это вообще интересует?

Изменено пользователем Freezze
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Роман Кушнир

Интересует, но я ни разу не секу в мультиплеере Европы.

Ссылка на комментарий

Freezze

А что именно интересует? Разработка правил? Или разработка сценария? По сценарием здесь я понимаю разработка стартовых условий, ограничений и целей игры на уровне судейства, то есть не программно.

Ссылка на комментарий

KoDer666

Предлагаю в мод какой-нибудь сыграть, например, DAMP.

Ссылка на комментарий

Freezze

А за кого играть будем? За любую страну? Или там за 2-х провинчатых миноров?

Ссылка на комментарий

Последний Консул

Я бы тоже сыграл, за миноров конечно поинтересней было бы.

Ссылка на комментарий

Наполек

Чё ж всех на моды тянет? Создатели игры что тупые по-вашему? Игру плохо проработали? Для кого они создавали прекрасную 5.1, если всех тянет на яркие фантики модов, которые только усложняют и затормаживают игру, но веселья не добаляют!?

У меня здесь консервативный взгляд на мп-игры, нравится только 5.1 NGLL. А играть за миноров не нравится, ведь всё равно превратимся в мажоров, так что лучше уж сразу ими начать, не выпендриваться. Чтобы побыстрее, можно взять карту с уже созданными империями и замутить мировую войну с милионными битвами и фронтовым продвижением. Всяко интереснее, чем копаться в присоединении вассала-ИИ, дроления Богемии-ИИ, соперничества за императорство СРИ с ИИ-странами. Какого ИИ на!? это мп или одиночная игра опять!? нет уж, давайте отбросим ИИ и зарубимся Игрок vs Игрок!

Ссылка на комментарий

Freezze

Кстати у Сайфера есть предложение, по крайней мере мне понравилось, но озвучит его он сам.

Я бы поиграл короткую партию с большим числом игроков для конкретного замеса игрок против игрока. Но для этого надо много чего учесть и найти сбалансированные страны для старта.

Ссылка на комментарий

KoDer666
Чё ж всех на моды тянет? Создатели игры что тупые по-вашему? Игру плохо проработали? Для кого они создавали прекрасную 5.1, если всех тянет на яркие фантики модов, которые только усложняют и затормаживают игру, но веселья не добаляют!?

У меня здесь консервативный взгляд на мп-игры, нравится только 5.1 NGLL. А играть за миноров не нравится, ведь всё равно превратимся в мажоров, так что лучше уж сразу ими начать, не выпендриваться. Чтобы побыстрее, можно взять карту с уже созданными империями и замутить мировую войну с милионными битвами и фронтовым продвижением. Всяко интереснее, чем копаться в присоединении вассала-ИИ, дроления Богемии-ИИ, соперничества за императорство СРИ с ИИ-странами. Какого ИИ на!? это мп или одиночная игра опять!? нет уж, давайте отбросим ИИ и зарубимся Игрок vs Игрок!

Нет, Парадоксы молодцы, сделали историчные границы, но был ли баланс в истории? Может, в 18-19 веке был, но на 1399 баланс в ваниле хреновый. DAMP предназначен для игры за мажоров (из миноров разве что страны Бенилюкса выделяются и итальянцы(ну и Бранденбург, если его можно назвать минором). Главная суть там - за владениями какой-то территорией странам дается плюс. И страны начинают сражаться за эти плюсы.

Изменено пользователем KoDer666
Ссылка на комментарий

Я бы тоже с вами поиграл токо желательно за миноров за них помоему поинтересней.

Ссылка на комментарий

Freezze

У меня интернет канал 100 МБит, думаю проблем не возникнет даже с большим количеством игроков. Остальное зависит не только от меня

Ссылка на комментарий

vasilevds740

Вот моё предложение:

Время игры как можно раньше

Версия игры 5.1, 5.2 или любой мод (для 5.1 предлагаю модификацию, только заменяющую карту на более красивую и качественную из виктории, CanOmers Map v1.4)

Предпочтение отдам игре за середнячков или даже миноров)

Изменено пользователем vasilevds740
Ссылка на комментарий

Sayfer

Первую версию правил по мультисессии выложу на обзор в субботу. Правила будут кардинально отличаться от обычной игры. Про мажорство можно будет сразу забыть. Лучшим игроком будет признан тот, кто одержал больше всего побед над игроками, кто лучше приспособил экономику под нужды времени, кто лучше подготовил армию. Страны игроков будут примерно равны, что позволит выдержать баланс. Будут поощряться и награждаться воины между игроками и альянсами игроков.

Правила позволят ИИ-странам реально мешать игрокам и быть грозной силой. Игрокам придется думать, какую из провинций нужно присоединить, а какую нет. Ну, и наконец, любой из геймеров сможет войти в партию в любой век, поскольку полный раздел мира станет доступным только к началу 18 века.

Ссылка на комментарий

Freezze

Одно из обязательных правил, которое хотел бы предложить, заключается в дисциплине. Объясняю. Если будет определено что старт сессии назначается на 21:00, значит он будет не позднее 21:15 (15 минут джентльменское опоздание). Дабы не возникало неприятных последствий выливающихся во взаимные обидки. Я тоже человек, как и другие члены компании, который хочет нормально планировать свою оффлайн жизнь. Опоздание - это неуважение!

Ссылка на комментарий

Последний Консул

Давайте давайте. а то у меня уже руки чешутся поиграть :)

Ссылка на комментарий

Я бы вот тоже хотел попробовать по сети поиграть, ни разу не играл. У меня вот вопросы: с пингом около 150-200 реально вообще играть? На какой игровой скорости играете? И ещё, вот эту версию скачивать?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Freezze
Я бы вот тоже хотел попробовать по сети поиграть, ни разу не играл. У меня вот вопросы: с пингом около 150-200 реально вообще играть? На какой игровой скорости играете? И ещё, вот эту версию скачивать?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В основном играем на скорости 3, в тяжелых моментах разрешены паузы. При необходимости переключаем на скорость 2. При 100% согласии переключаем на скорость 4.

Версия действительно та, которую ты указал.

Ссылка на комментарий

Sauron1998

Можно партейку сыграть за негров,или за кочевников

Или взять мод к первой мировой и устроить ЭПИЧНЫЙ замес

Ссылка на комментарий

Наполек
Можно партейку сыграть за негров,или за кочевников

Или взять мод к первой мировой и устроить ЭПИЧНЫЙ замес

Что за мод?

Ссылка на комментарий

Sauron1998
Что за мод?

первая мировая,так,к примеру

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4990

Лучшие авторы в этой теме

  • Freezze

    9

  • Наполек

    2

  • vasilevds740

    2

  • Последний Консул

    2

  • Sauron1998

    2

  • KoDer666

    2

  • Sanya39

    2

  • Lorgys

    2

  • Роман Кушнир

    1

  • Sayfer

    1

  • Akulla

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...