Europa Universalis 4 - Страница 123 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis 4

Рекомендованные сообщения

simuil

Новая игра от Парадоксов, под кодовым названием "Проект Трумэн" Объявят её на выставке gamescom, которая будет проходить с 15.08.12 - 19.08.12

Подробней: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Diplomate

Поиграл немного за Австрию. Подавил брабантское восстание, покорил Брешию, Верону, Кремону. Затем сделал Богемию младшим членом унии. Закончил игру в 1515 году.

Самое смешное, что Венгрия до этого была в унии с Богемией, но после заунивания первой она все равно оставалась в унии с ней, и правителем значился изгнанный из Богемии монарх. :lol:

Игра классная, если бы она еще не лагала у меня...

Коалиции действительно стали проблемой. Когда от меня откололся Брабант, я отнял у него несколько провинций, но полностью аннексировать не смог. Тогда он создал коалицию, в которую вошли Венеция, Франция и многие миноры. Но, к счастью, она распалась, так и не объявив мне войну. Но если бы Брабант захотел отнять у меня свои коренные провинции, мне пришлось бы несладко.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

кто то пробовал сделать промтовский перевод? у меня ничего не получилось.

Ссылка на комментарий

кто то пробовал сделать промтовский перевод? у меня ничего не получилось.

чет пытался. провинции стали называтся просто номерами :)

Ссылка на комментарий

Игра с 1444 года, и там нет Бургундии. Так зачем же её уделяли столько внимания?

Ссылка на комментарий

Diplomate
Игра с 1444 года, и там нет Бургундии. Так зачем же её уделяли столько внимания?

В сценарии 1492 года Бургундии быть и не должно.

Ссылка на комментарий

В сценарии 1492 года Бургундии быть и не должно.

Но с 44 она будет? :unsure:

Ссылка на комментарий

Но с 44 она будет? :unsure:

Будет, и весьма большая и способная наподдать.

Ссылка на комментарий

Попробовал перевести - вся локализация слетела.

Ссылка на комментарий

Попробовал способ со сменой играбельной страны - не работает. Может быть кто-то сможет скинуть свои текстовые файлики?

Ссылка на комментарий

Попробовал способ со сменой играбельной страны - не работает. Может быть кто-то сможет скинуть свои текстовые файлики?

Хм. А что конкретно ты делал? По пунктам распиши, я скажу. где ошибка.

Steam\steamapps\common\Europa Universalis IV Demo\localisation

Дайте, пожалуйста, файл "core_l_english"

Изменено пользователем Armun
Ссылка на комментарий

Diplomate
Попробовал способ со сменой играбельной страны - не работает. Может быть кто-то сможет скинуть свои текстовые файлики?

В меню выбора страны щелкните по той, за которую хотите играть. Выбрать ее по-другому нельзя.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

В меню выбора страны щелкните по той, за которую хотите играть. Выбрать ее по-другому нельзя.

По карте тоже можно. Хотя у меня в играбельных странах внизу её нет, Польшу можно выбрать по карте после модификации этой.

Ссылка на комментарий

Дайте, пожалуйста, файл "core_l_english"

в стиме правый клик на европу-свойства-локальные файлы- проверить целостность кэша.

Обновит до оригинала

Изменено пользователем qqmore
Ссылка на комментарий

Хм. А что конкретно ты делал? По пунктам распиши, я скажу. где ошибка.

меняю местами текстовые файлы "England.txt" и "Venice.txt", чтобы в файле "Venice.txt" была инфа по Англии и наоборот. захожу в "00_countries.txt" и изменяю строку на "ENG = "countries/Venice.txt"", у Венеции на "VEN = "countries/England.txt"". т.е. все делаю как описывалось. итог: в меню выбора страны значок Венеции, нажав на него играешь за Венецию, по карте выбрать Англию нельзя. такие дела.

Ссылка на комментарий

Diplomate
По карте тоже можно. Хотя у меня в играбельных странах внизу её нет, Польшу можно выбрать по карте после модификации этой.

Я имел в виду по карте. Щитком не удастся.

меняю местами текстовые файлы "England.txt" и "Venice.txt", чтобы в файле "Venice.txt" была инфа по Англии и наоборот. захожу в "00_countries.txt" и изменяю строку на "ENG = "countries/Venice.txt"", у Венеции на "VEN = "countries/England.txt"". т.е. все делаю как описывалось. итог: в меню выбора страны значок Венеции, нажав на него играешь за Венецию, по карте выбрать Англию нельзя. такие дела.

Файлы меня не надо. Это то же самое, что минус умножить на минус, как был у тега Англии файл Англии, так и останется.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

меняю местами текстовые файлы "England.txt" и "Venice.txt", чтобы в файле "Venice.txt" была инфа по Англии и наоборот. захожу в "00_countries.txt" и изменяю строку на "ENG = "countries/Venice.txt"", у Венеции на "VEN = "countries/England.txt"". т.е. все делаю как описывалось. итог: в меню выбора страны значок Венеции, нажав на него играешь за Венецию, по карте выбрать Англию нельзя. такие дела.

Черт знает. Я изменил название Poland в кантрис на Venice и наоборот. Потом в тегах поставил на файл польши - тег венеции, а на таг венеции - польшу. Всё работает.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Черт знает. Я изменил название Poland в кантрис на Venice и наоборот. Потом в тегах поставил на файл польши - тег венеции, а на таг венеции - польшу. Всё работает.

Да не надо файлы местами менять, смысла никакого нет. Менять надо только теги.

Ссылка на комментарий

Да не надо файлы местами менять, смысла никакого нет. Менять надо только теги.

Но это работает. А когда я просто теги менял - эффекта небыло.

Ссылка на комментарий

Если я меняю только теги, или только файлы (перепробывал, что называется, все комбинации ^_^ ), то в меню выбора страны меняется только цвет. например, поменял только теги англии и венеции - в меню выбора венеция на карте становится красного цвета, а англия зеленого (ну как у венеции по дефолту), но выбрать англию все так же нельзя ни иконкой, ни по карте.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,040
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 454558

Лучшие авторы в этой теме

  • Diplomate

    153

  • Ленивый бабай

    109

  • nagatofag

    79

  • Aspen

    74

  • simuil

    67

  • Jeffery

    60

  • had

    59

  • weise00

    56

  • Freezze

    53

  • MoS@Rt

    49

  • Pacific Coast Highway

    48

  • Armun

    45

  • aaar

    44

  • DarthFelus

    39

  • Kapellan

    37

  • Kit_EA

    37

  • ZJlblDEHb

    36

  • Scald

    35

  • Deceased WhiteBear

    33

  • Kruk

    31

  • malfred

    31

  • Последний Консул

    31

  • Аркесс

    30

  • ryazanov

    30

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ниняревес

5+ Ясно что будет неплохой графический аддон, вдохновлённый вторыми крестами, а на остальное посмотрим. В EU3 всегда вызывала недоумение европейская династическая модель наследований и личных уний не

Ниняревес

На скрине Лазурного берега, по торговому пути в низовьях Роны, по реке, как и по сухопутным торговым маршрутам, едут фургончики - наверное это наибольшее на что стоит рассчитывать в плане речного судо

Ниняревес

Время от времени сочетание цветов в изображении Цветной Капусты на знамени едва заметно менялось, и кролики видели в этом таинственную, но безостановочную работу истории на благо кроликов.

Verael

Такой забавный случай, играл я своей Великобританией, с 1486 года, строил свою колониальную империю не спеша, после захвата Ирландии и Шотландии...Религию сменил на протестантизм, лет 10 воевал-перекр

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...