Всё про «Третий Рейх» ( патч 1.4 ) - Страница 76 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всё про «Третий Рейх» ( патч 1.4 )

Рекомендованные сообщения

Olegard

Господа, открываем тему, где каждый может поделиться комментариями по патчу и всем, что с ним связано...

 

Описание изменений в 1.4  

- корректировка появления штабов
- корректировка исторического времени разных доктрин
- корректировка свойств бригад
- корректировка свойств юнитов дивизий
- корректировка ресурсов на мировой карте
- корректировка грамматики в ивентах
- корректировка инфраструктуры, авиабаз и портов на карте
- корректировка ивентов Тихоокеанского театра войны
- корректировка ивентов Европейского театра войны
- корректировка ивентов стран - нейтралов
- корректировка стартовой экономики стран
- корректировка стартовых открытых технологий стран
- корректировка стартового состояния Красной Армии
- корректировка стартового наличия морских сил всех стран
- корректировка ИИ найма всех стран
- корректировка ИИ поведения при заключении торговли
- корректировка ИИ поведения в сухопутных и авиабаталиях
- корректировка ИИ поведения морских юнитов и их эскадр
- широкое раскрытие темы Ананербэ и зарождения СС
- для игрока за Германию добавлены квесты Ананербэ с бонусами за выполненные миссии...
- ивентовые военные сделки средних миновов с покровителями - мажорами...
- переделанный и развернутый сюжет строительства Рейхом Атлантического Вала...
- перемещение расположения Новой Швабии ( база 211 ) с Гренландии к историческим берегам Аргентины... корректировка сопровождающих и пересекающихся с темой ивентов
- все спрайты от Коваля в одной сборке...
- корректировка мобилизации всех стран
- ивенты возможности исторической постройни многих немецких кораблей
( включая морских рейдеров)...
- начало ( сюжет не завершен пока...) попытки показа альтернативы власти после Адольфа...
- корректировка стоимости многих именных юнитов...
- корректировка ( насколько пока смог) ивентов времени после падения Рейха (исторический поствар)...
- корректировка деятельности ( строительство, найм юнитов) Рейхскоммисариатов...
- корректировка состава авиагруппы легиона Кондор, места её возвращения.
- корректировка разведки ИИ-противников
- корректировка механики игры ( бонусы, коэфф-ты, военный опыт юнитов, и т.д.)
- корректировка штрафов на местностях
- корректировка цвета некоторых стран
- корректировка названий юнитов при найме
- корректировка стеков авиации ( max = 6 исторически )
- корректировка попытки показа танковых дивизий некоторых стран с различными свойствами
- корректировка свойств и опыта некоторых КБ
- уменьшение юнитов л.танков и сау дивизий --- до полков...
- корректировка ИИ перехода на поствар 45го
- замена бригады "п\г мотоциклов" на "п\г бронетраснпортеров"
- корректировка вероятности появления партизан и повстанцев...
- корректировка расположения специализированных картинок.
- Рейхскоммисариаты теперь все излишки своих запасов вывозят в Рейх.
- отредактированы легкотанковые бригады...
- предоставлена возможность широкого апгрейда топовых моделей в танковых дивизиях за СССР, Британию, Францию, США и Рейх. Теперь еще и Япония.
- добавлена куча генералов за разные страны для лучшего геймплея
- добавлены названия морских юнитов для приятного их найма
- ветка САУ полков перенесена в л.т. полки и юниты названы мех.полком ( ( л.танки постепенно исторически апгрейдятся в САУ юниты )...
- вновь в игру введен юнит моторизованной дивизии.
- добавлена огромная куча новых технологий, которые разнообразят развитие за страну
- переназначены национальные идеи по всем странам + добавлены несколько уникальных
- добавлено порядка 20 новых специальностей министров в том числе и уникальные
- в технологиях добавлена отдельная ветка военной доктрины Японии
- корректировка и добавление новых КБ СССР и Японии и некоторых других стран (за Японию примерно 50 шт) + "прокачка КБ"
- переделаны войска Финляндии и Зимняя война
- переделан старт гражданской войны в Испании + есть возможность поучаствовать в ней
- дополнены ивенты об индустриализации Японии (отражен вклад Маньчжурии в японскую экономику)
- переделаны ивенты об индустриализации СССР - теперь они дают реальный эффект
- дополнены ивенты по Ядерным программам СССР и Японии
- отражено военно-техническое сотрудничество: СССР и Германии между собой и с другими странами + Япония (особо Японии и Германии во время войны)
- за СССР введена небольшая альтернатива по "отжатию" Сталина от власти (ну или власти от Сталина)
- изменен ивент о китайской капитуляции перед Японией - теперь добавлены некоторые события для подчинённого Китая -теперь оба варианта - "подчинить китай" и "разделить" имеют свои плюсы и минусы сделаны некоторые события для осколков Китая
- государством введён в игру режим Ван Цзинвея
- более плотно (по части ивентов) проработана Япония в периоде 33-45 г

Hide  

 

список не полный, будет дополняться... 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Корректировка спойлера
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
желательно чтоб наемники не только припасы кушали а еще и денежку)
Да это лучше будет чем сразу нефть всю у не-мажора слабака забрать.Но я вот думаю чтобы наёмники деньги автоматически получали один раз в месяц,но не каждый день естественно.И вот хорошо бы было,если бы наёмники покупались не просто обычная дивизия,а желательно прокаченная опытом.
Ссылка на комментарий

По продажи юнитов - считаю всё равно должен быть разумный предел в торговле такими партиями, как "дивизия". Например авианосец у Гондураса будет смотреться смешно как минимум.

Нафига Гондурасу авианосец, а так накопил на него и радостно диктатору больше содержать не чего не сможет))) Для таких стран не думаю что технику вроде флота и авиации будет актуальна пусть довольствуются разными видами пехоты и бригадами, более все равно не потянут.

А теперь я всё понял,покупать технику у мажоров смогут только средние и высокик(если их так можно назвать)страны не-мажоры,правильно я понял?А для слабых стран ивента о закупке не будет,так?Или допустим танки и авиация будут доступны только средним и высоким странам не-мажорам а пехота будет продаваться слабым странам...а продается же только техника?А что если в продажу для слабаков ввести хорошо обученную пехоту(наёмников допустим)?по крайней мере будет есть только припасы,а это не страшно по сравнению с нефтью.

Что то я не особо слышал про массовость наемников что бы дивизиями нанимались (кроме французского легиона) в то время, пусть лучше продают оружие и снаряжение а людей страна нанимает у себя своих. Наемники думаю только были у Германии, Англии и США и то не думаю что наемные туземные дивизии у союзников воевали по доброй воле, им эта войн по барабану.

Можно создать вербовочные центры на территориях откуда набирать наемников. Немцам можно дать возможность нанимать дивизии из расформированных или почти уничтоженных дивизии и набирать сразу ветеранов которые прошли все тяготы фронтов,+нанимать из территорий захваченных. Союзники могут активно нанимать дивизии (по принуждению конечно же было) из колоний в Индии,Африки и др островов. За США дать возможность нанимать индейцев, по моему и негры не служили в то время в армии тоже на событие ивент что бы служили. Советы могут нанимать из союзных республик хотя у них и так армия можно сказать интернациональная.

Ссылка на комментарий

На счет того что теперь мод будет рассчитан на полный захват ПП, думаю это не правильно. Это приведет к еще более дисбалансу между мелкими и крупными странами, увеличит количество дивизий. Во первых не одна страна не сдавала свою промышленность 100%,- у Германии и Союза увеличится серьезно ПП итак высокий, - мелкие страны типа Испании Финляндии Румынии и так из за низкого ПП не могут содержать и снабжать свои армии даже по минимуму не говоря уже об катастрофическом отставании в техах и доктринах, вот на что нужно обратить внимание. В ранних версиях мода,когда еще ПП не подрезали, помнится мелкие страны активно передвигались по фронтам и помогали сейчас в основном стоят, дивизии очень слабы, авиация и флот вообще не конкурентны даже при большом численном перевесе. Обратите внимание какой замес начался теперь в Африке я такого давно не видел, Итальянцы и Англичане дерутся отчаянно и не понятно даже кто побеждает до42-43г ситуация кардинально меняется много раз, а добились этого как раз тем что увеличили немного ПП Италии,в результате она смогла более менее изучить техи к войне и снабжать свою армию в Африке.

Например дивизия Финских егерей вооруженных оружием стран ОСИ и проходившая обучение с инструкторами ОСИ разве она может быть в 10 раз хуже чем стандартная немецкая. Да может у нее нету крутых бригад и большой организации, но в целом она должна сражаться не намного хуже стандартной дивизии.

Ссылка на комментарий

rusnig1989
На счет того что теперь мод будет рассчитан на полный захват ПП, думаю это не правильно. Это приведет к еще более дисбалансу между мелкими и крупными странами, увеличит количество дивизий. Во первых не одна страна не сдавала свою промышленность 100%,- у Германии и Союза увеличится серьезно ПП итак высокий, - мелкие страны типа Испании Финляндии Румынии и так из за низкого ПП не могут содержать и снабжать свои армии даже по минимуму не говоря уже об катастрофическом отставании в техах и доктринах, вот на что нужно обратить внимание. В ранних версиях мода,когда еще ПП не подрезали, помнится мелкие страны активно передвигались по фронтам и помогали сейчас в основном стоят, дивизии очень слабы, авиация и флот вообще не конкурентны даже при большом численном перевесе. Обратите внимание какой замес начался теперь в Африке я такого давно не видел, Итальянцы и Англичане дерутся отчаянно и не понятно даже кто побеждает до42-43г ситуация кардинально меняется много раз, а добились этого как раз тем что увеличили немного ПП Италии,в результате она смогла более менее изучить техи к войне и снабжать свою армию в Африке.

Например дивизия Финских егерей вооруженных оружием стран ОСИ и проходившая обучение с инструкторами ОСИ разве она может быть в 10 раз хуже чем стандартная немецкая. Да может у нее нету крутых бригад и большой организации, но в целом она должна сражаться не намного хуже стандартной дивизии.

Это верное замечание соглашусь пожалуй)

Ссылка на комментарий

Алекс Лесной Призрак

Всем привет.

:huh:

:013:

Кто-нибудь знает название команды, что бы выдавать атомные подлодки и авианосцы.

Если знает кто напишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

По продажи юнитов - считаю всё равно должен быть разумный предел в торговле такими партиями, как "дивизия". Например авианосец у Гондураса будет смотреться смешно как минимум.

Нафига Гондурасу авианосец, а так накопил на него и радостно диктатору больше содержать не чего не сможет))) Для таких стран не думаю что технику вроде флота и авиации будет актуальна пусть довольствуются разными видами пехоты и бригадами, более все равно не потянут.

Что то я не особо слышал про массовость наемников что бы дивизиями нанимались (кроме французского легиона) в то время, пусть лучше продают оружие и снаряжение а людей страна нанимает у себя своих. Наемники думаю только были у Германии, Англии и США и то не думаю что наемные туземные дивизии у союзников воевали по доброй воле, им эта войн по барабану.

Можно создать вербовочные центры на территориях откуда набирать наемников. Немцам можно дать возможность нанимать дивизии из расформированных или почти уничтоженных дивизии и набирать сразу ветеранов которые прошли все тяготы фронтов,+нанимать из территорий захваченных. Союзники могут активно нанимать дивизии (по принуждению конечно же было) из колоний в Индии,Африки и др островов. За США дать возможность нанимать индейцев, по моему и негры не служили в то время в армии тоже на событие ивент что бы служили. Советы могут нанимать из союзных республик хотя у них и так армия можно сказать интернациональная.

А может просто так сделать чтобы слабакам по ивенту давалось халявное вооружение,и сразу же будет выскакивать ивент о создании с этим вооружением пехотной дивизии,но за ресурсы самой страны,тоесть она просто заплатит деньги за вооружение,а искать людей будет сама.Так мне кажется будет лучше,но наверное нереально так сделать.
Ссылка на комментарий

На счет того что теперь мод будет рассчитан на полный захват ПП, думаю это не правильно. Это приведет к еще более дисбалансу между мелкими и крупными странами, увеличит количество дивизий. Во первых не одна страна не сдавала свою промышленность 100%,- у Германии и Союза увеличится серьезно ПП итак высокий, - мелкие страны типа Испании Финляндии Румынии и так из за низкого ПП не могут содержать и снабжать свои армии даже по минимуму не говоря уже об катастрофическом отставании в техах и доктринах, вот на что нужно обратить внимание. В ранних версиях мода,когда еще ПП не подрезали, помнится мелкие страны активно передвигались по фронтам и помогали сейчас в основном стоят, дивизии очень слабы, авиация и флот вообще не конкурентны даже при большом численном перевесе. Обратите внимание какой замес начался теперь в Африке я такого давно не видел, Итальянцы и Англичане дерутся отчаянно и не понятно даже кто побеждает до42-43г ситуация кардинально меняется много раз, а добились этого как раз тем что увеличили немного ПП Италии,в результате она смогла более менее изучить техи к войне и снабжать свою армию в Африке.

Например дивизия Финских егерей вооруженных оружием стран ОСИ и проходившая обучение с инструкторами ОСИ разве она может быть в 10 раз хуже чем стандартная немецкая. Да может у нее нету крутых бригад и большой организации, но в целом она должна сражаться не намного хуже стандартной дивизии.

Я уже много спрашивал и хочу еще один раз спросить.При полном ПП,игра будет больше глючить,вылетать чем при неполном ПП?Или же это не влияет?
Ссылка на комментарий

rusnig1989
Я уже много спрашивал и хочу еще один раз спросить.При полном ПП,игра будет больше глючить,вылетать чем при неполном ПП?Или же это не влияет?

к сожалению влияет, больше дивизий и причем разнообразных, а следовательно проц будет сильнее нагреваться)

Ссылка на комментарий

к сожалению влияет, больше дивизий и причем разнообразных, а следовательно проц будет сильнее нагреваться)
И что будет?Часты вылеты или еще что-то характерно будет?Глючить время будет еще сильней?
Ссылка на комментарий

Olegard

Уж кому, а США, Германии и СССР никаких наёмников не хочется давать: у них и так возможностей для обширного найма - пред пруди.

Скорей схема будет такая:

1. пропишу вышеперечисленным странам ивенты на получение денег и минусование отпределённых количеств метелла и диф. сырья ( типа страна взала обязательство выполнить иностранный заказ и вот - выполнила его).

2. а уже разным ( выбранным по своим "песочницам"-блокам) странам, будет возможность выбрать для заказа некий юнит.

3. первый заказ например начнётся только с 34го года и продлится до 37го. В этот период будет малый набор для продажи ( первые бомбера , истребки, эсминцы, малые подлодки...)

4. второй заказ - с 37го по 40й ( выбор расширяется : добавятся легкие крейсеры, тяж.крейсеры, легк. танковые дивизии, торпедные катера и подлодки серии 7 - 33го года выпуска...)

5 третий период - с 40го по 44й ( добавятся продажа средних танков, многоцелевиков, штурмовиков, легких авианосцев, стратегич.эскадрильи ...)

6 четвёртый период - с 44го по конец игры... ( можно продавать уже ракеты, и даже заводы...) :)

6. ну а самая фишка ( только придумал...) - Мажор теряет -1 МП за приличные деньги, а покупатели при этом получают бонусы духа и органихации от передачи опыта от иностранных наёмных военных инструкторов. :017:

И все эти варианты будут представлены + (если приспичит) -отказ от такого торгового соглашения. ;)

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Уж кому, а США, Германии и СССР никаких наёмников не хочется давать: у них и так возможностей для обширного найма - пред пруди.

Скорей схема будет такая:

1. пропишу вышеперечисленным странам ивенты на получение денег и минусование отпределённых количеств метелла и диф. сырья ( типа страна взала обязательство выполнить иностранный заказ и вот - выполнила его).

2. а уже разным ( выбранным по своим "песочницам"-блокам) странам, будет возможность выбрать для заказа некий юнит.

3. первый заказ например начнётся только с 34го года и продлится до 37го. В этот период будет малый набор для продажи ( первые бомбера , истребки, эсминцы, малые подлодки...)

4. второй заказ - с 37го по 40й ( выбор расширяется : добавятся легкие крейсеры, тяж.крейсеры, легк. танковые дивизии, торпедные катера и подлодки серии 7 - 33го года выпуска...)

5 третий период - с 40го по 44й ( добавятся продажа средних танков, многоцелевиков, штурмовиков, легких авианосцев, стратегич.эскадрильи ...)

6 четвёртый период - с 44го по конец игры... ( можно продавать уже ракеты, и даже заводы...) :)

6. ну а самая фишка ( только придумал...) - Мажор теряет -1 МП за приличные деньги, а покупатели при этом получают бонусы духа и органихации от передачи опыта от иностранных наёмных военных инструкторов. :017:

И все эти варианты будут представлены + (если приспичит) -отказ от такого торгового соглашения. ;)

Да хорошая затея,а вот насчёт выполнения заказа мажором,он будет терять только металл и диф.сырье,а как насчёт людских ресурсов?Или при покупке юнита страна-немажор сама будет его оснащать людьми?А кстати ивенты о заказах будут не только странам-немажорам,а и будут ивенты мажорам о заказах стран-немажоров на выполнение заказа?

Ссылка на комментарий

Olegard
Да хорошая затея,а вот насчёт выполнения заказа мажором,он будет терять только металл и диф.сырье,а как насчёт людских ресурсов?Или при покупке юнита страна-немажор сама будет его оснащать людьми?А кстати ивенты о заказах будут не только странам-немажорам,а и будут ивенты мажорам о заказах стран-немажоров на выполнение заказа?

Я просто не дописал.

Схема этого сюжета довольно сложная.

Если у одной страны ивенты будут меняться по периодам ( от года до года...), то на мажоров придется делать некий список, ссылки на которые будут активироваться , в зависимости от запроса союзников этого Мажора. :wacko:;) И отход от реалистичности только будет состоять в том, что наверно придется активировать выполнение этих заказов прямо сразу через день. Давать полгода или квартал на выполнение заказа очень сложно для Процессора ( да и для меня - таких схем будут десятки...), причём при очередной загрузке игрок в виде чита будет получать желаемое , не дожидаясь нужного срока (заказ выпадет в день очередной загрузки компаниии...) :huh:

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Уж кому, а США, Германии и СССР никаких наёмников не хочется давать: у них и так возможностей для обширного найма - пред пруди.

Скорей схема будет такая:

6. ну а самая фишка ( только придумал...) - Мажор теряет -1 МП за приличные деньги, а покупатели при этом получают бонусы духа и органихации от передачи опыта от иностранных наёмных военных инструкторов. :017:

Что то этот пункт мне не нравится совсем. Я всегда играю на половинчатом ПП и выбираю моторные перевозки не хотел бы еще терять ПП а помочь союзникам ой как хочется.

Ссылка на комментарий

Olegard
Что то этот пункт мне не нравится совсем. Я всегда играю на половинчатом ПП и выбираю моторные перевозки не хотел бы еще терять ПП а помочь союзникам ой как хочется.

Ты попутал, для подтягивания духа и орги своих друзей Мажор уж в силах раз в год отправить 2 МП, 2 тысячи человек ( это по максимуму...), это не заводы а опытные свои офицеры запаса...

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Март 42-го жду теплой погоды чтоб попробовать нанести советам серьезное поражение! Ленинград практически сходу взял, недолго сопротивлялся и Севастополь, сейчас стою на Севере (Беломорск, Петрозаводск, Тихвин) на Москву (Нелидово, Вязьма,Козельск) и на юге (Полтава, Кр. Рог, Запорожье), вообщем зима ушла на пополнение орги + отшибался от советских атак! Из нового заметил: высадка бритов в Дьеппе (заранее знал оставил там войска), но их по выходу ивента отправили в резерв, надо было в соседней прове оставлять! Взял Афины вылез ивент по Криту (хотя он наверное и раньше был, просто этим занимались итальяшки), которых кстати в Африке нехило плющат, а они помощи(Африка корпс) не просят, почему?

Ссылка на комментарий

Olegard
Март 42-го жду теплой погоды чтоб попробовать нанести советам серьезное поражение! Ленинград практически сходу взял, недолго сопротивлялся и Севастополь, сейчас стою на Севере (Беломорск, Петрозаводск, Тихвин) на Москву (Нелидово, Вязьма,Козельск) и на юге (Полтава, Кр. Рог, Запорожье), вообщем зима ушла на пополнение орги + отшибался от советских атак! Из нового заметил: высадка бритов в Дьеппе (заранее знал оставил там войска), но их по выходу ивента отправили в резерв, надо было в соседней прове оставлять! Взял Афины вылез ивент по Криту (хотя он наверное и раньше был, просто этим занимались итальяшки), которых кстати в Африке нехило плющат, а они помощи(Африка корпс) не просят, почему?

Наверно пока еще бриттами не взят город Бенгази... а потом покатится уж точно по истории. Проверено. ;)

Ссылка на комментарий

Я просто не дописал.

Схема этого сюжета довольно сложная.

Если у одной страны ивенты будут меняться по периодам ( от года до года...), то на мажоров придется делать некий список, ссылки на которые будут активироваться , в зависимости от запроса союзников этого Мажора. :wacko:;) И отход от реалистичности только будет состоять в том, что наверно придется активировать выполнение этих заказов прямо сразу через день. Давать полгода или квартал на выполнение заказа очень сложно для Процессора ( да и для меня - таких схем будут десятки...), причём при очередной загрузке игрок в виде чита будет получать желаемое , не дожидаясь нужного срока (заказ выпадет в день очередной загрузки компаниии...) :huh:

Да правильно что через день,будем считать этот день месяцем.Да я вообще наверное скоро этот мод не потяну-изза компа своего-офисной супер-бомбы- как программист сказал.Ну как вы думаете игра на полном ПП для моего одноядерного будет сильной нагрузкой?Или я этого не почуствую в игре(в смысле повышение глюков времени,частых вылетов)?
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Наверно пока еще бриттами не взят город Бенгази... а потом покатится уж точно по истории. Проверено. ;)

Возле Тобрука возятся! :blush:

Ссылка на комментарий

Наверно пока еще бриттами не взят город Бенгази... а потом покатится уж точно по истории. Проверено. ;)
Мне вот хотелось спросить,Африканский корпус Э.Роммелля в числе дивизий равен исторической реальности?И вообще реально ли этим корпусом атаковать или он создан только для защиты?Потому что я когда расстроил свою армию по одной дивизии,то эти дивизии нехило побрили бомбёры Союзников.
Ссылка на комментарий

Olegard
Да правильно что через день,будем считать этот день месяцем.Да я вообще наверное скоро этот мод не потяну-изза компа своего-офисной супер-бомбы- как программист сказал.Ну как вы думаете игра на полном ПП для моего одноядерного будет сильной нагрузкой?Или я этого не почуствую в игре(в смысле повышение глюков времени,частых вылетов)?
Если играешь со значками - должно быть всё в порядке - по твоей сохранке уже в 50м играл на самой быстрой скорости - ни одного вылета! :017:

А при крутых спрайтах проц начинает плавится уже к 44му -45м годам...на большшой скорости если компишь. ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,367
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1066679

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    3745

  • -An-

    1053

  • pop890

    810

  • maksyutar

    800

  • SERGEYPPP7

    740

  • fowler

    447

  • Beatdown

    356

  • Weter

    333

  • Zeder

    327

  • Belalus

    292

  • Rybinsk

    279

  • rusnig1989

    275

  • Hukuta

    260

  • Morpeh

    252

  • Dima-Stranik

    201

  • GameForGame

    188

  • radomir

    155

  • Howl

    98

  • topgunus

    97

  • vestima

    92

  • nikokrav

    78

  • Riff

    69

  • Kas Narayda

    69

  • Роммель

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olegard

Господа, открываем тему, где каждый может поделиться комментариями по патчу и всем, что с ним связано...   Описание изменений в 1.4   - корректировка появления шт

SERGEYPPP7

ты не прав - я никого не оскорбляю    так я сразу кидаю на 1 Сентября 1939 года с Пруссии подмогу - но оч редко успеваю что бы поляки не закатали гарнизон )) приходитсо переигрывать постоян

rusnig1989

Полностью согласен, будет интересно увидеть нормальные сражения в океане, особенно при игре за Японию или США   У меня вопрос, есть ли смысл господа мне дальше описывать свою кампанию, или у

SERGEYPPP7

За первые пять лет после окончания Великой вой­ны (т.е. в 1919—1922 гг.) из боевого состава британ­ского флота были выведены в резерв, а затем списа­ны и проданы на слом 115 субмарин. К

Olegard

я и сам это видел часто. Тут дилемма: вроде как надо оставить приличный контингент ИИ бриттов в Африке до 41го но это самая опасная пора для высадки немецкого десанта в сам Альбион

Olegard

ты выбрал неправильный тон, коммунист. во первых, здесь никто никому не должен и не обещал. во вторых, ведь ты красный халявщик с головы до ног - просто посмотри что ты предлагаешь сделать?

Gor.

@Olegard Я согласен с @maksyutar ом. У меня версия 3.12.7. И там война с финнами дело трудное, но выполнимое. Можно к концу января, февралю их закатать. Либо если сильно не стараться, то к марту.

Olegard

Просить убрать из игры исторических сателлитов Миноров это и есть детсад. Все ненужные тебе удаляй вручную или изначально отменяй по ивентам

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...