Разговоры о демократии на форуме - Страница 2 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Разговоры о демократии на форуме

Устраивает ли вас форумная демократия?  

33 голоса

  1. 1. Устраивает ли вас форумная демократия?

    • Да, устраивает полностью
      10
    • Устраивает частично
      7
    • Полностью не устраивает.
      14

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Strateg

Хотел бы с вами подискутировать о демократии на форуме.

Мои постулаты:

  • я откровенно хочу чтобы на форуме была демократия. и сейчас она есть (все решения принимаются коллегиально)
  • все что я делаю - я делаю только на благо форума
  • нарушители законов (написанных самими же пользователями) всегда будут заключаться в тюрьму
  • если закона еще нет, но согласно моральным принципам сделанное несет негативную окраску - пользователь также будет заключен в тюрьму
  • я хочу жить со всеми пользователями в мире
  • я хочу чтобы все пользователи работали во благо форума, а не во вред

Кто не согласен с моей политикой, или имеет ко мне претензии - спрашивайте и предъявляйте. Т.к. некоторые личности боятся вслух произносить свое мнение :lol: - обещаю никого не наказывать за любые высказывания (ну кроме откровенных оскорблений).

Изменено пользователем Борода
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
kurepinn
Правительство формирует народ, путем избрания туда достойнейших пользователей. Чего тут извращенного?

А у нас были выборы?

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Правительство формирует народ, путем избрания туда достойнейших пользователей. Чего тут извращенного?

По идеи - ничего. Но! Для нашего молодого, еще не окрепшего форума это опасно! Ты сильно полагаешься на Народ, но ему на тебя и на твой форум плевать. Пойми это.

А у нас были выборы?

Ты вообще того что ли?

Тебя давно из дурки выпустили?

:KidRock_01:

Ссылка на комментарий

kurepinn
Ты вообще того что ли?

Тебя давно из дурки выпустили?

:KidRock_01:

Я имею ввиду демократические!

Ссылка на комментарий

Strateg
А у нас были выборы?

С добрым утром :lol:

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Я имею ввиду демократические!

Жжесть, однако.

Курепинн, ты вообще нормальный?

Смотри подпись Strateg'а. :dash1:

Ссылка на комментарий

Игорь Объясни пжл как можно постороить демократию при тоталитаризме.

Ссылка на комментарий

Strateg
Ты сильно полагаешься на Народ, но ему на тебя и на твой форум плевать. Пойми это.

Я избрал это принцип для себя, и я продолжу на него полагаться. Правительство формирует и будет формировать народ!

Ссылка на комментарий

Strateg
Игорь Объясни пжл как можно постороить демократию при тоталитаризме.

Еще один чудак, неужели ты не видишь что все на форуме решают голосования среди народа?

Ссылка на комментарий

Ты должен консолидировать всю власть в своих руках. Никому кроме тебя этот форум не нужен. Ты должен это понять, осознать и пережить. Вся власть должна быть у тебя. Ты должен развивать, строить, создавать форум.

типа в топку правительство и все остальные ветви власти??

У тебя какое-то извращенные понятие о Демократии.

Демократия это власть Народа. Демократию можно построить и при тоталитаризме, и даже при коммунизме. Главное чтобы Президент (Вождь, Император) понимал, знал что нужно Народу.

Похоже это у тебя "извращенные понятие о Демократии".

Демократия и тоталитаризм не могут быть вместе.

ТОТАЛИТАРИЗМ (от ср.-век. лат. totalis — весь, целый, полный) — один из видов политического режима, характеризующийся полным (тотальным) контролем государства над всеми сферами жизни общества, фактической ликвидацией конституции, прав и свобод(вопрос от меня: где тут власть народа??). На место идеологического разнообразия ставится диктат одной идеологии, любое инакомыслие или оппозиционное выступление подавляется в зародыше террористическими методами. Вся гос. власть сосредоточена в руках одного лица ("вождя"), опирающегося в ее осуществлении на единственную в стране партию с военной дисциплиной. Сохраняющиеся демократические гос. формы и институты (парламент, выборы, референдум и др.) лишены всякого реального содержания и играют роль декорации, используемой для пропагандистских целей.

характеризующийся полным (тотальным) контролем государства над всеми сферами жизни общества, фактической ликвидацией конституции, прав и свобод.

где тут власть народа??

любое инакомыслие или оппозиционное выступление подавляется в зародыше террористическими методами.

тотже вопрос: где тут власть народа??

Сохраняющиеся демократические гос. формы и институты (парламент, выборы, референдум и др.) лишены всякого реального содержания и играют роль декорации, используемой для пропагандистских целей.

Хороша власть народа,которая является не более,чем декорацией.

_______________________________________________________

P.S

"Преступник должен сидеть в Тюрьме" © Strateg.

Прошу прощения,что не по теме,но данное высказывание не может носить знака копирайта с ником Стратега,т.к,данная фраза уже давно звучала в каком-то советском фильме.Только там вместо слова "преступник" было слово "вор"

Изменено пользователем Virpil
Ссылка на комментарий

Strateg

ФлудНажмите здесь!
 
данная фраза уже давно звучала в каком-то советском фильме.Только там вместо слова "преступник" было слово "вор"

"Место встречи изменить нельзя". Глеб Жиглов говорил ;)

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Стратег ты меня не понял!!посмотри на сообщения вирпила именно это я и хотел спросить!

Изменено пользователем Virpil
ПИШИТЕ МОЙ НИК ПРАВИЛЬНО! НЕ меняйте местами букву П и Р ! Пожалуйста! =)
Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Игорь Объясни пжл как можно постороить демократию при тоталитаризме.

Если Вождь будет понимать Народ, иметь с Народом одно "сердце", то никакая демократия с таким тоталитаризмом не сравниться...

Я избрал это принцип для себя, и я продолжу на него полагаться. Правительство формирует и будет формировать народ!

Ты видишь результаты этого принципа? Полная анархия, срачи, отсутствие развития - ты этого добивался!? НЕТ! Ты, также как и я, также, как и все люди любящие этот форум хочешь чтобы он развивался, рос, становился сильнее. Так почему же ты ничего не делаешь для этого!? Я тебя просто не понимаю!

Ссылка на комментарий

Strateg
Ты видишь результаты этого принципа? Полная анархия, срачи, отсутствие развития - ты этого добивался!? НЕТ! Ты, также как и я, также, как и все люди любящие этот форум хочешь чтобы он развивался, рос, становился сильнее. Так почему же ты ничего не делаешь для этого!? Я тебя просто не понимаю!

Любое молодое государство должно пройти через период становления. Мы его скоро пройдем и встанем на прямой путь к процветанию, миру и успеху.

Ссылка на комментарий

kurepinn
Любое молодое государство должно пройти через период становления. Мы его скоро пройдем и встанем на прямой путь к процветанию, миру и успеху.

После этого сообщения, я ухожу из форума!

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Демократия и тоталитаризм не могут быть вместе.

ТОТАЛИТАРИЗМ (от ср.-век. лат. totalis — весь, целый, полный) — один из видов политического режима, характеризующийся полным (тотальным) контролем государства над всеми сферами жизни общества, фактической ликвидацией конституции, прав и свобод(вопрос от меня: где тут власть народа??). На место идеологического разнообразия ставится диктат одной идеологии, любое инакомыслие или оппозиционное выступление подавляется в зародыше террористическими методами. Вся гос. власть сосредоточена в руках одного лица ("вождя"), опирающегося в ее осуществлении на единственную в стране партию с военной дисциплиной. Сохраняющиеся демократические гос. формы и институты (парламент, выборы, референдум и др.) лишены всякого реального содержания и играют роль декорации, используемой для пропагандистских целей.

где тут власть народа??

тотже вопрос: где тут власть народа??

Хороша власть народа,которая является не более,чем декорацией.

Еще одна жертва либерализма и дикой демократии? Думай головой, может поймешь...

Похоже это у тебя "извращенные понятие о Демократии".

У меня оно как раз нормальное.

типа в топку правительство и все остальные ветви власти??

Типа фтопку тупое, никчемное не нужное никому Правительство, которое только вредит форуму.

Я не говорю что нужно что-то закрывать, уничтожать. Нужно лишь, чтобы Strateg "встал у руля" форума. И все. Сейчас же "у руля" нет никого, только дикая демократия, она же - анархия.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Любое молодое государство должно пройти через период становления. Мы его скоро пройдем и встанем на прямой путь к процветанию, миру и успеху.

Да, это так. Но "период становления" уже изрядно затянулся. Пора действовать!

После этого сообщения, я ухожу из форума!

Да вали ты уже! Дастал! Шмакодявка ненормальная!

Ничерта для форума не сделал, а требуешь как будто король!

Ссылка на комментарий

Типа фтопку тупое, никчемное не нужное никому Правительство, которое только вредит форуму.

Я не говорю что нужно что-то закрывать, уничтожать. Нужно лишь, чтобы Strateg "встал у руля" форума. И все. Сейчас же "у руля" нет никого, только дикая демократия, она же - анархия.

У руля стоит как раз Стратег.Он имеет вносить в конституцию поправки без согласования с думой(если ещё ничего не изменилось).Он единственный судья(надеюсь скоро появится подлинный суд).И у него мало власти!!!!!!.Он сосредоточил в своих руках все 3 ветви власти т.е Судебную,Законадательную,Исполнительную(с исполнительной так нужно ,но с другими..)

Изменено пользователем SHCHIK
Ссылка на комментарий

Еще одна жертва либерализма и дикой демократии? Думай головой, может поймешь...

Полегче вешай ярлыки про жертвы!

А то и тебя можно обвещать ярлыками.Я в отличие от некоторых сразу определился с нормальной идеологией,а не скакал по фашистским и нацистским.

Надеюсь мы друг друга поняли и претензий не имеем.

Лично я не имею..... и надеюсь не буду иметь.

Ссылка на комментарий

Strateg
Он сосредоточил в своих руках все 3 ветви власти т.е Судебную,Законадательную,Исполнительную(с исполнительной так нужно ,но с другими..)

Ничего я не сосредоточил. Судьи просто в отставку ушли, Дума сама по себе, Кабинет Министров тоже сам по себе. Я лишь слежу за соблюдением Конституции. Охраняю от развала наше молодое государство.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
У руля стоит как раз Стратег.Он имеет вносить в конституцию поправки без согласования с думой(если ещё ничего не изменилось).Он единственный судья(надеюсь скоро появится подлинный суд).И у него мало власти.Он сосредоточил в своих руках все 3 ветви власти т.е Судебную,Законадательную,Исполнительную(с исполнительной так нужно ,но с другими..)

Ха-ха-ха-ха-ха! Повесилили. Если Strateg отпустит форум хоть на секунду, его больше не будет. Думайте господа. Дикая демократия, она же анархия или злой, но крайне производительный Тоталитаризм...

Изменено пользователем Игорь F.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 37879

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    51

  • Igor_Wolfson

    49

  • kurepinn

    23

  • Дoбро

    16

  • Освобождатор

    13

  • SHCHIK

    13

  • belogvardeec

    10

  • Virpil

    9

  • Борода

    4

  • Lane Waver

    4

  • Юзеф

    4

  • BloodRaven

    2

  • Pax Ruthenia

    2

  • Eretik

    2

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...