Требую объяснений - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Требую объяснений

Рекомендованные сообщения

Зайдя сегодня на форум, с удивлением обнаружил себя в статусе нарушителя. Требую объяснений, кем и на каком основании я был переведен в данный статус!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Отписываться в темах - императив поведения любого форумчанина. Проще убедить кого-то одного не создавать темы, генерирующие срач, чем убеждать десять человек не отписываться в таких темах.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Отписываться в темах - императив поведения любого форумчанина. Проще убедить кого-то одного не создавать темы, генерирующие срач, чем убеждать десять человек не отписываться в таких темах.

Может проще не лезть в этим темы, которые тебе не нравятся? Я вон один раз создал темку "Что есть нацизм?", так там нехило народу село тогда. Хотя я просто хотел нормально разобраться, что же это за зверь такой нацизм.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
злостно прогулял посвящение в комсомол?

ну а пионером ведь был!

и какого оно, носить красный галстук? :rolleyes:

Просто отказался вступить. Пионером и октябрёнком к сожалению был. Галстук в основном носил в кармане.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Просто отказался вступить. Пионером и октябрёнком к сожалению был. Галстук в основном носил в кармане.

И использовал как носовой платок? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

ElvisLynx

Трудно назвать тему, в которой не было бы вас, уважаемый. Видимо, вам все мнения нравятся. Вот только словарный запас ваших постов небогат и однообразен, как у дикарей южных островов: "еда", "срач", "котик" и т.п.

Другими словами - не думаю, что мнение дальневосточного третьеразрядного тролля имеет вес для кого-то.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
И использовал как носовой платок? :rolleyes:

Ну зачем же так. Иногда на меня учителя наежали и приходилась завязывать на шее. Сопливый галстук не есть гуд. :D

Ссылка на комментарий

Oobaneko
ElvisLynx

Трудно назвать тему, в которой не было бы вас, уважаемый. Видимо, вам все мнения нравятся. Вот только словарный запас ваших постов небогат и однообразен, как у дикарей южных островов: "еда", "срач", "котик" и т.п.

Другими словами - не думаю, что мнение дальневосточного третьеразрядного тролля имеет вес для кого-то.

Ну а что ещё говорить, если на стратегиуме всё, что ниже игровых разделов - это "еда", "срач", "котик" и т.п?

ДС, даааа...

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

xannn, rsdr, Dobrak.

Ещё раз: что за тема видели? Видели. Что может случиться в такой теме знали? Знали. Чем может закончится знали? Знали. Случилось, то, что могло случиться? Случилось. Это напоминает мне шутку: "Сколько не пиши на трансформаторе "не влазь убьёт", всё равно найдутся люди которые влезут и которых убьёт."

Еще раз отвечаю - и в той теме, и в этой речь идет не обо мне или моих личных обидах. Речь даже не идет о мягко говоря сомнительной идеологии, проповедуемой странником (что кстати говоря является нарушением законов РФ).

Речь идет о том, что модератор намеренно спровоцировал срач оскорбительной для многих темой и не менее оскорбительными высказываниями в оной, и затем раздал бан как тем, кто посмел с ним не соглашаться, так и тем, кто посмел не соглашаться с правомерностью таких его действий.

И соответственно поднимается вопрос - а не наносят ли такие действия ущерба форуму? Лично я считаю, что наносят, потому что в результате подобных действий форум из места для дискуссий превращается этакий междусобойчик носителей той самой законодательно запрещенной идеологии, а все остальные или сидят в бане, или молчат, лишь бы туда не угодить.

И уж совсем очевидно, что лицо, намеренно наносящее ущерб форуму, не должно оставаться модератором. Это все равно что американского посла назначить министром обороны РФ.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Еще раз отвечаю - и в той теме, и в этой речь идет не обо мне или моих личных обидах. Речь даже не идет о мягко говоря сомнительной идеологии, проповедуемой странником (что кстати говоря является нарушением законов РФ).

Речь идет о том, что модератор намеренно спровоцировал срач оскорбительной для многих темой и не менее оскорбительными высказываниями в оной, и затем раздал бан как тем, кто посмел с ним не соглашаться, так и тем, кто посмел не соглашаться с правомерностью таких его действий.

И соответственно поднимается вопрос - а не наносят ли такие действия ущерба форуму? Лично я считаю, что наносят, потому что в результате подобных действий форум из места для дискуссий превращается этакий междусобойчик носителей той самой законодательно запрещенной идеологии, а все остальные или сидят в бане, или молчат, лишь бы туда не угодить.

И уж совсем очевидно, что лицо, намеренно наносящее ущерб форуму, не должно оставаться модератором. Это все равно что американского посла назначить министром обороны РФ.

Ну дык, ты ж тут не первый день, знать уже должен методы ДС. К тому же, зная я тех, кто агрится, могу предположить, что там отнюдь не нормальный был спор, аки с Салазаром.

И считать ты можешь что угодно, ты факты приводи. Тут у нас почти все крутые, они пруф или не было.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

ElvisLynx

Для дикарей южных островов очки это такие шикарные серьги, а ноутбуки идут на детали для прически. Некоторые дикари в России рассматривают томик стихов Петрарки как набор туалетной бумаги, и вилками не пользуются, но зато замечательно разбираются во внешней политике и футболе. Некоторые крысы-куны в интернетах мнят себя знатоками человеческих душ и философами и дают оценки всему вокруг.

Каждому свое.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
ElvisLynx

Для дикарей южных островов очки это такие шикарные серьги, а ноутбуки идут на детали для прически. Некоторые дикари в России рассматривают томик стихов Петрарки как набор туалетной бумаги, и вилками не пользуются, но зато замечательно разбираются во внешней политике и футболе. Некоторые крысы-куны в интернетах мнят себя знатоками человеческих душ и философами и дают оценки всему вокруг.

Каждому свое.

Последнее ты сказал о себе?

Ссылка на комментарий

volanchik
Отписываться в темах - императив поведения любого форумчанина. Проще убедить кого-то одного не создавать темы, генерирующие срач, чем убеждать десять человек не отписываться в таких темах.

Проще убедить одного (себя) не отписываться, чем убедить одного не создавать, нет? Когда каждый так сделает: убедит одного (а учитывая что себя так это ещё проще), тогда и темы будут отмирать самостоятельно. Но я согласен с вами, это утопия :)

Или немного вас перефразирую: Залазить в трансформатор - императив поведения любого человека. Проще убедить не ставить трансформаторы, чем всех убеждать не влазить в них. Так? :)

Ссылка на комментарий

ElvisLynx

Последнее - о крысах-кунах, написал же.

Ссылка на комментарий

volanchik

Не так. В отличие от срачетем, трансформаторы несут полезные и необходимые функции.

Ссылка на комментарий

volanchik
Еще раз отвечаю - и в той теме, и в этой речь идет не обо мне или моих личных обидах. Речь даже не идет о мягко говоря сомнительной идеологии, проповедуемой странником (что кстати говоря является нарушением законов РФ).

Речь идет о том, что модератор намеренно спровоцировал срач оскорбительной для многих темой и не менее оскорбительными высказываниями в оной, и затем раздал бан как тем, кто посмел с ним не соглашаться, так и тем, кто посмел не соглашаться с правомерностью таких его действий.

И соответственно поднимается вопрос - а не наносят ли такие действия ущерба форуму? Лично я считаю, что наносят, потому что в результате подобных действий форум из места для дискуссий превращается этакий междусобойчик носителей той самой законодательно запрещенной идеологии, а все остальные или сидят в бане, или молчат, лишь бы туда не угодить.

И уж совсем очевидно, что лицо, намеренно наносящее ущерб форуму, не должно оставаться модератором. Это все равно что американского посла назначить министром обороны РФ.

У вас 2 вопроса, я вам отвечал на один из них, не связанный с другим.

Может я плохо соображаю но:

Вопрос номер раз: Создание модером определённой темы, которая в своём содержании явно экспресивна и т.д. Плохо или хорошо? Этот вопрос имеет свои ответы и применительно к нему можно рассуждать насколько это уничтожает форум.

Вопрос номер два: в созданной теме несправедливо надавали по жопе. Этот вопрос не имеет ничего общего по смыслу с первым. Почему - писал выше, влом копипастить.

Поэтому давайте ещё раз: если речь идёт о создании темы - тогда я схожего с вами мнения. Если речь идёт о размахивании молотком - тогда я с вами не согласен.

Ссылка на комментарий

volanchik
volanchik

Не так. В отличие от срачетем, трансформаторы несут полезные и необходимые функции.

Получается, что в зависимости от ситуации влазящие куда не надо могут быть и виноваты и не виноваты? ;)

Давайте возмём ситуацию с окрашенными скамейками. Кто виноват в том что у севшего на неё жопа стала зелённой? Тот кто покрасил скамейку или тот кто сел на неё проигнорировав предупреждение что она окрашена? Ведь окрашенная скамейка пока не высохла имеет столько же полезных функций сколько срачтема - ноль.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
У вас 2 вопроса, я вам отвечал на один из них, не связанный с другим.

Может я плохо соображаю но:

Вопрос номер раз: Создание модером определённой темы, которая в своём содержании явно экспресивна и т.д. Плохо или хорошо? Этот вопрос имеет свои ответы и применительно к нему можно рассуждать насколько это уничтожает форум.

Вопрос номер два: в созданной теме несправедливо надавали по жопе. Этот вопрос не имеет ничего общего по смыслу с первым. Почему - писал выше, влом копипастить.

Поэтому давайте ещё раз: если речь идёт о создании темы - тогда я схожего с вами мнения. Если речь идёт о размахивании молотком - тогда я с вами не согласен.

Да скорей всего это опять пытаются ДСу нагадить. Вон один праведный взял, да удалил безвозвратно контент форума из благих намерений. Мол, нечего его моду делать на форуме. Мне лично Диму жалко не было, но и такое вытворять - это паскудство.

Ссылка на комментарий

А если тема создавалась именно для того, чтобы был повод помахать молотком?

Ссылка на комментарий

volanchik
Да скорей всего это опять пытаются ДСу нагадить. Вон один праведный взял, да удалил безвозвратно контент форума из благих намерений. Мол, нечего его моду делать на форуме. Мне лично Диму жалко не было, но и такое вытворять - это паскудство.

Не в курсах событий, так что не смогу отреагировать на ваш пост.

Кстати, не будет оффтопом если мы будем здесь обсуждатьВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , поскольку для простых смертных (и поделом) туда доступ ридонли? :)

Ссылка на комментарий

volanchik
А если тема создавалась именно для того, чтобы был повод помахать молотком?

Создание темы с любым злым умыслом - плохо. Докажете, что это именно так - змечательно, дело правое и похвальное, ибо пресекает чувство безнаказанности от таких дел.

Получение бана в такой теме - логичное развитие события. Странным жаловаться на то, что тема была создана для размахивания %юзернейм% молотком, я, зная это в неё влез и получил молотком. Бррр... а как должно было случиться? В созданной теме для расправы над форумчанами юзернейм должен был бы после общения случайно ударить молотком себя по лбу?

Ещё раз: отделите мух от котлет, так проще будет достигать цели. Если цель бороться с такими проявлениями - боритесь. Парламент, суд, стратег, партия, хакерство, и пр. способы. Если цель не получать по жопе молотком - не заходите в такие темы. Если цель что бы другие не получали по жопе = цель бороться с таким проявлением = боритесь.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12688

Лучшие авторы в этой теме

  • Oobaneko

    21

  • volanchik

    20

  • Dima-Stranik

    16

  • rsdr

    16

  • xannn

    13

  • Dobrak

    6

  • Sergey Ace

    5

  • Evertonian

    4

  • WalkerQ

    4

  • Мэйдзи

    3

  • Ермак

    3

  • Кусяша

    3

  • Corwin

    3

  • Толстый

    2

  • TrueSight

    2

  • Brigate Rosse

    2

  • ololorin

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • nelsonV

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...