Чтобы АИ захватывал именно определённые территории - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Чтобы АИ захватывал именно определённые территории

Рекомендованные сообщения

Комрады! Играя в PDM, столкнулся с проблемой, что АИ захватывает совсем мало земель. А хочется чтобы карта соответствовала 1914 году. Есть ли возможность, чтобы допустим та же Франция, не имея корочек на Индонезию, при возможности объявления войны кому-либо отдавал предпочтение именно ей? Или здесь помогут только рукотворные ивенты и повышение агрессии?

С уважением.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

К сожалению никак. Большинство игровых событий такого рода не привязаны к историческим рамкам, и именно по-этому не увидишь Францию, владеющую Вьетнамом или Италию, захватившую Ливию. Можно привязать разве что ивентами, но всё это муторно и трудно. Советую играть как есть.

Ссылка на комментарий

На то она и игра,реальность почти никогда не повторяется в Вике.Кстати можно скачать мод Свобода и Рабство,если хочешь поиграть в 1914.

Ссылка на комментарий

Royce_59


 ! 

Для вопросов есть отдельная тема

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1968

Лучшие авторы в этой теме

  • Royce_59

    1

  • peta

    1

  • цййй

    1

  • Gotfree

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


admin@strategium.ru

Copyright © 2008-2025 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...