Europa Universalis 4 - Страница 111 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis 4

Рекомендованные сообщения

simuil

Новая игра от Парадоксов, под кодовым названием "Проект Трумэн" Объявят её на выставке gamescom, которая будет проходить с 15.08.12 - 19.08.12

Подробней: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fffggg

Мануал не выкладывали, кажется. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Есть информация/скрины о сетевой игре? Можно будет сразу найти сервер и играть?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Прошу.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Сделал предзаказ на Гамазавре. как и когда я смогу получить бесплатно КК2?

Ссылка на комментарий

Chingizid
Здравствуйте. Сделал предзаказ на Гамазавре. как и когда я смогу получить бесплатно КК2?

Кстати да, тоже волнует такой вопрос.

Ссылка на комментарий

Именно

Если игры не было, то она так.

Если была, то как подарок в инвентаре.

Ссылка на комментарий

Welzewool
Здравствуйте. Сделал предзаказ на Гамазавре. как и когда я смогу получить бесплатно КК2?

Вот что мне ответили на сайте гамазавра на счет CK2 : "У Европы и CK2 будет один общий ключ, поэтому игра будет доступно после релиза. "

Ссылка на комментарий

Вот что мне ответили на сайте гамазавра на счет CK2 : "У Европы и CK2 будет один общий ключ, поэтому игра будет доступно после релиза. "

Смысл заказывать у гамазавра, если за те же деньги в стиме? Может Гамазавр вместе с Парадоксами не договорился о копии КК2?))

П.С. делал предзаказ в стиме, копию КК2 получил еще вчера...

Ссылка на комментарий

Welzewool
Смысл заказывать у гамазавра, если за те же деньги в стиме? Может Гамазавр вместе с Парадоксами не договорился о копии КК2?))

П.С. делал предзаказ в стиме, копию КК2 получил еще вчера...

В стиме есть скидка на EU4? :huh:

Ссылка на комментарий

Aspen
В стиме есть скидка на EU4? :huh:

Есть, те же 10% - надо иметь на аккаунте ЕУ3. А её, например, можно бесплатно получить за приглашение друзей по акции.

Ссылка на комментарий

В стиме у меня получилось за делюкс 679 рублей со скидкой 10% за европу 3

Ссылка на комментарий

Блин! Когда же они сделают такую игру, в которой не будет ограничения по годам? 300 лет! Этого же мало! И что слышно об игрушке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? Вроде бы там как раз обещали исторический путь как в Цивилизации: от пещерных времен и до космической экспансии?

Ссылка на комментарий

Diplomate
Блин! Когда же они сделают такую игру, в которой не будет ограничения по годам? 300 лет! Этого же мало! И что слышно об игрушке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? Вроде бы там как раз обещали исторический путь как в Цивилизации: от пещерных времен и до космической экспансии?

Ничего такого в Магна Мунди не обещали, к тому же, разработка прекратилась уже давно(что и послужило толчком для создания Европы 4).

Ссылка на комментарий

fffggg
Блин! Когда же они сделают такую игру, в которой не будет ограничения по годам? 300 лет! Этого же мало! И что слышно об игрушке ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>? Вроде бы там как раз обещали исторический путь как в Цивилизации: от пещерных времен и до космической экспансии?

Надеюсь никогда. И за эти 300 лет весь мир захватить не сложно. А Magna Mundi отменили, да и там ничего такого не обещали.

Ссылка на комментарий

NoOneName
Блин! Когда же они сделают такую игру, в которой не будет ограничения по годам? 300 лет! Этого же мало! И что слышно об игрушке ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>? Вроде бы там как раз обещали исторический путь как в Цивилизации: от пещерных времен и до космической экспансии?

Будет конвертор с СК2, а это ~900 лет . Так что хватит.

Изменено пользователем NoOneName
Ссылка на комментарий

В стиме есть скидка на EU4? :huh:

при наличии любой игры из серии... скажите, а 10% скидка играет какую-то роль? =)

если бы игра стоила 100$ я понимаю, а так...

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Блин! Когда же они сделают такую игру, в которой не будет ограничения по годам? 300 лет! Этого же мало! И что слышно об игрушке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? Вроде бы там как раз обещали исторический путь как в Цивилизации: от пещерных времен и до космической экспансии?

Это ограничение легко снимаеться

Ссылка на комментарий

Welzewool
при наличии любой игры из серии... скажите, а 10% скидка играет какую-то роль? =)

если бы игра стоила 100$ я понимаю, а так...

Для кого как,лишние деньги на дороге не валяются. ;)

Изменено пользователем Welzewool
Ссылка на комментарий

lavpaber
при наличии любой игры из серии... скажите, а 10% скидка играет какую-то роль? =)

если бы игра стоила 100$ я понимаю, а так...

собственно, поэтому я и не прошу скидку... ибо как-то некомильфо... :D

Ссылка на комментарий

simuil
Ничего такого в Магна Мунди не обещали, к тому же, разработка прекратилась уже давно(что и послужило толчком для создания Европы 4).

Мне кажется, разработка прекратилась как раз-таки из-за ЕУ4 :lol:

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Ребят, немного не в тему, но как зарегать игру?

Всё вроде как сделал, но всё равно при заходе в лаунчер, кнопка регистр активна.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,040
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 454471

Лучшие авторы в этой теме

  • Diplomate

    153

  • Ленивый бабай

    109

  • nagatofag

    79

  • Aspen

    74

  • simuil

    67

  • Jeffery

    60

  • had

    59

  • weise00

    56

  • Freezze

    53

  • MoS@Rt

    49

  • Pacific Coast Highway

    48

  • Armun

    45

  • aaar

    44

  • DarthFelus

    39

  • Kapellan

    37

  • Kit_EA

    37

  • ZJlblDEHb

    36

  • Scald

    35

  • Deceased WhiteBear

    33

  • Kruk

    31

  • malfred

    31

  • Последний Консул

    31

  • Аркесс

    30

  • ryazanov

    30

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ниняревес

5+ Ясно что будет неплохой графический аддон, вдохновлённый вторыми крестами, а на остальное посмотрим. В EU3 всегда вызывала недоумение европейская династическая модель наследований и личных уний не

Ниняревес

На скрине Лазурного берега, по торговому пути в низовьях Роны, по реке, как и по сухопутным торговым маршрутам, едут фургончики - наверное это наибольшее на что стоит рассчитывать в плане речного судо

Ниняревес

Время от времени сочетание цветов в изображении Цветной Капусты на знамени едва заметно менялось, и кролики видели в этом таинственную, но безостановочную работу истории на благо кроликов.

Verael

Такой забавный случай, играл я своей Великобританией, с 1486 года, строил свою колониальную империю не спеша, после захвата Ирландии и Шотландии...Религию сменил на протестантизм, лет 10 воевал-перекр

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...