Red Alert - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Red Alert

Рекомендованные сообщения

斯頓波

Red Alert

Проект в котором будет правиться ИИ, исторические не точности, в общем HoI 3 будет доводиться до идеала в плане историчности и визуального отображения. В проекте может поучаствовать любой. Ваше мнение, очень важно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Установка модаНажмите здесь!

 

Скачать, разархивировать, папку tfh закинуть в папку с игрой (с заменой файлов, желательно сделать back up), удалить старые настройки HoI из "моих документов", папка Paradox Interactive (не обязательно)

[Cкрыть]

v.0.1Нажмите здесь!
 

Альфа версия

- флаг Германии изменен на исторически правильный

- новые значки для наземных войск (не полные)

- новый загрузочный экран

- новая музыкальная тема

[Cкрыть]

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
斯頓波

Сюда буду выкладывать свои саб моды и новости, которые в будущем войдут в глобальный мод, вы можете ими невозбранно пользоваться.

Сейчас идет работа над новыми значками, вскоре я их выложу по несколько частей. Так как мод делается для людей, а не только для себя, ваше мнение может повлиять на результат.

Пехота:

Была взята модель венгерского десантника, т.к. я считаю его форма хорошо подходит к любой стране и является универсальной.

Окно производство и в битвеНажмите здесь!
 2825450.png[Cкрыть]

Глобальная карта (макс. приближение)Нажмите здесь!
 2821357.png[Cкрыть]

Как видно иконка изменилась в отличии от мода "За Сталина", ей вернули параметр "атака-защита".

Глобальная карта (отдаление)Нажмите здесь!
 2860268.png[Cкрыть]

Тут пехотинец становится полностью черным, я считаю, что на отдалении такой вариант лучше, нежели черно-белый пехотинец, так как черное очертания можно разглядеть в доли секунды. В любом случае вы можете подвигать ползунок в настройках и выбрать лучший вариант для себя, или же оба сразу.

Легкая танковая дивизия:

За основу была взята модель Tetrarch, ибо его форма, я считаю, идеально описывает легкий танк.

ФоточкиНажмите здесь!
 2858215.png

2856167.png

2846951.png

[Cкрыть]

Средняя танковая дивизия:

Без комментариев.

ФоточкиНажмите здесь!
 

2825446.png

2818278.png

2877689.png

[Cкрыть]

Далее кава, тяж, горн. пех, штаб, морск. пех.

ФоточкиНажмите здесь!
 2857212.png

2856188.png

2845948.png

2843900.png

[Cкрыть]
Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

斯頓波

Мод взял новый курс, описать это можно так:

...Нажмите здесь!
 

[Cкрыть]

Меня очень не устраивали значки на большом расстоянии, было принято окончательное решение перейти к Pixel Art-у, и все таки вы увидите уникальные войска для каждой страны. Теперь игра заиграет новыми красками. Возможно на форуме найдутся умельцы обращения с подобной графикой? Танки рисовать одно, да и в инете их полно, а вот кавалерию, надо что то думать.

2832449.png

2877508.png

Тут мы видим немецкую пехоту. По настоящему уникальные будут у Франции, СССР, Японии, ВБ, США, ТР.

Остальные страны будут иметь или 1 стандартный тип на всех, т.е. что то среднее, или разные модификации, к примеру я планирую Финнам выдать такие же спрайты как у Германии, только слегка отредактированные с приоритетом на белый цвет. В общем следите, следующее обновление, будет включать в себя значки для всех стран, аж у потом по нарастающей, Германия, СССР и т.д., это может затянуться.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

O-Ren

О, круто, прямо как в первой Виктории. Однозначно хорошая идея.

Ссылка на комментарий

WalkerQ

Ого, пиксельарт сам рисовал?

Ссылка на комментарий

ELENAPEREKOPSKAYA

Действительно, ДП3 нуждается в усовершенствовании и доработке, но думаю, историчность должна быть не буквальной, а исключительно игровой, т.е. предопределенность игровых событий должна вытекать из логики сложившейся в игре ситуации. А вот расширить массивы используемых в игре моделей общественных отношений (экономика, политика, наука, детализация военной составляющей и т.д.), взяв лучшее из других игровых задумок Парадоксов и оставив за основу, конечно же, войну - было бы классно! Да, технически это сложно, но надо стремиться к идеалу!

Ссылка на комментарий

斯頓波
Ого, пиксельарт сам рисовал?

Не, скомуниздил. :D Танки вообще проблема, самому приходится учиться рисовать.

2859689.png

Это уже полет фантазии. :D

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

ZloiHead

Я уже было бы обрадовался... Думал, вот наконец-то мод по Ред Алерт 3) Запили отдельный сценарий с с блоками - Коммитерн, Альянс и Восточноазиатская Сфера.

Ссылка на комментарий

Rumata87

камрады. у не у кого иконок хороших нет для ХоИ3? про спрайты уж не спршиваю(((

Ссылка на комментарий

Сюда буду выкладывать свои саб моды и новости, которые в будущем войдут в глобальный мод, вы можете ими невозбранно пользоваться.

Сейчас идет работа над новыми значками, вскоре я их выложу по несколько частей. Так как мод делается для людей, а не только для себя, ваше мнение может повлиять на результат.

Пехота:

Была взята модель венгерского десантника, т.к. я считаю его форма хорошо подходит к любой стране и является универсальной.

Окно производство и в битвеНажмите здесь!
 2825450.png[Cкрыть]

Глобальная карта (макс. приближение)Нажмите здесь!
 2821357.png[Cкрыть]

Как видно иконка изменилась в отличии от мода "За Сталина", ей вернули параметр "атака-защита".

Глобальная карта (отдаление)Нажмите здесь!
 2860268.png[Cкрыть]

Тут пехотинец становится полностью черным, я считаю, что на отдалении такой вариант лучше, нежели черно-белый пехотинец, так как черное очертания можно разглядеть в доли секунды. В любом случае вы можете подвигать ползунок в настройках и выбрать лучший вариант для себя, или же оба сразу.

Легкая танковая дивизия:

За основу была взята модель Tetrarch, ибо его форма, я считаю, идеально описывает легкий танк.

ФоточкиНажмите здесь!
 2858215.png

2856167.png

2846951.png

[Cкрыть]

Средняя танковая дивизия:

Без комментариев.

ФоточкиНажмите здесь!
 

2825446.png

2818278.png

2877689.png

[Cкрыть]

Далее кава, тяж, горн. пех, штаб, морск. пех.

ФоточкиНажмите здесь!
 2857212.png

2856188.png

2845948.png

2843900.png

[Cкрыть]

Очень интересно)

Не желаете мне помочь в визуальном оформлении мода AvM?

Изменено пользователем feuer68
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7410

Лучшие авторы в этой теме

  • 斯頓波

    4

  • WalkerQ

    1

  • Rumata87

    1

  • ELENAPEREKOPSKAYA

    1

  • Falconette

    1

  • O-Ren

    1

  • feuer68

    1

  • ZloiHead

    1

  • egori477

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...