Русификация мода «A Game Of Thrones» - Страница 69 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификация мода «A Game Of Thrones»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Gereon228
On 28.06.2016 at 7:39 PM, topfragger said:

Здрасте, для версии мода 1.2, какую версию русика ставить?

Перевод на версию 1.2 ещё не готов.

Ожидайте...

Все мы ждём.

На данный момент рекомендую воспользоваться версией "1.1".

Ссылка на комментарий

LichGrant

Всем привет комрады. Скажите пожалуйста а Full версии перевода данного мода есть?(я имею ввиду более поздние)

Ссылка на комментарий

Richard
7 минут назад, LichGrant сказал:

Всем привет комрады. Скажите пожалуйста а Full версии перевода данного мода есть?(я имею ввиду более поздние)

Нит, на перевод мода забили в общем-то. Сейчас им никто серьезно не занимается.

Советую учить английский и хотя бы попробовать играть на нем. Кресты довольно простая игра, быстро освоишься. По себе сужу. 

Если будут вопросы по переводу какого-то ивента - пиши сюда, помогут. 

Изменено пользователем Richard
Ссылка на комментарий

Нидерланд

Адаптировал перевод для версии 1.2
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Panzerkampf

Скачал новую версию моду и после адаптацию перевода для версии, к сожалению нет русификатора и кириллица мешает во всем, может кто-нибудь скинуть сюда, ибо перейти по ссылке я не могу. 

Ссылка на комментарий

Sinerus88

@Нидерланд возможно, вы дадите ссылку и на скачивание шрифтов для мода?

Ссылка на комментарий

A.Krylov

Заметил, что из шапки пропал мой древний полный перевод под версию CK2 2.1.6 и версию мода 0.7.1, может кому-нибудь понадобится

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я им уже 2 года не занимаюсь. Может кто-нибудь замутит полный перевод для новых версий

Ссылка на комментарий

chamcham28

Ребят скиньте пожалуйста ссылку на скачивание спец.шрифта для перевода :)

 

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
1 час назад, chamcham28 сказал:

Ребят скиньте пожалуйста ссылку на скачивание спец.шрифта для перевода :)

Вот шрифты

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Установка: поставить папку gfx поверх оригинальной папки мода.

 

Ссылка на комментарий

Sinerus88

@Флавий Аниций уважаемый, винда ругается на вирус в вашем архиве. Именно на вирус.

Так никто и не скинет русификатор без троянов, да? - Спасибо форуму, за отлично работающие ссылки.

Ссылка на комментарий

xarahnidx
30 minutes ago, Sinerus88 said:

@Флавий Аниций уважаемый, винда ругается на вирус в вашем архиве. Именно на вирус.

Так никто и не скинет русификатор без троянов, да? - Спасибо форуму, за отлично работающие ссылки.

Прям бомбануло. Во первых, ссылка отличная. Никаких вирусов и троянов там нет. Пруф - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Во вторых, вам тут никто и ничего не должен. Не нравятся предоставленные шрифты - сделайте свои.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Никаких вирусов там и правда нет. Просто антивирус иногда ругается без причины (тоже подобное бывало, с другими файлами).

А вообще, шрифты брал из русификатора e479.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Алан91

Здравствуйте. Ну подскажите пожалуйста где взять руссик на версию 1.0 ?

Ссылка на комментарий

1. Есть познания в английском.

2. Есть желание переводить.

3. Прочитал весь доступный ПЛИО.

4. Еще три книги о Дунке и Эгге.

5. Есть желание переводить.

 

Пытался, не получается. Точнее перевел. Захожу в игру а там названия в абракадабре. Заливаю в папку gfx  в самом моде шрифты, после этого абракадабры еще больше становиться.

Что делать?

 

Каким шрифтом в экзеле редактировать названия чтобы корректно отображалось?

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
8 минут назад, Qrifon87 сказал:

1. Есть познания в английском.

2. Есть желание переводить.

3. Прочитал весь доступный ПЛИО.

4. Еще три книги о Дунке и Эгге.

5. Есть желание переводить.

 

Пытался, не получается. Точнее перевел. Захожу в игру а там названия в абракадабре. Заливаю в папку gfx  в самом моде шрифты, после этого абракадабры еще больше становиться.

Что делать?

 

Каким шрифтом в экзеле редактировать названия чтобы корректно отображалось?

Насчет шрифтами знаю,  поставь полный перевод  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и запускай его вместе с модом шрифты должны нормально отображаться. 

Изменено пользователем lord777140
Ссылка на комментарий

В 7/18/2016 at 21:38, Алан91 сказал:

Все что я ввожу кирилицей в файлах cvs отображается некорректно, а латыницей нормально. Например velikan - отображается, а "кровь первого человека" - абракадабра. То есть по сути то что я хочу перевести не отображается корректно если вводить кирилицей

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

вот так примерно сейчас выглядит. Часть на норрмальном русском.

Спасибо за внимание сам наконец разобрался, надо было отключить мод русской локализации. 

Ссылка на комментарий

BloodDragon2453

буду переводить файл zz_agot_bookmarks

Ссылка на комментарий

Warrior of Light

В шапке ссылка на русик версии 1.1. от rinat nabiullin битая, где взять этот файл?

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
6 часов назад, Warrior of Light сказал:

В шапке ссылка на русик версии 1.1. от rinat nabiullin битая, где взять этот файл?

Вот ссылка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

А битые ссылки в шапке - следствие перезда форума. Модераторам приходится вручную их править, по мере обнаружения.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,730
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 842767

Лучшие авторы в этой теме

  • Old_Wayfarer

    254

  • Деймон Блэкфайр

    236

  • Антипа

    188

  • Labes

    117

  • Comandante Raven

    95

  • Falcssonn

    85

  • Флавий Аниций

    70

  • u7262897

    55

  • simonov-89

    47

  • Aveonius

    37

  • Конрад

    35

  • mr.N

    32

  • NekSOR

    30

  • vitovt13

    30

  • Divers

    30

  • Steposhan

    29

  • A.Krylov

    25

  • Герцог Цербст

    18

  • Raven_Po

    18

  • Dead_Мазай

    16

  • Guardian

    16

  • CrimeanMan

    16

  • Laite

    15

  • Червивый Труп

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | b72c741db531fd52f63c6f

Деймон Блэкфайр

Хорошие новости для всех вас, кто ждал полного перевода. Вы его дождались) Прежде, мне очень хотелось бы поблагодарить за неоценимую помощь в переводе троих жителей форума, а именно: b72c741

Деймон Блэкфайр

Благодарю  @Raven_Po  за помощь в адаптации и переводе новой версии   Фулл-перевод 1.5 для версии игры 2.7.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - обыч

Деймон Блэкфайр

Лорды и леди, перевод обновил, ссылки в шапке.   Сабмоды будут когда-нибудь позже. Перевёл два из них, оба неудачно (часть лордов становятся не игровыми). Откровенно зае...лся их ковырять, у

Деймон Блэкфайр

Перевод 2.1 выполнен, вроде работает) Ссылки в шапке. Сборка и сабмоды будут позже

Деймон Блэкфайр

Да не должно. Перевод ведь на текущую версию. Не обижайтесь, но сырой русик выкладывать не стану. Ждите. Нас там уже четверо участвуют, перевод закончится чуть быстрее

Деймон Блэкфайр

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Перевёл саб-мод Century of Blood, берите, кому надо)

Деймон Блэкфайр

Фулл-перевод 1.6 для версии игры 2.8.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - обычный вариант. т.е. распаковать в мод и заменить (запуск вместе с лайтом НЕ гибридной к

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...