Europa Universalis 4 - Страница 96 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis 4

Рекомендованные сообщения

simuil

Новая игра от Парадоксов, под кодовым названием "Проект Трумэн" Объявят её на выставке gamescom, которая будет проходить с 15.08.12 - 19.08.12

Подробней: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Что не понравилось:

Автор какой-то нуб.

Не раскрыта система торговли, а она мне очень интересна.

Перемещение юнитов меня запутало. Визуально войска уже в новой провинции, а в системе они все еще рассчитываются как в старой. Это может затруднить избегание битв.

Не увеличилось число провинций. Меня крайне бесило всегда то, что в Ирландии 5 провинций неуклюже располагающихся относительно друг друга. После CK2 это кажется ужасным.

Называть автора нубом как минимум не слишком тактично, вам не кажется? Если вы считаете, что можете играть лучше - позравляю вас, только оставьте такие высказывания при себе.

С торговлей вы правы, можно было бы ей уделить побольше внимания.

Насчёт перемещения юнитов я не заметил никаких проблем, повнимательнее присмотрюсь в следующей части.

Основные изменения количества провинций, по словам парадоксов - в восточной европе и где-то ещё, в западной всё останется практически без изменений. Не вижу в этом ничего плохого.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
Называть автора нубом как минимум не слишком тактично, вам не кажется? Если вы считаете, что можете играть лучше - позравляю вас, только оставьте такие высказывания при себе.

Вообще безтактно, как и все что я делаю на форуме. И все же высказывание это будет запечатлено в анналах. А при себе я оставлю что-нибудь приятное.

С торговлей вы правы, можно было бы ей уделить побольше внимания.

Насчёт перемещения юнитов я не заметил никаких проблем, повнимательнее присмотрюсь в следующей части.

Основные изменения количества провинций, по словам парадоксов - в восточной европе и где-то ещё, в западной всё останется практически без изменений. Не вижу в этом ничего плохого.

Размер провинции определяет перемещение. В третьей Европе были регионы, где можно было месяц идти из одной провинции в другую, что было как то не очень удобно. Это было не в Западной Европе и надеюсь те регионы несколько подправят, но что в CK2 что в Виктории большое количество регионов позволяло маневрировать среди них, окружать противника и т.д.

Ссылка на комментарий

serafim-kr

Скоро уже. Не подскажете что за движок будет использоваться ?

Ссылка на комментарий

Скоро уже. Не подскажете что за движок будет использоваться ?

13 августа вроде. Движок такой-же как и в Crusader Kings 2.

Ссылка на комментарий

Ironman - хорошая позаимствованная идея, а то так и тянет переиграть рождение идиота или глупый слив )


 i 

sofat, все обсуждение по дневникам в этой теме.
 
Изменено пользователем Jeffery
Ссылка на комментарий

serafim-kr
13 августа вроде. Движок такой-же как и в Crusader Kings 2.

Вот Geo-Political Simulator 3 меня как то не порадовал как будто аддон, надеюсь тут такого не будет

Ссылка на комментарий

Diplomate
Вот Geo-Political Simulator 3 меня как то не порадовал как будто аддон, надеюсь тут такого не будет

Вряд ли бы Вы говорили такое, если бы посмотрели видео и дневники разработчиков.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

Я влюбился в ironman с тех пор как X-COM в этом режиме стал проходить. Буду играть именно в нем.

Так же интересно на счет сохранения в облаке - возможно теперь будет нереально спиратить.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

Гуру предзаказа, скажите, Если я его сейчас совершу, то бонусы за июнь и июль будут мне доступны? И где предзаказывать?

Ссылка на комментарий

Diplomate
Я влюбился в ironman с тех пор как X-COM в этом режиме стал проходить. Буду играть именно в нем.

Так же интересно на счет сохранения в облаке - возможно теперь будет нереально спиратить.

Я так и не понял, что такое сохранения в облаке?

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Я так и не понял, что такое сохранения в облаке?

Сейвы будут лежать на внешнем хранилище в интернете, на сервере. Они будут доступны тебе с любого компьютера, главное зайти под своей учетной записью.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Сейвы будут лежать на внешнем хранилище в интернете, на сервере. Они будут доступны тебе с любого компьютера, главное зайти под своей учетной записью.

Похоже придется покупать лицензию...

Ссылка на комментарий

fffggg
Похоже придется покупать лицензию...

Лучше ещё до выхода предзаказ в стиме сделать. И дешевле будет и несколько длс на халяву.

Гуру предзаказа, скажите, Если я его сейчас совершу, то бонусы за июнь и июль будут мне доступны? И где предзаказывать?

Должны быть. Предзаказ в стиме. Можно в гамозавре, но там наверное нет бонусов.

Обрадовал режим Ironmen, сложнее и не нужно тренировать силу воли.

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

MoS@Rt

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Автор выпустил еще одно видео, на котором ведет себя нубовее чем даже на предыдущих трех.

Понравилось: император СРИ вполне себе воюет против члена СРИ в альянсе с пришельцем. Курфюрсты голосуют не за 1-2 кандидатов, а каждый за того за кого ему интереснее. ИИ делит войска для осады, если по близости нет угроз. Для совершения разных дипломатических действий нужно набрать положительных отношений.

Не понравилось: я не вижу чтобы активно тратились дипломатические и военные очки власти, хотя возможно причина тому - нубовость автора.

Пока что не понятно как действует ограничитель роста. Похоже что отношения ухудшаются не со всеми странами, а лишь с ближайшими и похоже что это не является серьезной преградой для расширения.

Ссылка на комментарий

Похоже придется покупать лицензию...

Ради такой фишки покупать лицензию? Единственный раз заюзал облачные сохранения, когда комп навернулся, ия решил поиграть в скайрим на ноуте. Ну еще можно не бояться, что сейвы испортятся, но это тоже очень редко бывает.

ИИ делит войска для осады, если по близости нет угроз.

Это вроде даже в третьей европе есть, в виктории точно.

Изменено пользователем Hadaev
Ссылка на комментарий

MoS@Rt
Ради такой фишки покупать лицензию? Единственный раз заюзал облачные сохранения, когда комп навернулся, ия решил поиграть в скайрим на ноуте. Ну еще можно не бояться, что сейвы испортятся, но это тоже очень редко бывает.

Это вроде даже в третьей европе есть, в виктории точно.

В Виктории - да, в Европе - нет.

Ссылка на комментарий

Master_Al

Т.к. я немного выпал из темы спрошу - при покупке лицензии русский язык будет доступен или лицензия пока только англоязычная?

Ссылка на комментарий

Если не сложно то тоже хотел бы узнать а счет языка в лицензии... так как с английским не дружу.

Изменено пользователем aj turbo
Ссылка на комментарий

fffggg
Т.к. я немного выпал из темы спрошу - при покупке лицензии русский язык будет доступен или лицензия пока только англоязычная?

Только английский, немецкий, французский, испанский. Но переводчики на стратегиуме сделают локализацию, я думаю.

Ссылка на комментарий

Postal
Если не сложно то тоже хотел бы узнать а счет языка в лицензии... так как с английским не дружу.
Я на компьютерных играх выучил английский. Так что зря Вы так :)
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,040
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 454624

Лучшие авторы в этой теме

  • Diplomate

    153

  • Ленивый бабай

    109

  • nagatofag

    79

  • Aspen

    74

  • simuil

    67

  • Jeffery

    60

  • had

    59

  • weise00

    56

  • Freezze

    53

  • MoS@Rt

    49

  • Pacific Coast Highway

    48

  • Armun

    45

  • aaar

    44

  • DarthFelus

    39

  • Kapellan

    37

  • Kit_EA

    37

  • ZJlblDEHb

    36

  • Scald

    35

  • Deceased WhiteBear

    33

  • Kruk

    31

  • malfred

    31

  • Последний Консул

    31

  • Аркесс

    30

  • ryazanov

    30

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ниняревес

5+ Ясно что будет неплохой графический аддон, вдохновлённый вторыми крестами, а на остальное посмотрим. В EU3 всегда вызывала недоумение европейская династическая модель наследований и личных уний не

Ниняревес

На скрине Лазурного берега, по торговому пути в низовьях Роны, по реке, как и по сухопутным торговым маршрутам, едут фургончики - наверное это наибольшее на что стоит рассчитывать в плане речного судо

Ниняревес

Время от времени сочетание цветов в изображении Цветной Капусты на знамени едва заметно менялось, и кролики видели в этом таинственную, но безостановочную работу истории на благо кроликов.

Verael

Такой забавный случай, играл я своей Великобританией, с 1486 года, строил свою колониальную империю не спеша, после захвата Ирландии и Шотландии...Религию сменил на протестантизм, лет 10 воевал-перекр

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...